Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 11.11.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2018-0321, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
2 REMONDINI DARIO ITA 01.08.2002
3 KESZTHELYI ZSOMBOR HUN 10.12.2002
3 KUBLITSKYI MYKHAILO UKR 20.02.2003
5 MATSUMOTO RYU JPN 07.06.2002
6 PIATTI ENRICO ITA 26.02.2002
7 21 РОЖКОВ ЕГОР РФ 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
8 OYA KENSUKE JPN 18.06.2002
9 ARMALEO FILIPPO ITA 10.01.2002
10 12 ЛОМАГА ЕГОР РФ 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
11 BARTKO LEVENTE HUN 26.11.2002
12 RISTIC OGNJEN SRB 28.02.2002
13 12 САРКИСЯН АРТЕМ РФ 07.04.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
14 12 ТИКК ДАНИИЛ РФ 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И.
15 HAMILTON-MEIKE JONATHAN HUN 04.09.2002
16 KOVACS GERGELY HUN 28.04.2003
17 6 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР РФ 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
18 MANCEWICZ MIKOLAJ SWE 25.09.2003
19 HEINAMAA AKSELI FIN 28.01.2002
20 MURRU FABIO GER 06.12.2002
21 KO BENEDEK HUN 17.09.2003
22 SOBALEU MAKSIM BLR 12.10.2002
23 BONAGA NICOLO ITA 27.03.2002
24 NAGY BALAZS HUN 16.08.2002
25 TUSJAK ADRIAN HUN 31.03.2003
26 PRIIMAGI HENRIK EST 17.01.2003
27 OSMAN-TOUSON MARUAN HUN 13.03.2002
28 KIIROJA JARON EST 06.06.2002
29 DI FATO STEFANO ITA 17.12.2002
30 FAST CEDRIK HENRY GER 10.02.2002
31 ZOELSS LEO AUT 16.12.2003
32 TOBIAS ERIK EST 28.10.2004
33 RINALDI PIETRO ITA 22.07.2002
34 OPANASENKO ANDRIY UKR 04.06.2003
35 PEZZOLI FEDERICO ITA 08.05.2003
36 FEKETE ADAM HUN 17.02.2004
37 SEHIC BORIS SRB 02.01.2002
38 ГУРОВ КИРИЛЛ РФ 07.08.2002 МС СШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
39 SURDUCAN TUDOR ROU 23.12.2002
40 БОРИСОВ ИГОРЬ РФ 08.03.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Степанова С.А.
41 KULCSAR VIKTOR HUN 04.06.2003
42 ASAMI SEIYA JPN 28.10.2002
43 HORVATH ZSOMBOR HUN 29.07.2002
44 SALM MARKUS EST 26.04.2004
45 KAUKER DOMINIK HUN 05.02.2002
46 CAUDO FRANCESCO ITA 08.07.2002
47 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ РФ 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
48 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ РФ 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С.
49 SEVERINI FILIPPO ITA 13.06.2002
50 ХОМЕНКО НИКИТА РФ 13.09.2002 КМС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
51 CUOMO FABRIZIO ITA 28.06.2003
52 HALMI CSONGOR HUN 29.04.2002
53 SANTORO PAOLO ITA 04.02.2004
54 FERRAUTI FRANCESCO ITA 27.01.2003
55 GIESE TILL JULIUS GER 18.11.2002
56 SAKATO HIDEMASA JPN 14.07.2003
57 HARDI ADAM HUN 24.07.2002
57 RANKL FLORIAN AUT 22.09.2003
59 CSABAI MATE HUN 17.07.2003
60 ЖУКОВ СЕМЕН РФ 30.03.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
61 SZABO BENCE HUN 16.09.2002
62 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ РФ 06.06.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
63 BELYAYEV DMYTRO UKR 08.07.2002
64 DI MARCO FABRIZIO ITA 11.07.2002
65 MENCARELLI SIMONE ITA 24.05.2003
66 ROUBAILO NIELS NED 04.11.2003
67 COUFAL FRANTISEK CZE 10.02.2003
