Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 09.11.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0323, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ОСИПОВ ДМИТРИЙ РФ 16.07.2003 МС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 DE BELVAL PAUL-ANTOINE FRA 03.12.2002
3 MIHALYI ANDOR HUN 14.12.2002
3 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
5 FABINGER NILS GER 17.03.2002
6 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
7 FIORE FRANCESCO ITA 27.06.2002
8 CASTANIE VALERIAN FRA 08.04.2002
9 12 КРАВЦОВ ДАНИЛА РФ 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
10 FAEDO TOMMASO ITA 26.09.2002
11 SPICHIGER ADRIEN FRA 27.10.2003
12 EVANS CAMERON GBR 10.05.2002
13 MIZUNO LEONA JPN 22.08.2002
14 BABA SHUNSUKE JPN 23.09.2002
15 HAYASHI SHOREN JPN 08.01.2003
16 KUCHTA LEOPOLD MARC SVK 05.11.2003
17 IIMURA KAZUKI JPN 27.12.2003
18 BONATO JACOPO ITA 09.06.2002
19 LONSDALE WILLIAM GBR 24.11.2002
20 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
21 LORENZONI DAVIDE RYOGA JPN 26.07.2003
22 6 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ РФ 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
23 6 БАРАННИКОВ ЕГОР РФ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
24 DONAGHUE JOE GBR 11.03.2003
25 GUILLAUME JEAN FRA 20.02.2002
26 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
27 ADOUL RAIAN ITA 27.02.2003
28 CHAGNON ELIOT FRA 09.07.2004
29 KASKOW PIOTR POL 12.07.2003
30 FINSTERBUSH ORI ISR 25.04.2003
31 HUMEN PAVLO UKR 16.06.2003
32 MLICKI SZYMON POL 15.03.2002
33 КОРАБЛИН АНТОН РФ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
34 MARTINI TOMMASO ITA 17.07.2002
35 АЛОЯН ТЕМУР РФ 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
35 PAYELLE THEOPHANE FRA 21.06.2002
37 TUNCER POYRAZ TUR 12.05.2003
38 GLASSON JOSEPH AUS 24.01.2006
39 PODRALSKI ADAM POL 24.01.2002
40 TESHIGAWARA ASUKA JPN 19.01.2003
41 ABIDI NEIL FRA 21.04.2003
42 LARDY GAUTIER FRA 06.02.2003
43 CUNAT SABIN FRA 03.01.2002
44 GREGORI NATHAN FRA 12.05.2003
45 NIJS MATHIEU BEL 04.02.2002
46 GRAY HARRY GBR 03.02.2002
47 WILLIAMS DAVID GER 08.01.2002
48 PANAZZOLO MATTEO ITA 15.12.2002
49 EYUPOGLU ALP TUR 29.01.2002
50 COOK JAIMIE GBR 15.01.2005
51 БОЙКОВ АНДРЕЙ РФ 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
52 NISHIGUCHI YASUTAKA JPN 07.12.2002
53 MAKK DOMONKOS HUN 24.03.2002
54 HORIBE SHOTA JPN 17.06.2002
54 JAKUBOWSKI ADAM POL 14.01.2003
56 ALNO ANDREA ITA 18.09.2002
57 SPOLJAR BORNA CRO 04.04.2002
58 ЛОХИН ДМИТРИЙ РФ 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
59 YAMAGUCHI ARATA JPN 23.06.2002
60 MORINI MATTEO ITA 20.07.2003
61 AKSAMIT MIKALAI BLR 16.08.2002
62 JOEMRATI ASHWAN NED 02.08.2002
