Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 16.09.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2018-0071, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 13 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
3 10 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 10 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 МС УОР №1 Дьяченко Н.А.
5 7 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
6 7 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 7 ВАНЬКОВА АННА СПБ 22.01.2000 КМС СШОР Комета Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
8 7 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 4 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
10 4 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
11 4 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
12 4 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
13 4 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
14 4 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
15 4 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
16 4 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Костиков А.В.
17 2 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
18 2 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
19 2 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
20 2 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
21 2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
22 2 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им.В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
23 2 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
24 2 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
25 2 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
26 2 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
27 2 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
28 2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
29 2 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
30 2 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
31 2 ЖУЖУКОВА СОФЬЯ НОВ 20.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
32 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
35 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
36 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
37 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
38 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
39 МАРЧЕНКО ЕКАТЕРИНА СПБ 30.12.2001 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
40 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
41 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
42 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
43 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
43 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
43 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
46 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
47 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
48 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
49 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
50 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ ОМС 27.10.2000 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
51 ТИМИНА ДАРЬЯ СПБ 28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
52 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
53 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
54 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
55 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 14.12.2001 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
56 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС СШОР Выборгского р-на, УОР №1 Артемьев Р.Ф.
57 СМИРНОВА СОФЬЯ МОС 13.07.2001 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
58 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
59 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
60 САВЧЕНКО МАЙЯ СПБ 26.04.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
61 ВЕЛИКАЯ МАРГАРИТА МОС 13.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
62 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
63 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 КМС МГФСО Каримов Р.М.
63 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
65 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА МОС 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.