Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 01.12.2018, Взрослые, сабля, М, Личные, 2018-0362, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ МОС 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Волкова А.В., Ширшов А.С.
2 13 МОТОРИН ИЛЬЯ МОС 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
3 10 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
3 10 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
5 7 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН НОВ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
6 SEITZ TOM FRA 31.05.1994
7 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
8 7 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ МОС 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
9 5 ЕФИМОВ КИРИЛЛ СПБ 11.12.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Безгачев А.Б., Трошин А.А.
10 5 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 COLLEAU CHARLES FRA 06.03.1996
12 5 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им.В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
13 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
14 4 ПРОСКУРА НИКИТА НОВ 09.08.1988 МСМК СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
15 4 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ МОО 05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
16 4 СЕМИН ИЛЬЯ МОО 13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
17 3 ДАДАЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 12.09.1996 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н.
18 3 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
19 3 КРАСИЛЬНИКОВ РОСТИСЛАВ НИЖ 27.03.1995 МСМК ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, ЦСКА Хозин Н.А.
20 3 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 МС КШВСМ Иванов В.И., Киселев А.Н., Николаев А.А.
21 3 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Костиков А.В.
22 3 ПОСТОЕВ ДМИТРИЙ АЛТ 12.12.1995 МС АУОР Кобзева Е.Я., Феоктистов В.В.
23 3 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 3 БУБЕНЧИКОВ ДАНИЛ АЛТ 10.09.1995 МС АУОР, КДЮСШ Теселкин Ю.М.
25 2 ПЕТРОВСКИЙ ОЛЕГ МОС 13.10.1997 МС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
26 2 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
27 2 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
28 2 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
29 2 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
30 2 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
31 2 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
32 2 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
33 АНДРЕЕВ ИЛЬЯ СПБ 13.02.1995 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Ширшов А.С.
34 ИЛЬИН ИВАН НОВ 25.06.1997 МС ОГУОР, СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
35 СУЛКОВСКИЙ ВАЛЕРИЙ НОВ 05.06.1991 МС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Писецкий Б.Л.
36 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ МОС 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
37 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ СПБ 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
38 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
39 РУЛЕВ ВЛАДИМИР НИЖ 07.11.1996 МС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В., Хозин Н.А.
40 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
41 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.11.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
42 ВАСЯЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 22.01.1996 КМС ГАУ НО ЦСП, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
43 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
44 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
45 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
46 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
47 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ СПБ 11.12.1996 I разряд СШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
48 ФИЛИППОВ МАКСИМ СПБ 18.01.1996 КМС СШОР Комета Теселкин Ю.М., Трошин А.А.
49 СТЕПАНОВ АРТЕМИЙ СПБ 27.07.1996 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
50 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
51 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
52 БУЛОЧКО АЛЕКСАНДР СПБ 23.09.1998 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
53 ГОРСКИЙ МИХАИЛ СПБ 14.03.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
54 НИКИТИН ПАВЕЛ СПБ 24.02.1997 МС СШОР Комета Трошин А.А.
55 ЕРМАКОВ ПЛАТОН СПБ 24.08.1997 КМС КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
56 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
57 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 28.11.1996 КМС СШОР Комета Ковалерова Е.В.
58 ТАЛЬЯ СЕРГЕЙ СПБ 02.01.1994 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
59 ТАРАМАЕВ КОНСТАНТИН МОС 18.06.1998 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
60 ЛЮБИМОВ КИРИЛЛ МОС 25.10.1994 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
61 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
62 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
63 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
63 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.