Меню

Итоговая классификация

VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007)

Звенигород, МОО, 06.10.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0141

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ ИВА 03.06.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
2 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
3 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ МОС 02.12.2005 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
5 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
6 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
7 ЖУКОВ МАТВЕЙ МОО 13.10.2005 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
7 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
9 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
10 КОРБАШЕВ ДАНИЛА САР 23.04.2004 II разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
10 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
12 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
14 КОПЫСОВ ГРИГОРИЙ МОС 31.10.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
15 ЧЕРКАСОВ ВИКТОР МОС 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
16 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
17 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
18 ДЖУМАГАЛЕЕВ РУСЛАН САР 09.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
19 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ САР 15.02.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
20 ПАВЛОВ ДАНИИЛ САР 23.09.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
21 АКСЕНОВ ГЛЕБ МОО 09.03.2004 II разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
21 КУЧКАСКОВ ТИМУР МОО 22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
23 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР МОО 13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
24 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
25 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
26 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
27 ГИМАЕВ АЛЕКСАНДР ИВА 28.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
28 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
29 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
30 АГЕЕВ КИРИЛЛ МОС 14.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
31 РУССУ ИВАН МОО 18.05.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
32 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
33 БАБАРИКО КИРИЛЛ МОО 30.05.2006 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
34 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
35 КАРАМНОВ ФЕДОР МОС 17.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
36 ГО ДАНИИЛ МОС 31.10.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
37 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
38 ГУЛЯК СЕМЕН МОС 26.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
38 ОРЛОВ ДЕНИС МОС 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
38 ЧУЕВ СЕРГЕЙ САР 29.03.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
42 КАЛМЫКОВ МАКСИМ МОО 15.07.2005 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
43 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ МОС 18.01.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
44 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
44 ГРУБАЧ ГЕОРГИЙ МОО 15.04.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
46 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
47 ПОЛЯНСКИЙ АНДРЕЙ МОО 12.12.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
48 КОЛБ НИКОЛАЙ МОС 29.01.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
49 СОКОЛОВ ФЕДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
50 ИЛЬИН АРСЕНИЙ МОО 01.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
51 ЕРМИЛОВ ГЕРМАН МОС 27.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Закрошкина А.В.
52 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
53 КАНАЕВ ИВАН МОО 24.05.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
54 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
55 ПЛОТНИКОВ АРТЕМИЙ ВРЖ 16.01.2005 I юн. разряд ДЮСШ №14 Петрова А.В.
56 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
57 БОГРАД ПАВЕЛ МОС 06.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
58 КУСТОВ ПЕТР МОС 25.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н.
59 СТРЕЛЬЦОВ СЕРГЕЙ МОС 12.05.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
60 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
61 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 27.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
62 АЛЕКСАНДРОВ ИВАН КЛГ 02.07.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
63 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ МОС 02.12.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
64 ЖУКОВ ЯРОСЛАВ МОС 29.09.2004 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
65 ПОДШИВАЛОВ ЕГОР МОО 10.10.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
66 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
67 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН МОС 25.05.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
68 ОРЛОВ ТИМУР МОС 25.02.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
69 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
70 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
71 МИРОШНИКОВ ОЛЕГ САР 01.10.2004 III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
72 ТАРАН АЛЕКСАНДР МОС 06.04.2005 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
73 СОСКОВ ВАДИМ КЛГ 14.05.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
74 ЧЕРКАСОВ ИОАНН МОС 15.03.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
75 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД МОС 15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
