Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Быстров В.Н., Никифоров М.А. |
2
|
|
БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ |
МОС
|
01.02.2004
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
3
|
|
РОМАНОВ КИРИЛЛ |
СЕВ
|
26.11.2004
|
II разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
3
|
|
АЛДОШИН ЕГОР |
БАШ
|
09.08.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
5
|
|
КУЧУК НИКИТА |
МОС
|
12.06.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
6
|
|
САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н. |
7
|
|
АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
8
|
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
9
|
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
10
|
|
СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
11
|
|
ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
12
|
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
13
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
10.05.2004
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
14
|
|
ВАГНЕР ГЛЕБ |
НОВ
|
20.05.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Демахин И.Ю. |
15
|
|
ШУТОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
25.10.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
16
|
|
ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ |
НОВ
|
29.04.2005
|
КМС
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Чернов К.С. |
17
|
|
ИЛЮШИН ПАВЕЛ |
МОС
|
10.01.2005
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
18
|
|
АСФАНДИЯРОВ АСКАР |
БАШ
|
04.01.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. |
19
|
|
ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
20
|
|
УТКИН НИКИТА |
ЛЕН
|
29.07.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
21
|
|
РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
22
|
|
ФИЛАТОВ АНТОН |
НОВ
|
05.08.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо |
Демахин И.Ю. |
23
|
|
ЛОГИНОВ МАРК |
МОС
|
10.09.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
24
|
|
СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ |
УЛЬ
|
11.02.2004
|
I разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
25
|
|
ПОСТНИКОВ СПАРТАК |
ПЕР
|
07.02.2006
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
26
|
|
МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ |
БАШ
|
27.07.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
27
|
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
28
|
|
СЕРЯКОВ ИЛЬЯ |
СПБ
|
19.04.2004
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю. |
29
|
|
ШВЕЦОВ СЕМЕН |
ПЕР
|
17.12.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Цапик В.Е. |
30
|
|
ЧЕРНЫХ ЕГОР |
МОС
|
12.06.2005
|
I разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
31
|
|
ТИХОНОВ ИВАН |
МОО
|
14.06.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
32
|
|
БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
22.03.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
33
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
34
|
|
КУНДЕТОВ МУХАЖ |
МОС
|
02.02.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
35
|
|
УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004
|
II разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К., Курочкин А.О. |
36
|
|
ЧЕБОТАРЕВ АНТОН |
МОО
|
13.04.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
37
|
|
ЛЕНУАР ВАДИМ |
МОО
|
21.01.2005
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
38
|
|
ХОДЖАЕВ ЕГОР |
ТОМ
|
27.07.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
39
|
|
ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ |
ТАТ
|
08.12.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
40
|
|
БРАЙКО ДИМИТРИЙ |
МОО
|
19.04.2004
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
41
|
|
ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
01.01.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
42
|
|
РАЗСОХА МАРК |
МОО
|
15.12.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Сидоров Д.А. |
43
|
|
ГРИШИН ДАНИЛА |
МОО
|
17.02.2004
|
II разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
44
|
|
КОГУН ДМИТРИЙ |
МОО
|
23.02.2005
|
I юн. разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Соломко Ф.П. |
45
|
|
БАДРИЕВ АЛИМ |
ТАТ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
46
|
|
ТИМОХИН СЕМЕН |
НИЖ
|
16.05.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Флегинская С.В. |
47
|
|
ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ |
МОС
|
05.07.2005
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
47
|
|
ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Голубев И.К. |
49
|
|
КОЛБ НИКОЛАЙ |
МОС
|
29.01.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
50
|
|
СТЕПАНЧЕНКО ИВАН |
СЕВ
|
17.06.2004
|
I юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
51
|
|
ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ |
ТОМ
|
22.04.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н., Манапов Р.Р. |
52
|
|
КАЛИНИН ИВАН |
МОО
|
16.07.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Кузнецов Ю.К. |
53
|
|
ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ |
ТАТ
|
27.09.2006
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
54
|
|
УЛЬЯНОВ ДАНИЛА |
ЛЕН
|
09.11.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Сидоров И.В. |
55
|
|
МИХАЙЛОВ ТИЦИАН |
ЧЕЛ
|
20.08.2004
|
I разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Полищук А.В. |
55
|
|
УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
57
|
|
ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ |
КИР
|
30.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
58
|
|
БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
КИР
|
13.08.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
59
|
|
МОРОЗОВ АРТЕМ |
МОО
|
30.06.2005
|
I юн. разряд
|
СШ Волна г. Дубна |
Буторов В.В. |
60
|
|
ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ |
ТОМ
|
14.07.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н., Манапов Р.Р. |
61
|
|
ШИЛО ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
27.01.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. |
62
|
|
ЕРЕМИН АРТЕМ |
ТАТ
|
05.12.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
63
|
|
СЕМЕНОВ ЕГОР |
МОО
|
16.02.2004
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
64
|
|
КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
65
|
|
БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
66
|
|
ШУМСКИЙ РОМАН |
КИР
|
13.01.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
67
|
|
КРАВЧЕНОК НИКОЛАЙ |
СПБ
|
06.12.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Антонов Д.А., Никифоров М.А. |
68
|
|
ТАРАННИКОВ АЛЕКСЕЙ |
ПСК
|
26.07.2004
|
II разряд
|
МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО |
Николаева Т.В. |
69
|
|
ДЕМЧУК ИВАН |
МОО
|
08.02.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
70
|
|
КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ |
ХМА
|
28.02.2004
|
II разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
71
|
|
ВИЛЬДАНОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
22.04.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
72
|
|
РАЗВАЛОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
06.03.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Муршудова Н.А. |
72
|
|
ЛУЦЕНКО ЕГОР |
ХМА
|
25.08.2005
|
I юн. разряд
|
ЦФП Надежда |
Ронжин И.А. |
74
|
|
ШАРИПОВ НИКИТА |
МОО
|
06.12.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин А.Г. |
74
|
|
КИСЕЛЕВ МАКСИМ |
МОО
|
23.02.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
76
|
|
АГЕЕВ АРТЁМ |
КИР
|
25.02.2005
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
77
|
|
САЛТЫКОВ ИВАН |
МОО
|
24.01.2005
|
I разряд
|
ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан |
Салтыков С.С., Соломко Ф.П., Хитров И.В. |
78
|
|
ХОВРИН ДАНИИЛ |
МОС
|
14.02.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
79
|
|
СТАРЦЕВ ВЛАДИМИР |
БАШ
|
07.03.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
80
|
|
ТОРМОЗОВ ОЛЕГ |
ТАТ
|
16.03.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
81
|
|
РЯБОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.11.2005
|
I юн. разряд
|
АНО ФК Бретёр |
Воскобойников П.С. |
82
|
|
БЕЛОБАБОВ АЛЕКСАНДР |
ПЕР
|
27.03.2006
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
83
|
|
КУЗНЕЦОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
20.08.2004
|
III разряд
|
МГФСО |
Лобанова О.В., Родионов Д.В. |
84
|
|
МАРТЫНОВ МАКСИМ |
КЛГ
|
18.10.2004
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование" |
Хитров И.В. |
85
|
|
ХАКИМОВ БУЛАТ |
ТАТ
|
09.04.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
86
|
|
ОРЕШКИН РОСТИСЛАВ |
КИР
|
29.10.2005
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
87
|
|
КРАСАВИН ЛЕВ |
МОС
|
15.11.2005
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
88
|
|
КРИВИХИН ЕГОР |
КЛГ
|
07.09.2004
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Салтыков С.С., Хитров И.В. |
88
|
|
ИЛЬИН ДМИТРИЙ |
ЧЕЛ
|
20.01.2005
|
I юн. разряд
|
КДЮСШ Металлург-спорт |
Боровских Ю.А. |
90
|
|
ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
02.12.2004
|
б/р
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Муршудова Н.А. |
91
|
|
КОРШУНОВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
27.08.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Муршудова Н.А. |
92
|
|
ВОРОНЧИХИН ДМИТРИЙ |
КИР
|
22.06.2004
|
II разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
92
|
|
ГРАБЛЕВ ЕГОР |
КИР
|
17.10.2004
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
94
|
|
КУЧКАСКОВ ТИМУР |
МОО
|
22.10.2005
|
II юн. разряд
|
СШ Волна г. Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
94
|
|
ОВСЯННИКОВ АРТУР |
КИР
|
28.03.2005
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
96
|
|
ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ |
КИР
|
15.04.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
97
|
|
ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
09.02.2005
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
98
|
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КИР
|
07.10.2006
|
I юн. разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |