Меню

Итоговая классификация

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 25.08.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0008

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
2 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 КМС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
3 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
5 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П., Машин А.И.
6 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
8 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
9 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
12 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
13 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
14 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
15 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
16 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
17 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
18 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
19 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
20 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
21 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
22 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
23 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
25 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
26 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
27 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
28 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 I разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
30 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
32 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
33 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
35 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
36 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
37 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
38 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
39 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
40 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
41 КАСЕНБЕКОВ ОЛЕГ АЛТ 14.04.2002 б/р ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
42 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
43 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
43 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
45 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
46 АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 23.12.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
47 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
48 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
49 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
50 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
51 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
52 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
55 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
56 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
57 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
57 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
59 КРЫСИН ИГОРЬ АЛТ 11.11.2000 I юн. разряд АУОР Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
61 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
62 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
63 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
64 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
65 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
66 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
67 ГИГАНОВ НИКИТА НОВ 21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
68 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
69 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
70 БИРЮКОВ ДАНИЛ АЛТ 31.03.2002 б/р ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
71 ШЕВЧЕНКО ЕГОР АЛТ 12.11.2004 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
72 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
72 ИЛЬЕНОК ДМИТРИЙ НОВ 03.10.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
74 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
74 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ НОВ 26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
77 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
78 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
78 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
78 ТРОПИН ТИМУР НОВ 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
81 СОЗИНОВ ДМИТРИЙ НОВ 30.08.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.