76 ДОКОНОВ ДАВИД МОО 01.12.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
77 НИКИТИН АНДРЕЙ МОС 29.09.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
78 РАЗСОХА МАРК МОО 15.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
79 ГОРДЕЙЧИК АРТЕМ МОО 02.05.2006 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
80 КУДРЯВЦЕВ МАРК МОС 17.08.2005 б/р МГФСО Мухин Д.А.
81 ИЛЬИН-КАКУЕВ ДМИТРИЙ МОС 14.02.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
82 ПЕТРОВКИН НИКОЛАЙ МОС 03.12.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
83 ЛУНИН АЛЕКСАНДР КЛГ 12.09.2005 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
84 ПОПОВ ЛЕОНИД МОС 13.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
85 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
86 АСОНОВ СЕРГЕЙ МОО 09.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г.
87 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
88 ГИРФАНОВ ЭЛЬДАР МОС 30.12.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
88 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
90 СЕРГЕЕВ ТИМОФЕЙ МОО 24.09.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
91 ТРЕНИН ДМИТРИЙ МОС 06.07.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
91 РЯБОВ ГЕОРГИЙ МОС 04.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
93 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО САР 20.08.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
94 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 02.12.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
95 ПОМЕРАНЦЕВ НИКИТА МОО 14.11.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
96 ТИТОВ СТЕПАН МОС 14.09.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
97 КОРОЛЕВ ФЕДОР МОО 27.05.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
97 ШЕВЧЕНКО ИГОРЬ МОС 15.09.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.М.
99 МАМАКИН ДМИТРИЙ МОО 22.01.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
100 ХРИСТЕНСОН МАРК МОС 09.05.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
101 ГУЗОВ ДАНИЛА МОС 05.11.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
102 ЕФИМОВ ФЁДОР МОС 15.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
102 ПИСКУНОВ АЛЕКСЕЙ МОО 21.05.2005 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
104 КОНДРАТЕНКО ЮРИЙ МОС 29.05.2007 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
105 ДРЕБЕЗОВ ВАСИЛИЙ ПСК 13.05.2006 II юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
105 ИМПРОТА ЮРИЙ МОС 28.01.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
107 БЫСТРОВ ИЛЬЯ МОС 20.10.2006 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
107 МАЛЫЙ СТАНИСЛАВ МОС 20.05.2007 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
109 ПАТЕЕВ ЭЛЬДАР МОС 06.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
110 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
111 БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ МОО 04.07.2007 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
112 СЕЛИН ЕГОР МОС 03.02.2007 б/р МГФСО Мухин Д.А.
113 МАТУШКИН ИВАН МОС 14.03.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
114 МАЙОРОВ АНДРЕЙ КЛГ 20.10.2006 II юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
115 ДАВЫДОВ ИГОРЬ ВРЖ 02.06.2004 I юн. разряд ДЮСШ №14 Акулинкина И.В.
116 ХОЛИН ОЛЕГ МОС 23.08.2007 б/р МГФСО Мухин Д.А.
117 УГЛОВ СЕМЕН МОС 29.11.2004 I юн. разряд МФК Мухин Д.А.
118 АКУЛОВИЧ ВАЛЕРИЙ КЛГ 07.04.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
119 ЗАРЯНОВ МАТВЕЙ МОС 01.04.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
120 ПАНФИЛОВ МАРК МОО 05.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
121 БЕСЖИГИТОВ ВАДИМ МОО 04.09.2006 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
122 КОВИН АНТОН МОО 10.10.2006 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
123 ЛАКИ НИКИТА МОО 27.03.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
123 СУХОВ СТАНИСЛАВ МОО 13.07.2005 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
125 ДОМНИН ДМИТРИЙ МОС 28.07.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
126 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ КЛГ 22.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
127 МАЙОРЕНКО МИХАИЛ МОС 08.11.2006 II юн. разряд МГФСО Мухин Д.А.
128 ГОРБОВ НИКИТА МОО 02.03.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
129 ИВАНЦОВ АРСЕНИЙ МОО 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
130 ГЕРАСИМОВ АЛЕКСАНДР МОС 05.04.2006 б/р МГФСО Мухтаруллина И.Г.
131 БУЛЫШКИН ГЛЕБ МОО 11.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
132 АЮГОВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 08.09.2007 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
133 ЩЕТИЛОВ МАКСИМ МОС 24.08.2007 б/р МГФСО Мухин Д.А.
134 ПОТАПЕНКО САША МОС 15.05.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
135 ПУГОВКИН МИРОСЛАВ МОС 23.05.2007 б/р МГФСО Мухин Д.А.
136 ВАСИН ГЕОРГИЙ МОС 27.05.2007 б/р СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
137 МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ МОО 17.03.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
137 ФЕДОСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 12.09.2006 б/р МГФСО Мухин Д.А.
139 АГЕЕВ ТИМОФЕЙ МОС 11.10.2007 б/р МГФСО Мухин Д.А.
140 ШЕИН АНДРЕЙ МОС 16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
141 КОРОЛЕВ МАКСИМ МОО 05.09.2006 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
142 ГОРШЕНИН ПЕТР МОО 29.10.2006 III юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
142 СТАРИКОВ ИЛЬЯ МОО 18.11.2007 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
144 СКРЫЛЬ ГЛЕБ МОО 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.