©2021

Итоговая классификация

Coupe du Monde

София, Болгария, 08.12.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-0482, К=1.5

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 BINDER SYLVIE USA 25.06.1999
2 TIEU MAY USA 18.05.2001
3 DEVORE DELPHINE USA 04.04.2001
3 OH SEOL KOR 11.02.2000
5 ZHANG RACHEL USA 03.03.2001
6 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
7 21 ПРЫТКОВА АРИНА RUS 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
8 POLTZ ANNA HUN 18.04.2000
9 12 ПЕТРОВА ЕЛЕНА RUS 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
10 LORENZI MARGHERITA ITA 25.11.2003
11 12 УДОВИЧЕНКО АННА RUS 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
12 12 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА RUS 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
13 12 МАРЧЕНКО АРИНА RUS 28.08.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
14 DE BREM AUDE FRA 02.02.2000
15 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
16 PUSTILNIK NICOLE USA 14.10.2002
17 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
18 6 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА RUS 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
19 DHUIQUE-HEIN ALIYA USA 08.07.2001
20 PUGLIA SERENA ITA 29.04.1999
21 HAJAS NORA HUN 03.10.2000
22 LEE MORGAN USA 19.03.2001
23 6 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ RUS 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
23 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
25 WASILCZUK DOMINIKA POL 20.08.2000
26 LUONG PAIGE USA 06.06.2001
27 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
28 FEI RUOQIU CHN 28.01.2002
29 BERNO ELEONORA ITA 25.09.2001
30 6 КОНОНОВА АНГЕЛИНА RUS 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
31 6 МУХИНА ЮЛИЯ RUS 16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
31 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
33 MARINELLI EVER USA 18.11.2001
34 TORTELOTTI LUCIA ITA 12.11.2002
35 GUO JESSICA ZI JIA CAN 23.06.2005
36 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА RUS 09.07.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
37 THEPAUT VENISSIA FRA 02.07.2002
38 DESCHNER STEFANI USA 28.06.1999
39 SZABELSKA OLIWIA POL 04.04.2000
40 CANTARINI LUCREZIA ITA 13.06.2001
41 SZANTAY ANNA HUN 16.08.1999
42 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
43 RHODES ZANDER USA 29.05.2003
44 DARDE CYRIELLE FRA 16.02.2003
45 CAUJOLLE EMELINE FRA 15.08.2000
46 WATSON SOLENE FRA 11.08.2000
47 BABAEVA SEVIL GBR 08.07.2000
48 AMORE GIULIA ITA 04.06.2003
49 WIECZOREK ALEKSANDRA POL 31.08.2002
50 MARECHAL JADE FRA 02.10.2000
51 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ RUS 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
52 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
53 GHEORGHE ANDREEA ROU 24.08.2001
54 CLARKE GENEVIEVE IRL 10.10.2002
55 ISBIR ALISA TUR 13.08.2005
56 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
57 LAWSKA MAGDALENA POL 01.10.2001
58 KIRSCH ANNE GER 25.12.1999
59 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
60 КОЗАЕВА ПОЛИНА RUS 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