63 MADURA MATE HUN 07.01.2002
64 ALBERT VIRGIL ALG 02.06.2002
65 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
66 FRANCIA LUDOVICO ITA 21.02.2003
66 КИСЕЛЕВ ЕГОР РФ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
68 BIEDRZYCKI MATEUSZ POL 27.02.2002
68 HORVATH SOMA HUN 05.09.2003
70 КОЗЛОВ ЗАХАР РФ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
71 FRANZONI GIUSEPPE ITA 27.09.2003
71 ISOLANI GREGORIO ITA 05.02.2004
73 LOMBARDI GIULIO ITA 22.10.2002
74 TOTH GERGELY HUN 03.04.2002
75 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН РФ 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
75 OHTA HIROKI JPN 14.08.2002
77 EL RHAZZOULY AMIR FRA 18.10.2002
78 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР РФ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
78 TSUBO SOMA JPN 27.02.2002
80 BONNET ADRIEN FRA 27.03.2003
81 ABDELJALIL WAEL FRA 23.09.2003
82 VINCIGUERRA VALERIO ITA 11.11.2003
83 GYORGY BENDEGUZ SVK 04.03.2004
83 NIKOLIC NOA CRO 29.03.2002
83 SARDELLI ELIA ITA 26.01.2002
86 CETINEL BAHA BAYKAL TUR 15.04.2002
87 ЮШКЕВИЧ САВВА РФ 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
87 MALYNOVSKYI MYKYTA UKR 05.04.2002
89 CIABATTI FRANCESCO ITA 11.08.2003
90 SARMANY ZOLTAN SVK 01.02.2002
91 BAUDCHON FLORENT FRA 10.09.2002
92 KWIATKOWSKI MATEUSZ POL 06.06.2003
93 OZYALCIN UTKU TUR 04.09.2002
94 PERESSINI ESTEBAN FRA 07.02.2002
95 PICHLACZ SZYMON POL 04.04.2002
96 ANANE ANAS FRA 13.05.2004
97 TERTIPIS CONSTANTINOS GRE 01.02.2003
98 CHIU JOEL KA JYN SGP 01.01.2003
98 FUKUDA RYOSUKE JPN 15.09.2004
100 BARBOUR RHYS GBR 20.02.2003
101 NAWAR SUHAYL NED 11.01.2004
102 STRANGE OLIVER GBR 08.08.2003
103 КОБЗАРЬ МАКСИМ РФ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
104 SKORKA CSONGOR HUN 10.02.2004
105 FARKAS MATYAS HUN 20.06.2003
106 RHYS POLLITT RAFAEL GBR 25.02.2003
107 HALADUDA KACPER POL 25.07.2002
107 SURMA JAKUB POL 27.08.2003
109 VANNUCCI FRANCESCO ITA 18.07.2002
110 GARCIA MUR ADRIA ESP 02.05.2003
111 BRESSLAUER TOBIAS AUT 23.06.2002
112 TIO MAXIMUS SIN 28.08.2002
113 GAL BOTOND HUN 16.03.2002
114 TAN GERALD JIA RUI SIN 03.01.2002
115 NEO MAX WEI KIT SGP 08.08.2002
116 YLITERVO SANTERI FIN 03.04.2002
117 TEXIER LUKA FRA 09.03.2003
118 BLAIR SAMUEL GBR 07.07.2002
118 LAZARENKO IEVGEN UKR 20.11.2003
120 KOVALCUKS VLADISLAVS LAT 19.08.2002
121 HOWARTH OLIVER GBR 09.03.2003
122 HUSSEIN KHALED AREF QAT 19.11.2003
123 ТИХОНОВ КИРИЛЛ РФ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
124 TOMECZEK KAMIL POL 10.10.2004
125 ALEKSEJENKO JEGORS LAT 22.10.2002
126 POSUNKO LUKA UKR 07.12.2002
127 КАЛГАНОВ ИОАНН РФ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
128 LEONARD ALEXANDRE BEL 18.06.2003
129 TAKHTABAIEV HENRIKH UKR 28.09.2002