68 KALO ADAM HUN 07.08.2004
68 KUZMA ANDRIY UKR 10.09.2003
70 MEIER KASSIAN GER 13.08.2004
70 RAFFAI KRISTOF HUN 25.06.2002
72 REISER CEDRIC GER 09.09.2002
73 KOVACS DANIEL HUN 02.08.2002
74 FEDELI MATTIA ITA 04.04.2002
75 OZSVART BARNABAS HUN 02.08.2004
76 POPA DANIEL ROU 11.03.2002
77 SEMANENKA MARK BLR 24.08.2003
78 RYADNINSKYI IVAN UKR 01.01.2005
79 ALNO ANDREA ITA 18.09.2002
79 MUKOID KYRYLO UKR 06.10.2003
79 PETROVIC VID SRB 26.03.2002
79 TALIOTIS ALEXANDROS CYP 15.04.2002
83 LENDVAY GERGELY HUN 02.06.2003
84 SZTANKOVICS GYORGY HUN 29.10.2002
85 KOVACS KRISTOF HUN 27.02.2003
86 KOSHMAN NIKITA UKR 22.06.2002
87 MIRICA FLORIN ROU 28.01.2004
88 RYNKEVIC ALAN LTU 10.09.2002
89 MANGIAGLI MIRKO ITA 19.03.2002
90 KOVACS ALEX HUN 22.06.2003
91 KYKKANEN ROBERT FIN 16.02.2003
92 GALABOV YORDAN BUL 25.11.2002
93 RONA MILAN HUN 22.03.2002
94 KHRUSHCH DMYTRO UKR 10.04.2002
95 MYKYTENKO DMYTRO UKR 31.10.2002
96 TAFENAU KASPER EST 14.05.2003
97 KALTSAMIS ALEXANDER GER 17.08.2002
98 JOSZKIN PETER HUN 16.02.2002
99 ITO UMINOSUKE JPN 26.11.2002
100 JOVANOVIC JOVAN SRB 16.01.2004
101 FARKAS PETER HUN 19.11.2003
102 KERENYI GABOR MANO HUN 19.02.2004
103 BAKAY SEDAT GER 02.02.2002
104 NAGEL KEANU GER 02.02.2003
105 КАЗМИН МИХАИЛ РФ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В.
106 RASPOPTSIS EVANGELOS GRE 11.03.2005
107 PLANOJEVIC JAKOV SRB 26.04.2004
107 STEMPEL JAN CZE 03.11.2003
109 BALIND BENCE HUN 19.04.2002
110 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ РФ 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
111 АБРАМЯН ДАВИД РФ 20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
111 ILLISZ GYORGY HUN 29.08.2002
113 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР РФ 18.06.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
114 MERCZ ADAM HUN 04.03.2003
115 KIUCHI HIROYA JPN 24.01.2002
116 VARKONYI BORISZ HUN 30.09.2003
117 DJUROVIC MILOS SRB 25.06.2004
118 ROEV DEYAN BUL 29.10.2002
119 BREKER HENRI GER 11.07.2003
120 PAGANELLI MARCO ITA 02.09.2003
121 BONDAREV DANYIL UKR 03.03.2003
122 PFANDER EMIL GER 17.09.2002
123 KORNIIENKO LEV UKR 02.04.2002
124 PUCHKOVSKIY MIHAIL BLR 24.04.2004
124 ZHANAL PETR CZE 17.05.2002
126 BAGDAN KRISTOF ROU 02.06.2002
127 SANI VILLE FIN 11.06.2003
128 LOMHOLT SEBASTIAN DEN 14.05.2002
129 MURATA IKKO JPN 20.09.2003
130 SYROTA MYKHAILO UKR 26.04.2002
131 KOVACS ANDOR HUN 14.05.2002
132 БЛИННИКОВ АРТЕМ РФ 13.03.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
133 PAPANITZ AKOS HUN 15.03.2003
134 KO AGOSTON HUN 24.02.2005
135 SOMODY SOMA HUN 22.05.2004
136 KOVACS BENEDEK HUN 29.06.2002
137 NEMETH ZETENY HUN 02.12.2004
137 ОНИЩУК КИРИЛЛ РФ 24.04.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
139 BEHR STEPHAN GER 07.09.2002
140 NEMETH DAVID HUN 11.01.2002
141 SONTAGH JAKOB SWE 02.03.2002
142 BALATON BOTOND HUN 15.02.2002
142 KRACK TOBIAS GER 22.04.2002
144 MAKEVIC IVAN SRB 10.05.2003
145 KISS ATTILA HUN 16.08.2004
146 PUSTEJOVSKY VLADIMIR CZE 14.12.2003
147 NAGHI VLAD ROU 08.10.2004
148 PERKO FILIP SLO 12.04.2003
149 SAMOILOV ROMAN UKR 26.04.2004