61 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
62 ZSOLDOSI KAROLINA HUN 18.10.2001
63 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
64 KRAUSE ANGELINA-NOELLE GER 23.09.2003
65 SCHNEEGANS ANNE SOPHIE GER 17.05.2000
66 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
67 ZHOU EMME USA 17.10.2000
68 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
69 OKLINSKA MARTA POL 02.06.2003
70 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
71 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
72 WISOKY WERONIKA POL 03.07.2000
73 GRIMALDI LUCREZIA ITA 08.02.1999
73 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
75 VER POORTEN ROSE FRA 04.05.2000
76 KIM CHAEYEON KOR 05.08.1999
77 STEPHAN MONA GER 08.02.1999
78 VOLONTERI ALESSANDRA FRA 15.05.2000
79 ALIOGLU NAZLI CEREN TUR 06.01.2003
80 INOSTROZA ARANTZA CHI 07.04.2000
81 SADII ANATASIIA UKR 22.08.2001
82 FEKETE HANGA BARBARA HUN 08.10.2002
82 HOHENADEL CELIA GER 26.11.2003
84 KOLODZIEJCZYK MALWINA POL 08.11.2003
85 CORBU EMILIA ROU 25.02.2002
86 MARTOS SARA ANN USA 18.06.2002
87 MIRONIUK DARIIA UKR 10.07.2001
88 HARDIE HELOISE GBR 02.06.2000
89 VASILE KARINA ROU 24.08.2004
90 ERHARDT MAIKE GER 26.05.2000
91 TOLGYESI ZSOFIA HUN 11.10.2002
92 MECH MARTA POL 18.11.1999
93 CAMPBELL ALICE GBR 07.08.2000
94 MCLAUGHLIN MHAIRI GBR 02.03.2000
95 TASDELEN MELIKE TUR 11.01.2003
96 CZEKMAN LUCA HUN 01.10.2002
97 NEKIFOR ERIKA HUN 19.02.2002
98 LEE HEE JIN KOR 15.07.1999
99 FONTAYNE EMMA FRA 26.03.1999
100 CHOI YUMIN KOR 01.03.2000
101 ZASZKALICZKY PIROSKA HUN 29.09.2001
102 UDVARDI JAZMIN SVK 12.08.2001
103 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
103 GILL ISABELLA GBR 11.04.2000
105 MEMOLI GIORGIA ITA 27.07.2000
106 JANSEN GRETA GER 18.07.2001
107 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
108 VISSOTSKY MELANIE FRA 01.10.2001
109 PODSTATZKY OKTAVIA AUT 07.03.2001
110 BARTALOVA VIVIEN SVK 03.07.2001
111 CANTUCCI GAIA ITA 18.04.2001
112 GROENINGER MALINA GER 11.01.2002
113 LIDZBARSKA JULIA POL 13.03.1999
114 LACHMAN ANTONINA POL 18.01.2003
115 MAJALI ROAA JOR 29.08.2002
116 HORVATH LILLA HUN 17.04.2001
117 CALVANESE MATILDE ITA 12.12.2003
118 ERTUN LAL TUR 05.05.2004
118 TOMKA IVETT HUN 02.08.2000
120 BAZHLEKOVA SILVIA BUL 26.03.2003
120 HOME AMY GBR 02.08.2001
122 STOYKOVA KALINA BUL 11.06.2002
123 TSONEVA SOFIA BUL 12.01.2001
124 MAZLUMOGLU ZEYNEP SU TUR 17.09.2001
125 MENTESOGLU DEFNE TUR 14.08.2000
126 GRANVILLE BRONWEN GBR 28.08.2001
126 OKUMUS BUSRA TUR 12.12.2000
128 ABU DAYYEH AREEJ JOR 27.04.2002
129 VASILEVA DAIANA BUL 11.08.2002
130 ALI RANEEM JOR 20.04.2002
131 DZHAMBAZKA MARIA BUL 23.08.2000
132 KARATABAN SELMA DEFNE TUR 03.06.2004
132 ZINOVA VIKTORIYA KAZ 19.03.2002
134 TSEKOVA ROSITSA BUL 31.10.2003
135 FAIRMAN CHARLOTTE GBR 14.11.1999
135 SENKUL DILAY TUR 02.10.2002
135 TAWIL FTOON JOR 18.05.2000
138 KRYVONOS MARIYA UKR 17.05.2001
139 ISEVCAN BALCA TUR 12.09.2003
140 SMYTH HANNAH GBR 05.09.2001
141 TODOROVA ALEXANDRA BUL 16.08.2003
142 MARINOVA ANET BUL 27.10.2004
143 AITZHANOVA TANGSHOLPAN KAZ 20.09.1999
1 - BINDER SYLVIE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