130 DANIEL DYLAN GBR 08.02.2003
131 WATSON PIERRE FRA 18.12.2002
132 GORCZYCA TOMASZ POL 18.04.2005
133 ROCCATO FRANCESCO GBR 31.05.2003
134 KOVACS GERGELY HUN 13.04.2002
135 HUSAINOVS ZANS LAT 17.03.2003
136 МОСКВИН КИРИЛЛ РФ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
136 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ РФ 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
138 GEUDVERT OSCAR BEL 13.11.2004
139 LESKOVAC JANKO CRO 31.08.2003
140 GOMEZ PIMIENTA ELOY ESP 12.12.2002
141 KYTAIEV VLADYSLAV UKR 06.08.2002
142 HUBNER ALEXANDER AUT 19.05.2004
142 LAVALLEE DAMIEN BEL 15.04.2002
144 CZERWINSKI IWO POL 17.03.2002
144 KOWALCZYK FYNN NED 19.05.2003
146 CAMPBELL YATES TIGER GBR 26.08.2002
147 МАМАТОВ РУСЛАН РФ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
148 AZIMKO YAHOR BLR 07.01.2002
148 RAKONCZAI CSABA HUN 14.06.2004
150 KECELI ENGIN TUR 12.08.2003
151 PISANESCHI EDOARDO ITA 23.03.2003
152 PLASZCZEWSKI MIKOLAJ POL 02.01.2003
153 BAGDANY ALBERT HUN 26.04.2005
154 BODNAR MYKHAILO UKR 27.06.2002
155 SMUDA JAKUB POL 28.05.2003
156 ROSU VLAD ROU 15.07.2003
157 BILKO ILLIA UKR 18.07.2004
158 VERMEULEN OLOF NED 15.10.2002
159 NAGY ROLAND HUN 03.03.2002
159 ZSOLNAI BOTOND HUN 19.12.2003
161 WISNIK OLAF POL 20.11.2002
162 KOKOROVETS OLEH UKR 24.08.2003
163 KESSLER VILMOS HUN 07.09.2003
164 SAIFI KIYAN JOR 19.05.2003
165 CORMIER CHARLES FRA 04.04.2003
166 WOZNIAK IGOR POL 04.04.2004
167 GUIDOTTI ANDREA ITA 12.01.2003
167 KALT ANDREAS AUT 12.04.2002
167 TAKACS KORNEL HUN 10.04.2004
170 TOLGYESI ODON HUN 11.10.2002
171 GUBA ZETENY HUN 07.04.2004
172 AL-MUTAWA HUSSAIN QAT 14.01.2002
173 CUFADAR MUSTAFA BURAK TUR 28.06.2004
174 SURCEL PETRU ROU 09.02.2003
175 PAVEL GABRIEL ROU 16.04.2003
176 COLIN ANDREZ LOTHAIRE FRA 22.09.2003
176 PIRK AKOS SVK 24.11.2004
178 KHALIFA ABDULLAH ISMAIL QAT 27.08.2003
179 UNIYAL NILS SWE 07.10.2002
180 BENYUS ATTILA HUN 18.11.2003
181 MARINO GONZALO ESP 14.04.2003
182 KUNSTIC PATRICK CRO 08.09.2003
182 ТИТОВ АНДРЕЙ РФ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
184 MACHEK VINCE HUN 24.09.2003
185 KORZHOVYI MAKSYM UKR 24.09.2003
186 SZALAI DOMONKOS HUN 22.10.2003
187 KOZAK PAVEL CZE 15.07.2003
188 DEMIR AHMET TARIK TUR 10.06.2003
188 WILLIAMS NICHOLAS GBR 08.07.2003
190 KULYKOV MYKYTA UKR 10.05.2003
191 BALLOS GEORGIOS GRE 16.01.2004
192 SLEZAK MARTIN CZE 19.04.2003
193 BIELCIK DOMINIK SVK 21.03.2003
193 FAHLVIK AXEL SWE 06.07.2004
193 LEVIN MICHAEL BLR 02.04.2004
196 LASIC VIGO CRO 05.11.2004
197 BANYIK BENJAMIN HUN 01.03.2003
197 BOLDZILO IGOR POL 25.02.2002
199 KUBA VENCEL HUN 10.10.2003
200 HUDYMAC MICHAL CZE 15.08.2004
201 PROSOLI LOVRO CRO 06.10.2004
202 SOOS MARTON LEVENTE HUN 09.09.2005
