Меню

Итоговая классификация

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006)

Киров, КИР, 25.09.2018, Дети, шпага, М, Личные, 2018-0102

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САРКИСЯН АРТЕМ СПБ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
2 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
3 РОМАНОВ КИРИЛЛ СЕВ 26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
3 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 КУЧУК НИКИТА МОС 12.06.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
6 САМСОНОВ МАТВЕЙ МОС 01.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
7 АКСЮТИЧЕВ МАРК КЛГ 26.04.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Салтыков С.С., Хитров И.В.
8 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
9 АНТОХИН АРСЕНИЙ МОС 15.01.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
10 СЕДОВ ЕГОР МОС 27.01.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
11 ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ БАШ 29.03.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
12 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР МОС 20.06.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
13 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
14 ВАГНЕР ГЛЕБ НОВ 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
15 ШУТОВ ВАСИЛИЙ МОС 25.10.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
16 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
17 ИЛЮШИН ПАВЕЛ МОС 10.01.2005 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
18 АСФАНДИЯРОВ АСКАР БАШ 04.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Колобовникова З.Р.
19 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
20 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
21 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ МОС 10.04.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
22 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
23 ЛОГИНОВ МАРК МОС 10.09.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
24 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
25 ПОСТНИКОВ СПАРТАК ПЕР 07.02.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
26 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
27 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
28 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ СПБ 19.04.2004 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
29 ШВЕЦОВ СЕМЕН ПЕР 17.12.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
30 ЧЕРНЫХ ЕГОР МОС 12.06.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
31 ТИХОНОВ ИВАН МОО 14.06.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
32 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН МОО 22.03.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
33 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
34 КУНДЕТОВ МУХАЖ МОС 02.02.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А.
35 УСПЕНСКИЙ ИВАН МОС 11.08.2004 II разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
36 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН МОО 13.04.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 ЛЕНУАР ВАДИМ МОО 21.01.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
38 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
39 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
40 БРАЙКО ДМИТРИЙ МОО 19.04.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
41 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 01.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
42 РАЗСОХА МАРК МОО 15.12.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А.
43 ГРИШИН ДАНИЛА МОО 17.02.2004 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
44 КОГУН ДМИТРИЙ МОО 23.02.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
45 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
46 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
47 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ МОС 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
47 ИВАНОВ ДАНИИЛ МОС 18.03.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
49 КОЛБ НИКОЛАЙ МОС 29.01.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
50 СТЕПАНЧЕНКО ИВАН СЕВ 17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
51 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
52 КАЛИНИН ИВАН МОО 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
53 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
54 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА ЛЕН 09.11.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
55 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
55 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН ЧЕЛ 20.08.2004 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
57 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
58 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
59 МОРОЗОВ АРТЕМ МОО 30.06.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В.
60 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ ТОМ 14.07.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
61 ШИЛО ДМИТРИЙ ЛЕН 27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
62 ЕРЕМИН АРТЕМ ТАТ 05.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
63 СЕМЕНОВ ЕГОР МОО 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
64 КРУГЛИК АНТОН МОС 31.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
65 БРОДОВ АНТОН МОС 22.01.2004 II юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
66 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
67 КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ СПБ 06.12.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
68 ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ ПСК 26.07.2004 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
69 ДЕМЧУК ИВАН МОО 08.02.2005 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
70 КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ ХМА 28.02.2004 II разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
71 ВИЛЬДАНОВ ИСКАНДЕР БАШ 22.04.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
72 ЛУЦЕНКО ЕГОР ХМА 25.08.2005 I юн. разряд ЦФП Надежда Ронжин И.А.
72 РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ МОО 06.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
74 ШАРИПОВ НИКИТА МОО 06.12.2005 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
74 КИСЕЛЕВ МАКСИМ МОО 23.02.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
76 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
77 САЛТЫКОВ ИВАН МОО 24.01.2005 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В.
78 ХОВРИН ДАНИИЛ МОС 14.02.2004 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
79 СТАРЦЕВ ВЛАДИМИР БАШ 07.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
80 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ ТАТ 16.03.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
81 РЯБОВ ГЕОРГИЙ МОС 04.11.2005 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
82 БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 27.03.2006 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л.
83 КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ МОС 20.08.2004 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
84 МАРТЫНОВ МАКСИМ КЛГ 18.10.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
85 ХАКИМОВ БУЛАТ ТАТ 09.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
86 ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ КИР 29.10.2005 III разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
87 КРАСАВИН ЛЕВ МОС 15.11.2005 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
88 КРИВИХИН ЕГОР КЛГ 07.09.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
88 ИЛЬИН ДМИТРИЙ ЧЕЛ 20.01.2005 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
90 ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 02.12.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
91 КОРШУНОВ ВЛАДИМИР МОО 27.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
92 ВОРОНЧИХИН ДМИТРИЙ КИР 22.06.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
92 ГРАБЛЕВ ЕГОР КИР 17.10.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
94 КУЧКАСКОВ ТИМУР МОО 22.10.2005 II юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
94 ОВСЯННИКОВ АРТУР КИР 28.03.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
96 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
97 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР КИР 09.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
98 КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ КИР 07.10.2006 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.