2 - TIEU MAY

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - DEVORE DELPHINE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

04.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - OH SEOL

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

5 - ZHANG RACHEL

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

03.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

6 - LACHERAY EVA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

11.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

21

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС
8 - POLTZ ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС
10 - LORENZI MARGHERITA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

25.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск
14 - DE BREM AUDE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.02.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

15 - ROSSINI SERENA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

18.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

16 - PUSTILNIK NICOLE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

14.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

17 - TOMCZAK RENATA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

29.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС
19 - DHUIQUE-HEIN ALIYA

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

08.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

20 - PUGLIA SERENA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

29.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

21 - HAJAS NORA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

03.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

22 - LEE MORGAN

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

19.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.
23 - RECHER ALICE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

06.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

25 - WASILCZUK DOMINIKA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

20.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

26 - LUONG PAIGE

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

06.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

27 - RICCI MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

28 - FEI RUOQIU

Очки

Страна/субъект РФ

CHN

Дата рождения

28.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

29 - BERNO ELEONORA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

25.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
31 - TARANENKO ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

27.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

33 - MARINELLI EVER

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

34 - TORTELOTTI LUCIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

12.11.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

35 - GUO JESSICA ZI JIA

Очки

Страна/субъект РФ

CAN

Дата рождения

23.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск
37 - THEPAUT VENISSIA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

38 - DESCHNER STEFANI

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

28.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

39 - SZABELSKA OLIWIA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

04.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

40 - CANTARINI LUCREZIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

13.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

41 - SZANTAY ANNA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

16.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

42 - KUDLACEK BEATRICE

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

43 - RHODES ZANDER

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

29.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

44 - DARDE CYRIELLE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

16.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

45 - CAUJOLLE EMELINE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

15.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

46 - WATSON SOLENE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

11.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

47 - BABAEVA SEVIL

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

08.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

48 - AMORE GIULIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

49 - WIECZOREK ALEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

31.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

50 - MARECHAL JADE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

02.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
52 - SAVEANU ANCA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

53 - GHEORGHE ANDREEA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

24.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

54 - CLARKE GENEVIEVE

Очки

Страна/субъект РФ

IRL

Дата рождения

10.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

55 - ISBIR ALISA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

13.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

56 - WERNER SOPHIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

57 - LAWSKA MAGDALENA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

58 - KIRSCH ANNE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

25.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

59 - BUDENKO OLEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

02.11.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск
61 - BRUGGER LILLI MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

13.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

62 - ZSOLDOSI KAROLINA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

18.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

63 - MEMOLI CLAUDIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

26.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

64 - KRAUSE ANGELINA-NOELLE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

65 - SCHNEEGANS ANNE SOPHIE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

17.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

66 - UELTGESFORTH PIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.04.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

67 - ZHOU EMME

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

17.10.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

68 - JEGLINSKA ALEKSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

27.12.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

69 - OKLINSKA MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

02.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - KIRSTEN INES

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

10.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

71 - HANZL LILLA ZSOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

11.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

72 - WISOKY WERONIKA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

03.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - GRIMALDI LUCREZIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

