Меню

Итоговая классификация

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше)

Киров, КИР, 24.09.2018, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2018-0100

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СПБ-1 БАЛАН А., БЕСКРОВНАЯ Д., КАРЕТНИКОВА Д., РАЙХЛИНА Е.
2 ЦСКА-1 (МОС) АРТАМОНОВА В., МЕЛЕХИНА М., СУЧКОВА М.
3 АЛАНИЯ-1 БИТАРОВА Л., КОЗАЕВА Д., НАЗАРОВА А., СЕРГЕЕВА А.
4 ДЗЕРЖИНСК-1 КОСТЫЛЕВА У., СУТЫРИНА В., ТОФЕЛЮК О., ЧИХАНОВА А.
5 МССУОР - 3 (1 КОМ) БЕКМУРЗОВА Я., КУЛИНСКАЯ В., МОСИНА В., ЦВЕТКОВА В.
6 СЕВАСТОПОЛЬ КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я., МАЦКЕВИЧ С., ПОЛОЗОВА Ю., ТИМОФЕЕВА Т.
7 МСС УОР- 3 (2 КОМ) РУСТАМОВА А., ТАРАСОВА С., ХАРЛАМОВА П., ЧУРКИНА А.
8 МОСКВА ДИНАМО-1 ПАНЧЕНКО Д., ПОЛШКОВА Е., РОГОВА П., ФОФАНОВА М.
9 МОО-1 БАЛЯГИНА А., МЯЛТОН У., ПЕРЕВОЗНИКОВА А., СЕЛИНА И.
10 ЛЕН ОБЛ-1 АФИНОГЕНОВА К., ИВАНОВА А., ЛИЛЛЕРТ У., ПОНКРАТОВА М.
11 УЛЬЯНОВСК-СПБ КАЗМИНА П., КОЗЛОВА Т., МУХАМЕТЖАНОВА А., НИКОНОВА Т.
12 АЛАНИЯ-2 БАЛАЕВА Л., ДЗАГОЕВА Д., ИВАНОВА Л., МУСИЕНКО К.
13 НОВОСИБИРСК БОРОВИЦКАЯ С., ВИНОКУРОВА В., ГУСЕЙНОВА М., ПОЛЯКОВА А.
14 БАШ-1 КАЗАКОВА А., ХАЕРТДИНОВА П., ХУСАИНОВА Е.
15 ЧЕЛЯБИНСК АРТЕМЬЕВА М., БЕЛЯКОВА В., ГАЛУХИНА Е., ЗАГРЕБИНА Е.
16 СПБ ГДТЮ-1 АКСЮТИНА А., КОСОПОЙКО Е., МАРНОВА А., РАСПОПОВА Е.
17 МОСКВА БУРЕВЕСТНИК -1 МАЛИНОВА М., ОРЛОВА Л., САВЧЕНКО Н., УСАЧЁВА Л.
18 МОО-2 ВДОВИНА Т., КАЧНОВА В., ШАЛАРЬ Е.
19 САМАРА МАРКИНА Е., МАРКИНА П., ПУДОВКИНА А., РУБЦОВА Э.
20 МОСКВА БУРЕВЕСТНИК-2 СОКЕРИНА Е., ЦУШКО С., ЧЕРКАСОВА А., ШУЛИМОВА Ю.
21 МОСКВА БУРЕВЕСТНИК -3 МАРКИНА А., НЕФЁДОВА С., СУГКОЕВА Л., ШМЕЛЕВА А.
22 БАШ-2 ГАНЕЕВА Э., ГОЛУБКОВА А., ДАЦКЕВИЧ Т.
23 МОО-ВОСКРЕСЕНСК АСТАХОВА С., АФАНАСЬЕВА С., ЛОБАНОВА А., ЯШКИНА А.
24 ОМСК АУШЕВА А., ВИДМИЛЛЕР А., ГЕРБСОММЕР Я., КУЩЕЙ В.
25 МОСКВА ДИНАМО-2 КОРШУНОВА С., МАСТЕРОВА А., НЕСТЕРОВА М., ХАРЛАШИНА А.
26 КРАСНОЯРСК-1 БЫВШЕНКО А., ГРЮКАЛЕНКО Е., УРЧЕГОВА П., ШЕЛКОВНИКОВА А.
27 СПБ - КОМЕТА ВОРОБЬЕВА Е., ГУСЕВА Н., ТРОФИМЕНКОВА Н.
28 СПБ МИКС ИВАНОВА У., КУЛАКОВА Е., МИЛЮТИНА А., СЕВОСТЬЯНОВА Т.
29 КИРОВ-1 НЕЛЮБИНА А., НОСКОВА В., ПЕНТИНА А., СЕНТЕМОВА В.
30 ЛЕН ОБЛ-2 БЕЛОУСОВА Д., ПШЕНИЧКИНА М., СЕРГЕЕВА У., СОРОКА П.
31 МСС УОР- 3 (3 КОМ) ДРУЖИНИНА О., КИРИЛИНА С., ХАРЛАМОВА Я., ЧЕМОДАНОВА К.
32 АЛАНИЯ-4 АБАЕВА В., ЛАППИНАГОВА М., МАРЗОЕВА Д.
33 СПБ-ГДТЮ-2 КОЖЕВНИКОВА А., СУМИНА А., ТИХОНОВА А., ЧЕНЦОВА С.
34 СТАВРОПОЛЬ ДАЛЕЧИНА Д., ЛУКЬЯНЕЦ С., ПЕРЦЕВА В., СТАНИШЕВСКАЯ Э.
35 ЦСКА (МОС)-2 БАЗДЫРЕВА А., ПУГА М., ХИВРИЧ Л.
36 ДЗЕРЖИНСК-2 ИЛЮГИНА А., ПУЧКО В., ФОМИЧЕВА Е.
37 КРАСНОЯРСК-2 ГУСЬКОВА И., МЕРКУЛОВА Н., ПОЛЯКОВА А., ШААБ А.
38 АЛАНИЯ-3 АБАЕВА В., МИСТУЛОВА М., ТЕБИЕВА З.
39 КАЛУГА БОРОДКИНА М., КОНДРАШОВА С., ФОМКИНА П.
40 МОО- ЛОБНЯ ИСАЕВА Е., КОРОВКИНА В., ТАРАСОВА Е.
41 МОО-БРОННИЦЫ БАКАЙ Е., ПЕТРОВА В., СУББОТИНА А., ФИЛИППОВА А.
42 САМАРА -МОСКВА АНДРЕЕВА Д., БЫЛИНКИНА Д., РОЖКОВА Д.
43 ЦСКА - 3 (МОСКВА) ЕВТИМЬЕВА А., КРАМОРЕНКО Т., ПЕТРОВА П.
44 МОСКВА БУРЕВЕСТНИК -4 БУДИЛОВИЧ Я., ГРИГОРЬЕВА А., КУРОЧКИНА К., РОЩИНА Ю.
45 БАШ-3 АГАПОВА А., ДВОРНИКОВА Д., ЯМАЛЕТДИНОВА Э.
46 КИРОВ-2 ПЛЮСНИНА О., РЫКОВА А., ХРАМОВА К., ЦЕЛИЩЕВА М.
47 КИРОВ-3 БЕТЕХТИНА О., БИРЮКОВА С., ЛОКТЕВА А., ОКАТЬЕВА В.
48 КИРОВ-4 ВОТИНОВА А., МУХЛЫНИНА А., ПЕСТРИКОВА А.