Меню

Итоговая классификация

XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003)

Киров, КИР, 23.09.2018, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2018-0098, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
2 13 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
3 10 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 10 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
5 7 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА СЕВ 13.12.2004 КМС МССУОР №3, СШ №5 Предкова А.А.
6 7 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
7 7 СУЧКОВА МАРИЯ МОС 13.01.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
8 7 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
9 4 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
10 4 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
10 4 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
12 4 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
13 4 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
14 4 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
15 4 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
16 4 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
17 2 СТОЛУПИНА АЛЕКСАНДРА МОО 11.11.2005 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
18 2 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
19 2 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
20 2 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
21 2 НИКОНОВА ТАТЬЯНА УЛЬ 10.10.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
22 2 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
23 2 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
24 2 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
25 2 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 II разряд МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Родионов Д.В.
26 2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ СЕВ 02.12.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
27 2 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 МС СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Стручков А.В.
28 2 ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА ЛЕН 15.06.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
29 2 ЦВЕТКОВА ВЕРА МОС 09.07.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Фомин О.А.
30 2 ВИНОГРАДОВА ДАРЬЯ МОС 11.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
31 2 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
32 2 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 КМС ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
33 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
33 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
35 МАРНОВА АМИНА СПБ 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
36 МОСИНА ВАЛЕРИЯ МОС 14.05.2003 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
37 ПОЛЯКОВА АРИНА НОВ 08.12.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
38 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3, СШОР УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
39 САМОУКОВА МАЙЯ САМ 13.05.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
39 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
41 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 КМС СШОР Комета Цебро К.В.
41 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
43 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
44 КРЫМОВА ГАЛИНА ТАТ 06.05.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
45 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
46 ДЗАГОЕВА ДИАНА АЛА 11.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
47 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
48 ГОВЕНДЯЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 19.06.2004 КМС СШОР № 17 Правдина В.А.
49 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 I разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
50 БОЧАРОВА АНАСТАСИЯ МОО 27.07.2005 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
51 БАЛАЕВА ЛИКА АЛА 12.07.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
52 ОРЛОВА ЛЮДМИЛА МОС 03.12.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
53 ШАЛАРЬ ЕКАТЕРИНА МОО 25.05.2004 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
54 ИВАНОВА ОЛЬГА МОС 18.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
55 ГУСЕЙНОВА МАРИЯ НОВ 01.04.2004 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
56 МАЛИНОВА МАРИЯ МОС 12.04.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
57 ИЛЮГИНА АЛЕКСАНДРА  НИЖ 23.01.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
58 АФОНИНА ДАРЬЯ ТАТ 11.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
59 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
60 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
60 СЕЛИНА ИРИНА МОО 12.02.2004 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
62 ГЛАЗОВА АННА САМ 23.03.2003 КМС СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
63 ИВАНОВА ЛЕРА АЛА 26.01.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
64 КУЛИНСКАЯ ВИКТОРИЯ МОС 07.06.2003 I разряд МССУОР №3 Матлина О.Н., Моргоев В.Э.
65 ВАСЯКИНА ВАЛЕРИЯ МОС 15.06.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
66 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
67 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
68 ВДОВИНА ТАИСИЯ МОО 15.01.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
69 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
70 ДАЦКЕВИЧ ТАТЬЯНА БАШ 01.05.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
71 ВИНОКУРОВА ВАЛЕРИЯ НОВ 16.01.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
72 КУЗНЕЦОВА ВАЛЕРИЯ ТАТ 22.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
73 ГАЛУХИНА ЕКАТЕРИНА ЧЕЛ 28.01.2002 КМС ДЮСШ по СП Фаворит Боровских Ю.А., Щербак Н.И.
74 МУСИЕНКО КРИСТИНА АЛА 13.08.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
75 ГУЛЯЕВА ТАТЬЯНА САМ 26.02.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
76 ДОГАН САФИЙЙЕ ТАТ 25.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
77 ШЕЛКОВНИКОВА АННА КРЯ 05.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
78 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
79 ЗАИКИНА КРИСТИНА МОС 28.07.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
80 БАХРЕТДИНОВА КАМИЛЛА ТАТ 29.07.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
81 ЗАГРЕБИНА ЕЛЕНА ЧЕЛ 05.07.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
81 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 I разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
83 ГАРАНИНА АЛЕКСАНДРА МОС 14.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
84 ЯШКИНА АЛИСА МОО 19.05.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
85 ЧЕНЦОВА СОФИЯ СПБ 08.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
85 САВЧЕНКО НАДЕЖДА МОС 11.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
87 КОНДРАШИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 10.10.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
87 БЕЛЯКОВА ВИОЛЕТТА ЧЕЛ 09.03.2002 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
89 ГЕРАСИМОВА АЛИНА ТАТ 05.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
90 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
90 БАРХАТОВА МАРГАРИТА МОС 13.05.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И., Вязов А.И.