08.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

73 - KRALIKOVA VERONIKA

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

07.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

75 - VER POORTEN ROSE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

04.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

76 - KIM CHAEYEON

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

05.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

77 - STEPHAN MONA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

08.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

78 - VOLONTERI ALESSANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

15.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

79 - ALIOGLU NAZLI CEREN

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

06.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

80 - INOSTROZA ARANTZA

Очки

Страна/субъект РФ

CHI

Дата рождения

07.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

81 - SADII ANATASIIA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

22.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

82 - FEKETE HANGA BARBARA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

08.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

82 - HOHENADEL CELIA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

84 - KOLODZIEJCZYK MALWINA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

08.11.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

85 - CORBU EMILIA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

25.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

86 - MARTOS SARA ANN

Очки

Страна/субъект РФ

USA

Дата рождения

18.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

87 - MIRONIUK DARIIA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

10.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

88 - HARDIE HELOISE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

89 - VASILE KARINA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

90 - ERHARDT MAIKE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

26.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

91 - TOLGYESI ZSOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

11.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

92 - MECH MARTA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

93 - CAMPBELL ALICE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

07.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

94 - MCLAUGHLIN MHAIRI

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

95 - TASDELEN MELIKE

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

11.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

96 - CZEKMAN LUCA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

01.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

97 - NEKIFOR ERIKA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

98 - LEE HEE JIN

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

15.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

99 - FONTAYNE EMMA

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

26.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

100 - CHOI YUMIN

Очки

Страна/субъект РФ

KOR

Дата рождения

01.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

101 - ZASZKALICZKY PIROSKA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

29.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

102 - UDVARDI JAZMIN

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

12.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

103 - BRUNETS SOPHIE IRENE

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

20.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

103 - GILL ISABELLA

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

11.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

105 - MEMOLI GIORGIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

106 - JANSEN GRETA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

18.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

107 - SIRBU TEODORA

Очки

Страна/субъект РФ

ROU

Дата рождения

23.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

108 - VISSOTSKY MELANIE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

01.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

109 - PODSTATZKY OKTAVIA

Очки

Страна/субъект РФ

AUT

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

110 - BARTALOVA VIVIEN

Очки

Страна/субъект РФ

SVK

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

111 - CANTUCCI GAIA

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

18.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

112 - GROENINGER MALINA

Очки

Страна/субъект РФ

GER

Дата рождения

11.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

113 - LIDZBARSKA JULIA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

13.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

114 - LACHMAN ANTONINA

Очки

Страна/субъект РФ

POL

Дата рождения

18.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

115 - MAJALI ROAA

Очки

Страна/субъект РФ

JOR

Дата рождения

29.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

116 - HORVATH LILLA

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

117 - CALVANESE MATILDE

Очки

Страна/субъект РФ

ITA

Дата рождения

12.12.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

118 - ERTUN LAL

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

05.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

118 - TOMKA IVETT

Очки

Страна/субъект РФ

HUN

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

120 - BAZHLEKOVA SILVIA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

26.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

120 - HOME AMY

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

02.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

122 - STOYKOVA KALINA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

123 - TSONEVA SOFIA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

12.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

124 - MAZLUMOGLU ZEYNEP SU

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

17.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

125 - MENTESOGLU DEFNE

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

14.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

126 - GRANVILLE BRONWEN

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

28.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

126 - OKUMUS BUSRA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

12.12.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

128 - ABU DAYYEH AREEJ

Очки

Страна/субъект РФ

JOR

Дата рождения

27.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

129 - VASILEVA DAIANA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

130 - ALI RANEEM

Очки

Страна/субъект РФ

JOR

Дата рождения

20.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

131 - DZHAMBAZKA MARIA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

23.08.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

132 - KARATABAN SELMA DEFNE

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

132 - ZINOVA VIKTORIYA

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

19.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

134 - TSEKOVA ROSITSA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

31.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

135 - FAIRMAN CHARLOTTE

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

14.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

135 - SENKUL DILAY

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

02.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

135 - TAWIL FTOON

Очки

Страна/субъект РФ

JOR

Дата рождения

18.05.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

138 - KRYVONOS MARIYA

Очки

Страна/субъект РФ

UKR

Дата рождения

17.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

139 - ISEVCAN BALCA

Очки

Страна/субъект РФ

TUR

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

140 - SMYTH HANNAH

Очки

Страна/субъект РФ

GBR

Дата рождения

05.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

141 - TODOROVA ALEXANDRA

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

16.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

142 - MARINOVA ANET

Очки

Страна/субъект РФ

BUL

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

143 - AITZHANOVA TANGSHOLPAN

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

20.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи

BALOGH Reka (ROU)
BOULLIAT Francois (FRA)
BRYZGALOV Oleksiy (UKR)
CIEPLY Tomasz (POL)
CUBEDDU Carlo (ITA)
DEAMER Luke (GBR)
DENZER Benjamin (GER)
FIDANOV Kristian (BUL)
GASPER Christian (GER)
KIELPIKOWSKI Piotr (POL)
KOEHLER Kelly (USA)
LENNON Christopher (GBR)
MAHON Mary Ellen (USA)
ORAY Cem (TUR)
PETKOVA Lazarina (BUL)
PREDESCU Mihai (ROU)
SAVCHEVA Evelina (BUL)
TOR Cansu (TUR)
VILLENEUVE Charles (FRA)