Меню

Итоговая классификация

XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005)

Ярославль, ЯРО, 01.10.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0080, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
2 13 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 10 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
3 10 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
5 7 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
6 7 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
7 7 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
8 7 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
9 4 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
10 4 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
11 4 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
12 4 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
13 4 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
14 4 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
15 4 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
16 4 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
17 2 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
17 2 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
19 2 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
19 2 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
21 2 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
22 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
23 2 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
24 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
25 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
26 2 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
27 2 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
28 2 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
29 2 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
30 2 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
31 2 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
32 2 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
33 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
34 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
35 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
36 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 КМС ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
37 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
38 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
39 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
40 КУВАЛДИН АЛЕКСЕЙ ЯРО 20.05.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
41 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
41 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
43 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
44 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
45 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
46 ГАРИПОВ АМИР ТАТ 30.03.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
47 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
48 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
49 БОЛДИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 18.10.2002 КМС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
50 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
51 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
52 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
53 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
53 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
55 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
56 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
57 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
57 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
59 ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ ТАТ 01.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
60 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
61 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
62 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 II разряд СШОР Комета Седов А.А.
63 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
64 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
65 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
66 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
67 СОКОЛОВ ДЕНИС ТАТ 31.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
68 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
69 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
70 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
70 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
72 АЛЕКБАРОВ ИВАН САР 07.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
73 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
74 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 I разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
75 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
76 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
77 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
78 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
79 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
80 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
80 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
82 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
83 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
84 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
85 ПУЗАНКОВ ПАВЕЛ КУР 02.02.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
85 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
87 РОГОЖИН ВЯЧЕСЛАВ НИЖ 26.11.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
88 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
89 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
90 ЦАРЕНКО АРТЕМ САР 06.05.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
91 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
92 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
93 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
94 АТЛАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 26.09.2003 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
95 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
96 МУХИН КИРИЛЛ НИЖ 10.05.2004 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
97 ТАРНОВСКИЙ АРСЕНИЙ САР 01.07.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
98 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
99 ШАПОТКИН АНДРЕЙ МОС 04.07.2005 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е.
100 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
101 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 I юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
102 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
103 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
104 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 17.07.2002 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
105 РОЗОВ ДМИТРИЙ ЯРО 23.01.2004 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
106 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
107 БУЯНОВ АРСЕНИЙ МОС 22.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
108 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
109 ЖУРАВКОВ АЛЕКСЕЙ СМО 22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
110 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
110 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
112 ЛИННИК АНТОН СПБ 10.06.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
113 ИВАНОВ ПАВЕЛ МОС 01.09.2004 II разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
114 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
115 КРЕЧЕТОВ АНДРЕЙ МОС 02.07.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
116 КРУГЛОВ КИРИЛЛ ЯРО 03.03.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
117 ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН САМ 14.02.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Шарлов В.В.
118 МАКСИМОВ БОГДАН СМО 14.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
119 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
120 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
121 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
122 БАРАБАНОВ ИВАН СМО 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац И.Я.
123 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
123 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
125 АКТАНОВ ЯРОМИР ЯРО 08.12.2005 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
125 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
127 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
128 СТОЛБОВ МАКСИМ ЯРО 27.04.2004 I разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
129 БУДАРОВ ДЕНИС ЯРО 26.04.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.