Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Будапешт, Венгрия, 05.01.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0620, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
2 26 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
3 GERAUD JULES FRA 17.09.2001
3 ROMA LORENZO ITA 26.05.2000
5 HUSTACHE AIME FRA 24.10.2000
6 REN IAN GBR 02.07.2001
7 CEDERLE MATTEO ITA 12.04.1999
8 FIORETTO LUCA ITA 16.07.2000
9 GALLO MICHELE ITA 18.05.2001
10 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
11 HALLIWELL BARNABY GBR 14.06.2000
12 SRINUALNAD VORAGUN THA 27.03.1999
13 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
14 8 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
15 WENNEMAR BAS GER 11.05.1999
16 KASHIWAGI JIRI JPN 30.11.1999
17 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
18 DE RIDDER ARNE BEL 27.03.2000
19 AILINCA RARES ROU 01.08.2001
20 GENOV GALIN BUL 11.06.2000
21 FERIOLI NICO ITA 22.01.1999
21 PYSARENKO IVAN UKR 06.12.2000
23 REA MATTIA ITA 02.11.2001
24 LEONE SAMUEL FRA 27.02.1999
25 BOHOVIN BOHDAN UKR 18.08.2001
26 4 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР РФ 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
27 HOLDSWORTH BERTIE GBR 02.02.2000
28 NAGY KRISTOF HUN 12.04.2001
29 KOZMANOVICS GABOR HUN 06.06.1999
30 4 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
31 LOPEZ DE GUERENU JORGE ESP 24.09.2000
32 CASTELLANI EDOARDO ITA 05.09.2000
33 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
34 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
35 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
36 SCHLAFFER LEON GER 11.10.2000
37 SCISCIOLO FABRIZIO MARIA ITA 20.03.1999
38 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
39 OLLIVIER LEANDRE FRA 01.06.1999
40 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
41 NIGRI ALBERTO ITA 21.04.2001
42 PASTIN ANDREI ROU 07.05.2001
43 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
44 SCHICKELE FLORIAN FRA 12.05.2000
45 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
46 ОШЕСТОВ РОМАН РФ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
47 KOTI LORAND HUN 16.09.2000
48 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
49 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
50 RICHARDS II JULIAN GBR 27.07.2001
50 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
52 FRANCIOSA DANIELE ITA 27.02.2001
52 HORVATH GERGO HUN 15.01.2002
54 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
55 NOWAK FRANCISZEK POL 06.05.2001
56 FRIEDHEIM STEFAN SUI 11.05.2000
57 DESMONS TANGUY FRA 08.01.2000
58 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
59 NOSEDA SZABOLCS HUN 29.03.2001
60 ZMAU ALEXANDRU ROU 20.09.2001
61 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
62 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
63 PROSSE MAEL BEL 20.03.2001
64 TRAIKOV DANIEL BUL 07.01.2000
65 MOATAZ MEDHAT EGY 23.10.2000
66 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
67 CIDU MATEI ROU 28.09.2000
68 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
69 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
70 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
71 AGHAKISHIYEV JAVANSHIR AZE 17.03.1999
71 MATEEV ANDRI NIKOLAYSSON ISL 08.04.2000
73 ARELLANO FRANCISCO ESP 05.09.2000
