Меню

Итоговая классификация

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Киров, КИР, 27.09.2018, Кадеты, шпага, М, Командные, 2018-0103

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МССУОР 3 (1 КОМ) ЛОМАГА Е., ТИКК Д., ТОЛАСОВ А., ХОМЕНКО Н.
2 СПБ-1 БОРИСОВ И., ГУРОВ К., МИТНИКОВ Р., САРКИСЯН А.
3 МСС УОР-3 (2 КОМ) БИРЮКОВ М., РУСТАМОВ Р., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А.
4 МОО-1 АБРАМЯН Д., ПОПОВ И., ПОТАПОВ О., РОЖКОВ Е.
5 ТАТАРСТАН АСКАРОВ Д., БЛИННИКОВ А., КАНЕВСКИЙ Д., РОМАНОВ К.
6 МСС УОР-3 (3 КОМ) БОРИСОВ Д., ГОРШКОВ М., КУСТОВ М., НЕЧЕПУРЕНКО М.
7 МОСКВА КОЗЛОВ А., ЛЕГКОВ В., ХОВРИН Д., ЧУГУНОВ М.
8 НОВОСИБИРСК-1 ОНИЩУК К., ПИВОВАРОВ А., ПОТЫЛИЦЫН Н., ШУРЫГИН М.
9 СПБ НАРВСКАЯ ЗАСТАВА ВЛАСОВ Б., КАЗМИН М., СПИРИН М.
10 ДЗЕРЖИНСК БОРОДИН А., МАРТЮШЕВ О., ТИМОХИН С., ШИШКИН М.
11 ДИНАМО МОСКВА-3 АНТОХИН А., КУНДЕТОВ М., РЫЖОВ С., СЕДОВ Е.
12 БАШ-1 ГЛУШКОВ А., ЛАТЫПОВ Т., НЕМКОВ Д., ЧЕВЫЧАЛОВ Р.
13 САРАТОВ КАРСАКОВ А., НУЖДИН Г., СЕРГЕЕВ А., ЧУЕВ М.
14 МГФСО-2 ГАВРИЛОВ А., ПЕНКИН М., ШАРАФИЕВ Н.
15 САМАРА ГРЕЦОВ Н., КЛИМКИН А., МИШУШИН В.
16 БАШ-2 АЛДОШИН Е., АНДРЕЕВ К., ФАЙЗИЕВ Э.
17 ЛЕН.ОБЛ.-1 ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., ЛЫСКОВ И., УТКИН Н.
18 ДИНАМО МОСКВА-1 АКУЛИЧЕВ И., БУЗИНОВ П., ГЮЛЬХАНДАНЯН М.
19 КИРОВ-1 ЛАПТЕВ Е., РОЖНЕВ С., СТЕПАНОВ З., ФЕДОРОВЫХ Д.
20 АРЗАМАС-1 БЫКОВ Д., КРЫМОВ К., НАЗАРЯН А., ПЕТРОВ М.
21 СЕВАСТОПОЛЬ ВОЛКОВ В., КУШНИР Е., РОМАНОВ К., СТЕПАНЧЕНКО И.
22 КРАСНОДАР БУНЬКОВ Д., ЗУБ Д., СЕМЕНОВ Д.
23 МГФСО-3 БОЛТУНОВ И., ЛАПШИН А., ЧУЙКО М.
24 СД-73 ВИКТОРИЯ ВЕЛИЧКИН А., КОСТИКОВ В., ТОПЧИЕВ О., ТРОФИМОВ К.
25 КРАСНОЯРСК-1 ПОЛУШИН Ю., ПОТАНИН А., СМОЛКИН А., ФОМИЧЕВ Е.
26 ЛЕН. ОБЛ.-2 КОМРАКОВ И., УЛЬЯНОВ Д., ШИЛО Д.
27 МСС УОР-3 (4 КОМ) ДЛИННОВ Н., КОНУРИН П., КРАСАВИН Л., ЧИКВАШВИЛИ М.
28 КАЛУЖСКАЯ ОБЛ БЕЛЕНОВ К., УСТИНОВ Е., ШЕВЕЛЁВ А.
29 МСС УОР-3 (5 КОМ) ЖУКОВИЧ Р., САМСОНОВ М., ХАПЕРСКИЙ Ф., ШУТОВ В.
30 МОО-2 БРАЙКО Д., ЕГИН В., ЖИТНИЙ В.
31 СПБ КШВСМ - ТАТ ИВАНОВ А., СЕРЯКОВ И., СКОЧИЛОВ И.
32 СПБ-2 БУТЫРИН И., ПОЛИКАРПОВ А., ПОЛЯКОВ А., ХАСАНОВ К.
33 МГФСО КУЧУК А., ЛАВРЕНТЬЕВ Г., САПРОНОВ Н.
34 ТОМСК ХОДЖАЕВ Е., ШЕВЕРДИН Е., ШЕВЧЕНКО А., ЯНКОВСКИЙ П.
35 АРЗАМАС-2 БАРИНОВ А., МАРТЬЯНОВ В., НЕДЕРЕВ Д.
36 КИРОВ-2 ВОРОШИЛОВ А., КОЧУРОВ Г., ОГОРОДНИКОВ И., ПИМЕНОВ П.
37 ДИНАМО МОСКВА-4 БРОДОВ А., ИВАНОВ Д., УСПЕНСКИЙ И.
38 НОВОСИБИРСК-2 ВАГНЕР Г., ЕЛОВИКОВ Г., КРОХИН Д., ФИЛАТОВ А.
39 ЧЕЛЯБИНСК ИЛЬИН Д., МИХАЙЛОВ Т., ЯКУНИН Д.
40 ДИНАМО МОСКВА-2 ЗАХАРОВ Д., МОЖАЕВ А., ЧАЙКОВСКИЙ Г.
41 БАШ-4 ВИЛЬДАНОВ И., ДУРНЕВ В., МАКРЕЦКИЙ Л., СТАРЦЕВ В.
42 БАШ-3 КУЗНЕЦОВ Н., РАХИМОВ А., ЩЕРБАКОВ М.
43 КРАСНОЯРСК-2 ЗАЛЕТОВ Г., НЕМЕРОВ Д., ТКАЧЕВ Р.
44 МОО ВОСКРЕСЕНСК ГРИШИН Д., ДЕМЧУК И., КАЛИНИН И.
45 ХМАО-ЮГРА-1 БУТЕНКО А., ПАПОРОТНЫЙ Т., ХОДЫКИН Л.
46 КАЛУГА АКСЮТИЧЕВ М., КРИВИХИН Е., МАРТЫНОВ М.
47 КИРОВ-3 БАБАЙЛОВ Т., СКРЯБИН Д., ТУТУБАЛИН А., ШЕХИРЕВ В.
48 МОО-3 КИСЕЛЕВ М., КОГУН Д., САЛТЫКОВ И.
49 ХМАО-ЮГРА-2 КАРТАШОВ А., ЛУЦЕНКО Е., ПЕРЧАТКИН Д.
50 СПБ-3 - ПСКОВ КРАВЧЕНОК Н., РУМЯНЦЕВ В., ТАРАННИКОВ А.
51 КИРОВ-4 АГЕЕВ А., КОБЕЛЕВ Д., ОВСЯННИКОВ А., ШИТОВ А.