92 КОРШУНОВА СТЕФАНИЯ МОС 11.05.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
93 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
94 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
95 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Фахрутдинова Т.Р.
95 БЕРЕСНЕВА ВЕРОНИКА САМ 18.05.2005 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
97 МИЖАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА САМ 21.02.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
97 ДАЛЕЧИНА ДИАНА СТА 18.06.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
99 СЕМЕНЮК ПОЛИНА САМ 25.04.2003 КМС СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
100 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 МС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
101 РУБЦОВА ЭВЕЛИНА САМ 29.06.2002 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
102 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
103 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 21.11.2004 II юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
104 АРТАМОНОВА ВИКТОРИЯ МОС 24.06.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
105 КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ ЯНА СЕВ 12.05.2005 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
106 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
107 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
108 БАЗДЫРЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.02.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 КОЖЕВНИКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 18.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
110 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
111 КУЩЕЙ ВАЛЕРИЯ ОМС 10.02.2002 КМС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
112 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
113 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
114 ВИДМИЛЛЕР АЛИНА ОМС 20.02.2002 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
115 МЕРКУЛОВА НАДЕЖДА КРЯ 20.11.2005 I разряд СШОР Спутник Воронова О.А.
116 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
117 НЕФЁДОВА СОФЬЯ МОС 14.07.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
118 ЛАППИНАГОВА МИЛЕНА АЛА 27.02.2004 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
119 ШУЛИМОВА ЮЛИЯ МОС 14.05.2003 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
120 ХАРЛАМОВА ПОЛИНА МОС 06.05.2003 II разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А.
121 НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ КИР 04.05.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
122 ПОНКРАТОВА МАЙЯ ЛЕН 14.04.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
123 ГУСЬКОВА ИНГА КРЯ 05.12.2002 I разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
123 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
125 ХИВРИЧ ЛЮДМИЛА МОС 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
126 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
127 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.02.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Воскобойников П.С.
128 ШМЕЛЕВА АННА МОС 23.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
129 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
130 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
130 БАЕВА ВИОЛЕТТА САМ 24.03.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
132 РАСПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 13.06.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
133 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
134 ГРЮКАЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА КРЯ 28.09.2002 I разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
135 СКВОРЦОВА КРИСТИНА НИЖ 05.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
136 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
137 МАРКИНА ПОЛИНА САМ 02.06.2003 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
138 АУШЕВА АННА ОМС 03.12.2003 КМС СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
139 АБАЕВА ВЛАДА АЛА 21.10.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
140 ФРОЛОВА ДАРЬЯ НИЖ 13.05.2005 III разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
141 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
142 НОСКОВА ВЕРА КИР 16.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
143 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 I юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
143 ВОЛКОВА МАРИЯ МОО 23.10.2003 II разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
145 САДЫКОВА ФАРХИНУР ТАТ 05.02.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
145 БОРОДКИНА МИЛЕНА КЛГ 18.11.2004 I разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
147 КОРОЛЬЧУК ДАРЬЯ САМ 27.05.2002 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
148 ТРАВИНА АНАСТАСИЯ МОС 07.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
149 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
150 РОЩИНА ЮЛИЯ МОС 17.10.2005 II юн. разряд Юность Москвы Шатов И.О.