75 HUNYADY BENDEGUZ HUN 29.12.2001
76 KRAJNC PETER SLO 04.11.2003
77 HAAG LOUIS GER 04.07.2000
78 MESTRES GABRIEL ESP 31.12.1999
79 HEATHCOCK ANTONIO GER 18.10.2002
80 YEREMENKO DANIEL UKR 04.05.2001
81 YAMAMOTO SHINTARO JPN 12.04.1999
82 FLORATOS GERASIMOS GRE 07.05.2001
83 PINTER LEVENTE HUN 07.10.2002
84 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
84 EFIMOV HRISTO BUL 22.07.2001
84 HUMEN VASYL UKR 13.03.2002
87 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
88 ASHOUR OMAR EGY 25.07.2001
89 HEMELSOET ELIAS BEL 08.08.2001
90 DISLER JULIAN GER 14.02.2001
91 SCHMITZ PETER GER 22.02.2001
92 LEE DONGHYUN KOR 31.01.2004
93 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
94 LE MAITRE ALEXANDER GBR 25.06.2000
95 MATTYUS SEBESTYEN HUN 29.10.2001
96 PERROUD REMI SUI 06.06.2001
97 JARRY SAMUEL FRA 01.11.2001
97 SEEFELD ERIC SIMON GER 17.12.2001
99 MOATAZ ADHAM EGY 23.04.2003
100 BOUREAU PACO FRA 05.02.2001
100 HAMILTON ZACHARY GBR 01.03.1999
102 CABALLERO ROGELIO ESP 15.04.2001
102 PAPAI ROLAND HUN 25.11.2001
104 BOORNE SAMUEL GBR 11.03.2001
105 GLENADEL DUNCAN FRA 05.09.2001
106 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
107 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
108 SOSULSKI PIOTR POL 01.04.2000
108 ZIARNOWSKI RAFAL POL 10.11.1999
110 STOYCHEV TODOR BUL 04.09.2003
111 LIPINSKI MARCIN POL 25.02.2000
112 LLEWELLYN ETHAN GBR 23.11.1999
113 NARITA TAKENORI JPN 13.12.2000
114 KIS-TAMAS BENCE HUN 21.09.2002
114 NA MINUK KOR 25.06.2003
116 ONDRIK KONRAD HUN 02.10.2003
117 SOLER PAU ESP 22.05.2001
118 CZAJKOWSKI KSAWERY POL 11.10.2001
119 BOUNABI AKRAM ALG 28.08.1999
120 MIZUNO TOMOYUKI JPN 12.05.1999
121 ZAVIRSEK ZORZ TEI SLO 26.03.2001
122 DINCA ELTON ROU 11.12.2002
123 MATRICCIANI NOAH GBR 11.01.2000
124 FLOREZ CARLOS ESP 06.03.2001
125 HUNYADY DANIEL HUN 04.07.2003
126 ROHOZIAN MYKHAILO UKR 22.06.2000
127 VAN DYCK JASPER BEL 18.10.2001
128 IZEM ADEM ABDELHACIB ALG 19.07.2001
128 MAGNUSSON DANIEL HUGI ISL 09.07.2001
128 TONCHEV TEODOR BUL 03.08.2001
131 BENMAROUF LOKMAN ALG 21.06.2001
132 TSVETKOV DOBROMIR BUL 20.03.2000
133 DRUON VALENTIN FRA 24.11.1999
133 LACAZE ALEXANDRE FRA 05.09.2003
133 LYFAR ANTON UKR 30.10.2000
133 ROBERTSON EWAN GBR 18.06.2001
137 VALLHONRAT NIL ESP 13.05.1999
138 KRISTJANSSON FRANKLIN ERNIR ISL 09.12.2002
138 SZANTO ZOLTAN HUN 12.08.2002
140 BAAKEN SOLT HUN 12.10.2002
141 RAIKIN DIMITAR BUL 02.06.2002
142 DOWSE KIERAN GBR 26.01.1999
142 SALLES FABIO BRA 03.09.2002
144 KUMPANSKYI OLEKSANDR UKR 02.12.1999
145 LOPEZ PLA ADRIA ESP 02.09.2002
145 PERROUD ADRIEN SUI 08.04.1999
147 VICO ALEJANDRO ESP 13.09.2001
148 CHIARI LUKAS AUT 16.01.2003
148 ZLATEV VELIZAR BUL 14.11.2002
150 BUSER JIMI NED 17.11.2000
150 HEGARTY CHRISTIAN IRL 09.01.1999
150 ROZVAZHAIEV ALEJANDRO UKR 02.03.2003
Судьи
ALBRECHT Tom (FRA)
BURNEV Lyuboslav (BUL)
COSTANZO Vincenzo (ITA)
DE LA FUENTE Diego (ESP)
ENACHE-MIJA Bianca (GER)
FODOR Kende (HUN)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
JEANNY Aurelie (FRA)
KLUGER Vincent (GER)
KOSA Miklos (HUN)
KRASOVSKIY Oleksandr (UKR)
MILENCHEV Vasil (BUL)
NOSEDA Tamas (HUN)
NOSEDA Tibor (HUN)
OCHALSKI Marcin (POL)
PIECS Adrienn (HUN)
PUY Kristóf (HUN)
RUBINI Jacopo (ITA)
SELIG Michael ()
SIRITEANU Alexandru (ROU)
STAGLIOLI Antonio (ITA)
VOROS Balint (HUN)