203 GUMA ARNAU ESP 03.04.2003
204 MAKK BALAZS HUN 02.12.2004
205 KAMPANIARIS GEORGIOS GRE 23.11.2002
205 LUNEY ROWAN IRL 31.03.2002
205 STAMATOPOULOS KONSTANTINOS GRE 24.04.2004
208 SAIFI TEYMOUR JOR 19.05.2003
209 COMIN ALESSANDRO ITA 02.07.2003
209 DESPALATOVIC TONI CRO 23.04.2004
209 ZSIGMOND DANIEL HUN 18.10.2003
212 MALTEZAKIS PANAGIOTIS GRE 07.10.2003
213 ALBEANU JUSTIN ROU 01.06.2002
213 KAIGORODOVS BOGDANS LAT 20.02.2002
215 MCMULLAN FINN IRL 05.08.2002
216 PAWSKI ALAN POL 27.09.2002
217 PAPP MEDARD HUN 14.04.2004
218 BARSI PATRIK SRB 24.01.2004
219 SUROWIAK TEODOR POL 30.10.2002
220 TOLNAY GERGO HUN 07.05.2003
221 WIECZOREK MICHAL POL 03.02.2004
222 HROMADKA PETR CZE 10.09.2003
223 NIKALAYUK ULADZISLAU BLR 10.03.2003
224 HRGOVIC MILOS SRB 22.09.2003
225 KOVACS MARTON HUN 05.05.2003
226 ALSOWAIDI FAISAL QAT 01.12.2003
227 TOTH BENCE HUN 29.11.2002
228 BODO PETER HUN 21.10.2005
229 NESIC STEFAN SRB 31.05.2004
230 BUDAHAZY AMBRUS HUN 11.10.2005
231 LISOVYI BOHDAN UKR 31.08.2003
231 MARIN STEFAN ROU 12.01.2004
231 SOSA SMATRALA CLAUDIO IRL 26.05.2004
234 GEMES ADAM HUN 11.03.2005
235 KRAUTSOU VIACHASLAU BLR 11.04.2003
236 GRUFIK MICHAL CZE 21.05.2003
236 TABAJDI ZSOMBOR HUN 14.10.2004
238 PEJIC LUKA CRO 27.07.2002
238 TOTH ZSOMBOR HUN 11.03.2004
240 BURCEA RADU ROU 10.10.2003
240 LIUTYI TARAS UKR 22.10.2003
242 AYDIN EGE TUR 11.04.2002
242 LEHNER LEON AUT 17.05.2003
244 GEIGER IASONAS GRE 05.06.2002
244 VID ATTILA HUN 19.05.2004
244 YANKOVYCH MYKYTA UKR 15.02.2003
247 STOE IONUT ROU 20.04.2004
248 ARDEBILI EMAD SEYED SLO 13.07.2003
248 HORVATH KEAN HUN 14.07.2005
248 OULD BRAHAM MEHDI DANYL ALG 22.08.2004
251 CIGANEK JAN CZE 18.02.2004
251 FELLAH DANI ADAM ALG 22.09.2005
251 MECGER IVAN UKR 19.01.2004
251 TARASOV FEDOR ISR 29.07.2003
255 AIGLE KRISTOF HUN 18.12.2003
255 MAJERLE VITAN SLO 20.05.2003
257 MOCANU RADU ROU 24.06.2002
258 KOSMAC FILIP SLO 15.10.2002
Судьи
BENCZE Attila (HUN)
BENYEI Erik (HUN)
CELLER Pavel (SVK)
CELLEROVA Michala (SVK)
COMITO Davide (ITA)
COULON Benoit (FRA)
FORGACH Peter (SVK)
FOURNIGUET Leopold (FRA)
FREZZA Pietro (ITA)
GASPARIN Janos (HUN)
GHEORGHE Marius (ROU)
GOLYA Fruzsina (HUN)
HARI Mate (HUN)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
HORETSKYI Sergii (UKR)
JANICEK Ondrej (CZE)
KONIECZNY Tomasz (POL)
LUKASHEVICH Aliaksandr (BLR)
MAROTTA Francesco (ITA)
MATTHIEU Vinck (BEL)
MIDDELVED Renco (NED)
MILONE Dominika (POL)
NEHEZ Denisz (HUN)
NEMETH Gabor (HUN)
ROZSAVARI Nandor (HUN)
SASAKI Peter (USA)
SIMEUNOVIC Rastislav (SVK)
SOMOSKEÖY Peter (HUN)
STAKANOV Oleksandr (UKR)
SZELEI Istvan (HUN)
TANACAN Osman Tansu (TUR)
TEACA Bogdan (FRA)
TOTH Janka (HUN)
VRBANC Tin (CRO)
ZMIJEWSKI Filip (POL)