151 ПЕТРОВА ПОЛИНА МОС 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
151 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
153 ИВАНОВА УЛЬЯНА СПБ 16.08.2005 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
154 КАМАЛЕТДИНОВА КАМИЛЛА МОС 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
155 ФИЛИППОВА АЛЕКСАНДРА МОО 09.05.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
156 ПЕРЦЕВА ВАРВАРА СТА 17.02.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
157 ГАНЕЕВА ЭНЖЕ БАШ 25.07.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
158 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
159 МУХАМЕТЖАНОВА АЛИНА УЛЬ 25.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
159 ПУДОВКИНА АРИНА САМ 04.09.2002 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
161 КУЛАКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 01.11.2005 I юн. разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
161 ЛАВРЕНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 10.04.2003 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
163 РАЖИНА ПОЛИНА МОС 18.07.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
164 НЕСТЕРОВА МАРГАРИТА МОС 30.09.2003 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
165 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
165 БОРОВИЦКАЯ СОФЬЯ НОВ 05.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
167 АНДРЕЕВА ДИАНА САМ 25.02.2004 I юн. разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
168 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА КИР 25.06.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
169 ЛУКЬЯНЕЦ СОФЬЯ СТА 25.08.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
170 ЧЕМОДАНОВА КСЕНИЯ МОС 31.01.2003 II разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Фомин О.А.
171 ПУЧКО ВАЛЕРИЯ НИЖ 03.02.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
172 СЕВОСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.11.2005 II разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
173 УРЧЕГОВА ПОЛИНА КРЯ 11.01.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
174 СУББОТИНА АНАСТАСИЯ МОО 04.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
174 ГЕРБСОММЕР ЯРОСЛАВА ОМС 23.03.2002 КМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
176 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
176 АГЗАМОВА ЛАДА САМ 26.10.2004 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
176 АБАЕВА ВАЛЕРИЯ АЛА 03.07.2005 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
179 ДРУЖИНИНА ОЛЬГА МОС 17.12.2004 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Мищук М.М., Фомин О.А.
180 БОЛЬШОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 24.03.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
181 КОНДРАШОВА СОФЬЯ КЛГ 18.01.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
182 ГУСЕВА НАТАЛЬЯ СПБ 20.08.2002 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В.
183 МИСТУЛОВА МАРИНА АЛА 20.09.2004 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
183 ВОРОБЬЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Цебро К.В.
185 ИЛЬИНА ДАРЬЯ ТАТ 04.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
186 ТЕБИЕВА ЗАРИНА АЛА 10.04.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
186 СЕРГЕЕВА ПОЛИНА НИЖ 18.06.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
188 ЧУЛЮКОВА ПОЛИНА САМ 19.04.2003 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
188 СУЛИМ АЛЕКСАНДРА МОС 24.05.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
190 СОРОКА ПОЛИНА ЛЕН 22.12.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
191 ПУГА МАРИНА МОС 28.05.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
192 КРАМОРЕНКО ТАТЬЯНА МОС 18.03.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
193 БАЯНОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 27.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
194 СТАНИШЕВСКАЯ ЭМИЛИЯ СТА 06.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
195 ФОМКИНА ПОЛИНА КЛГ 11.07.2004 II разряд СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
196 АСТАХОВА СОФЬЯ МОО 11.03.2005 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
197 БЫЛИНКИНА ДАРЬЯ САМ 11.07.2005 III разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В., Юрченко М.В.
198 ХРАМОВА КРИСТИНА КИР 08.03.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
199 ШААБ АЛИНА КРЯ 12.11.2003 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
200 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ КРЯ 02.08.2004 II разряд СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
201 ДВОРНИКОВА ДАРЬЯ БАШ 10.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
202 КРАСУЛЬНИКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.07.2003 II разряд КШВСМ Иванова С.Ю.
203 ЦВИЛОВИЧ ЕКАТЕРИНА САМ 30.06.2005 II разряд СШОР № 17 Балабашина Ю.А.
203 ИСАЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 25.09.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
205 ФОМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 15.06.2005 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
205 ПАЙВИНА ЕВАНГЕЛИНА ЧЕЛ 30.07.2004 II разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
207 БЫВШЕНКО АЛЕНА КРЯ 28.08.2002 КМС СШОР Спутник Коноплева Е.Н.
208 ХАРЛАМОВА ЯНА МОС 15.03.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
209 МАРЗОЕВА ДИАНА АЛА 26.11.2004 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
210 АГАПОВА АЛЕКСАНДРА БАШ 05.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
211 БАКАЙ ЕКАТЕРИНА МОО 20.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
212 ЛОКТЕВА АНАСТАСИЯ КИР 14.11.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
213 ЕВТИМЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 03.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
214 КОЛОДКИНА КРИСТИНА НИЖ 07.05.2003 I юн. разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
215 ЯМАЛЕТДИНОВА ЭРИКА БАШ 20.08.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.