Меню

Итоговая классификация

Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров

Новосибирск, НОВ, 25.08.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0007

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
5 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
6 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
9 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
10 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
12 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
14 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
15 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 БУЛГАКОВА АЛИСА НОВ 05.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
18 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
19 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
20 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
21 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
22 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
23 МУРЗИНА МАРИНА НОВ 25.04.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
24 ЗАМЯТИНА ДАРЬЯ АЛТ 04.06.2001 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
25 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
26 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
27 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
28 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
28 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
30 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
31 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
32 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
33 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
34 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ АЛТ 21.06.2001 II разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
35 ГРИВА МАРГАРИТА НОВ 12.07.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
36 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
37 ВЕЛИКОДНАЯ АНЖЕЛИНА НОВ 12.07.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
38 РАДАЕВА ВАРВАРА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
39 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
40 ПАРФЕННЮКОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 01.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
41 ПЕТУХОВА ДАРЬЯ НОВ 19.05.2000 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
42 БАГДАСАРЯН ДИАНА НОВ 06.10.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
43 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
45 ДЯТЛОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
46 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
47 СИКЕРИНА ПОЛИНА АЛТ 20.05.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
48 БИРЮКОВА АЛЕКСАНДРА АЛТ 10.08.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
49 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
50 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
50 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
52 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
52 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
54 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
55 МАЗУРЕНКО СОФЬЯ НОВ 07.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Ковалев А.А., Поплевина Е.Н.
56 СКВОРЦОВА АЛИНА НОВ 15.05.2001 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
57 БОЛДЫРЕВА ВЕРОНИКА НОВ 09.09.1999 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
58 РАДАЕВА ВАСИЛИСА НОВ 25.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Суроегин Н.Д.
59 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
60 УЗИНГЕР ЖАННА АЛТ 28.10.2003 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
61 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 МОРОЗОВА ЛАДА АЛТ 18.11.2004 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
63 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
64 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
65 ФИНАШИНА ПОЛИНА АЛТ 07.07.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
66 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
66 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
68 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
69 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.