150 KELPE BENDIX GER 07.01.2003
150 RITZ JANIK GER 17.03.2004
152 KOLDITZ IAN-ETIENNE GER 31.01.2004
153 GYENES ANDRAS HUN 10.06.2003
153 KLAUS ROBERT CZE 03.03.2003
155 KAKUSAKA RIKU JPN 24.09.2002
156 JANJIC GREGOR AUT 28.05.2003
157 CSERI BENCE HUN 23.03.2003
158 POHNAN KRYSTOF CZE 08.03.2004
159 SEMEREDY PETER HUN 11.03.2003
160 VALENTE GUSTAVO ITA 05.02.2003
161 BAGYULA LASZLO HUN 21.04.2004
161 YAMASHIROYA KAZUSHI JPN 29.07.2002
163 LENZ JIRI CZE 15.09.2002
164 SZILAGYI MARTIN GYORGY HUN 18.09.2002
165 BORCSOK KOPPANY HUN 02.04.2005
166 SEBESAN CLAUS ROU 06.10.2003
166 SZODORAY-PARADI HUNOR HUN 01.04.2004
168 CHATZITYPIS FILIPPOS GRE 07.11.2002
169 FRANK CSABA HUN 10.08.2003
170 STUMBELJ VIKTOR SLO 01.12.2003
171 SCHENKENGEL BENEDICT GER 02.10.2004
172 ЛАТЫПОВ ТИМУР РФ 27.10.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
173 MASATA VOJTECH CZE 07.09.2002
173 PROCHAZKA ONDREJ CZE 10.04.2005
175 ULASEVICH DANIIL BLR 27.07.2003
176 SCHWEIGHARDT RAJMUND HUN 01.07.2003
177 PLESE JAKOV CRO 20.09.2003
178 SPISAK MARTIN SVK 01.06.2002
179 LANDOVSKY MATYAS CZE 26.08.2003
180 BRANDTS ROBERT GER 15.07.2002
181 BUNEA MATEI ROU 09.07.2003
182 ALBERT MARK NOEL HUN 26.12.2003
183 CHATZIEFREMIDIS KYRIAKOS GRE 26.03.2003
183 NOVAK MARTIN CZE 04.05.2004
185 MACHEK KRYSTOF CZE 08.08.2003
185 VIDELER JASPER NED 14.06.2002
187 SRBINOSKI PETAR MKD 13.07.2004
188 MOEHLER LENNART GER 29.01.2002
189 ALEKSANDROVSKI MATEJ MKD 16.09.2002
190 TADEAS JUN CZE 12.05.2002
191 CHRISTENSEN VALDEMAR DITLEV DEN 14.12.2003
192 RUSJAN JAN SLO 08.02.2002
193 SHAPOVALOV KIRIL EST 06.08.2003
193 ZIVKOVIC GAVRILO SRB 07.07.2005
195 KALESIS IOANNIS GRE 26.06.2002
195 NERATZAKIS MARIOS GRE 18.02.2005
195 TUFAN RAUL ROU 03.11.2005
198 FILON DEMJAN LTU 08.08.2003
199 BURGHELEA ANDREI ROU 29.08.2004
200 HIRTLING MARTON HUN 28.03.2004
201 SINKA GASPAR HUN 02.04.2004
201 SVABY JAKUB SVK 23.07.2003
203 SHAPOVALOV EVGENIJ LTU 13.05.2003
203 SIMUNKOVIC LUKA CRO 10.02.2004
205 BOORZ JONAS GER 30.12.2003
206 BALER BERNARD SLO 25.10.2003
207 KRAMER MICHAEL GER 11.12.2003
208 AL-TAMIMI AHMAD QAT 05.12.2004
208 GOLOB LAN SLO 18.02.2002
208 IVASHKOV ILJA LTU 19.01.2004
211 SIMUNKOVIC MARKO CRO 01.09.2005
212 PHAM DANIEL CZE 15.01.2002
213 GAZDA TOMAS SVK 11.10.2002
214 BELOHOUBEK MATOUS CZE 12.05.2003
215 LOZENKO MAKAR LTU 16.11.2003
215 MLAKAR LUKA SLO 30.03.2002
217 STANOJEVIC MIHAILO SRB 21.04.2004
218 GNJIDIC LUKA CRO 02.06.2004
218 VOROS GYOZO HUN 06.05.2002
220 TOMARAS IOANNIS GRE 29.09.2002
221 JURAN JIRI CZE 14.09.2003
Судьи
BAKUM Andriy (UKR)
DUCARME Florence (FRA)
DUMITROV Veselko (SRB)
FRAIMAN Daniel (HUN)
FREZZA Pietro (ITA)
GHEORGHE Marius (ROU)
HORETSKYI Sergii (UKR)
JEZA Jure (SLO)
Kadlec Martin (CZE)
KOSTADINOVIC Petar ()
Langen Andreas (GER)
Lasztovicza Mate (HUN)
MARKEVICIUS Povilas (LTU)
MICHALCOVA Tereza (CZE)
MOISEEVA Elena (RU)
MOLNAR Petra (HUN)
MOOSUS Martti (EST)
MUKHIN Dmitriy (RU)
PEROVIC Danilo (SRB)
ROSENBAUM Florian (GER)
SEMEREDY Alexandra ()
STAHNACHOV Yauheni (BLR)
STELLA Alberto (ITA)
TOTH Janka (HUN)
ZALAI Sarolta (HUN)