Меню

Итоговая классификация

Первенство СФО по фехтованию на саблях памяти ЗТР В.И. Никифорова

Новосибирск, НОВ, 22.09.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0062

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
2 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
3 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
5 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
6 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 ГРИШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 19.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю.
8 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
9 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
11 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
12 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
13 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
14 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
15 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
17 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
18 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
19 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
20 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
21 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
23 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
24 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
25 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
26 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
27 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
28 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
29 ПЛАСТИНИН ГРИГОРИЙ НОВ 11.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
30 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
31 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
32 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
33 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
34 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
35 КАСЕНБЕКОВ ОЛЕГ АЛТ 14.04.2002 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
37 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
38 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
39 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
40 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
41 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
42 ШЕСТЕРА ВЛАДИСЛАВ НОВ 12.10.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
43 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
44 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
45 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
45 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
47 ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ НОВ 16.12.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
48 ИОСТ ДАНИИЛ АЛТ 07.08.2002 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
49 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
50 ПОСОХОВ КИРИЛЛ НОВ 30.12.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
50 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
52 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
53 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
55 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 БИРЮКОВ ДАНИЛ АЛТ 31.03.2002 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
57 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
58 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
59 СИНЕЛЬНИК КИРИЛЛ НОВ 11.11.2003 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
60 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
61 KAZEEV NIKITA KAZ 24.09.2002
62 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
63 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
64 БАРБЫШЕВ ДМИТРИЙ НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
65 ПАВЛОВЕЦ ВЛАДИМИР НОВ 18.02.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
66 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
67 КОРОТКИХ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 26.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
68 ГАЛКИН ВАДИМ НОВ 01.07.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
69 МАРЧЕНКО НИКИТА НОВ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
70 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 III разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
71 ГРЕБЦОВ ИГОРЬ АЛТ 20.06.2004 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
72 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
73 ЯХИМОВИЧ ДАНИИЛ НОВ 25.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 II разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
75 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
76 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
77 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Шкарупо А.В.
78 ГИГАНОВ НИКИТА НОВ 21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
78 СОЗИНОВ ДМИТРИЙ НОВ 30.08.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
80 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
81 КЕЛЛЕР ДАВИД АЛТ 15.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
82 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ АЛТ 16.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В.
83 KVASOV VICTOR KAZ 17.05.2005
84 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
85 ШЕВЧЕНКО ЕГОР АЛТ 12.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Мироненко А.О., Фицев А.В.
86 КАРДАПОЛЬЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ОМС 19.10.2002 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
87 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
88 SHEVCHENKO VICTOR KAZ 02.04.2003
89 КРЕПЫШЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 15.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
90 МОТИН АЛЕКСАНДР АЛТ 17.11.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
91 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
92 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ОМС 04.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
93 КИРИЛОВ ТИМУР НОВ 18.06.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
93 МАСКАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ АЛТ 10.03.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
95 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
96 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
97 MARTYNUK ALEXSANDR KAZ 21.12.2005
98 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.