Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2018, Кадеты, рапира, М, Личные, 2018-0025, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 МС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
2 13 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
3 10 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
5 7 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
6 7 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
7 7 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
8 7 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
9 4 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
10 4 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
10 4 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
12 4 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
13 4 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
14 4 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
15 4 КАЛГАНОВ ИОАНН СПБ 14.02.2002 КМС КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
16 4 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
17 2 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 КМС ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
18 2 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
19 2 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
20 2 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
21 2 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
22 2 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
23 2 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
24 2 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
25 2 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
26 2 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
27 2 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР КУР 02.10.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
28 2 КАЧАЛОВ МИХАИЛ САР 27.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
29 2 БОБЫЛЕВ НИКИТА ТАТ 27.10.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
30 2 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
31 2 ЖЕРНОВНИКОВ ВИТАЛИЙ ЯРО 20.04.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
32 2 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР МОО 16.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
33 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
34 ГРАФОВ МАКАР КРА 26.02.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
35 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
36 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
36 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ МОС 29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
38 ЛЕЩЕНКО МАТВЕЙ КУР 19.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
39 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ МОС 19.03.2005 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
40 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
41 ДОНСКОЙ МАКСИМ МОО 24.07.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
42 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
43 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
44 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
45 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
46 БЕКИШЕВ МАТВЕЙ СМО 04.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
47 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
48 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
49 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
50 ПРОХОРОВ КИРИЛЛ НИЖ 22.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
51 БОДРЯКОВ РУСЛАН СПБ 11.05.2003 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
52 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
53 HUSAINOVS ZANS LAT 17.03.2003
54 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
55 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
56 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 I разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
57 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
58 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
59 ИВАНОВ КИРИЛЛ СПБ 15.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Седов А.А.
60 МУХА КИРИЛЛ МОО 27.10.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
61 ГРИШКО ГЛЕБ СПБ 31.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
62 БИХМАН ЕВГЕНИЙ ЯРО 19.08.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
63 АЗАРЕНКОВ АЛЕКСЕЙ МОО 11.05.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
64 ЮНЕВ ПЁТР СПБ 27.07.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
65 КАРАСЬ МАРК МОО 25.01.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
66 ЮФЕРОВ ФЕДОР ЯРО 11.11.2003 I разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
67 ВОЛЖАНИН ДЕНИС КУР 18.06.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
68 ЧЕПКАСОВ ИВАН ТАТ 27.05.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
69 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
70 ГУБКИН АНДРЕЙ НИЖ 08.01.2004 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
71 ДЬЯКОВ ИВАН САР 27.09.2003 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
72 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ СПБ 16.02.2005 I юн. разряд СШОР Комета Филиппов Е.С.
73 ТАРАСОВ ВАДИМ СПБ 11.04.2004 II разряд СШОР Комета Чуркина Н.А.
74 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
75 СМУК ГЕОРГИЙ СПБ 27.08.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
76 ЕВГЕНЬЕВ МАРК МОС 26.06.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
77 ЛЯЛИН ЕГОР ТАТ 29.10.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
78 ВАСИЛЬЕВ ДАНИИЛ СПБ 18.04.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
79 СМИРНОВ ДАНИИЛ ЯРО 15.05.2003 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
80 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
81 СОРОКИН МАКСИМ СПБ 09.03.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
82 КЕРИК ДАНИИЛ НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им.В.С.Тишина, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
83 ЛЫЧАГИН НИКОЛАЙ НИЖ 29.09.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
84 ЛИННИК АНТОН СПБ 10.06.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
85 СМИРНОВ РОМАН ВРЖ 23.07.2004 I разряд ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
86 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
87 ТЕПИКИН НИКИТА РОС 22.03.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
88 АКТАНОВ ЯРОМИР ЯРО 08.12.2005 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
89 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
90 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
90 СИДОРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ПРМ 26.08.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
92 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
93 АЛЕКБАРОВ ИВАН САР 07.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
94 АМОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 14.06.2004 II юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
95 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 17.07.2002 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
96 KUCEBA NIKITA LAT 24.02.2004
97 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
98 СЕРГЕЕВ ИОАНН СПБ 20.01.2002 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
99 ХАВИН ДАНИИЛ СВЕ 23.07.2004 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы
100 КАРАВАЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.04.2005 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
101 УЖЕГОВ СТЕПАН СПБ 11.08.2004 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
102 АНДРОСОВ ВЛАДИСЛАВ ТВЕ 01.01.2003 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Тулова С.А.
103 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
104 НОВИКОВ НИКИТА СМО 22.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
105 ТИХОНОВ ЕГОР СПБ 13.07.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
106 ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН САМ 11.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
107 САВЧЕНКО РОМАН ЧЕЛ 08.04.2002 II разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
107 ЖУРАВКОВ АЛЕКСЕЙ СМО 22.11.2002 I разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я.
109 ОРЛОВ ДМИТРИЙ СПБ 06.05.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
110 КИЧАТЫЙ АРТЕМ КРА 12.07.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
111 ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН МОС 18.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
112 МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ЯРО 10.08.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
113 БОВА АНДРЕЙ СПБ 22.09.2003 II разряд СШОР Комета Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
114 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 23.05.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
115 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
116 БУЛАШЕНКО СТАНИСЛАВ РОС 12.05.2005 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
117 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
118 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
119 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
120 АХРОМЕНКО ФЕДОР САР 24.05.2005 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
121 СМОТРИН ГРИГОРИЙ СПБ 14.07.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Резков А.В.
122 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
123 ЧУЙКО ЕГОР МОС 09.07.2004 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
124 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
125 СМИРНОВ ИГОРЬ СПБ 31.10.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
125 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
127 БАТУРИН МАТВЕЙ НИЖ 11.08.2005 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Ховрина Т.И.
128 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
128 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
130 ИВАНОВ АЛЕКСАНДР МОС 25.11.2002 КМС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
131 ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ СПБ 11.04.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
132 РИГИН МАТВЕЙ СПБ 18.05.2005 II юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О.
133 КЕРИК АЛЕКСАНДР НИЖ 10.12.2005 I разряд НОУОР им.В.С.Тишина, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
134 ТРОЯН ИЛЬЯ СПБ 12.05.2005 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
135 БОБЫЛЕВ НИКИТА ЯРО 15.10.2004 I разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
136 АВДЕЕВ АЛЕКСАНДР САР 04.06.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
137 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
138 ЛЕБЕДЕВ ВИТАЛИЙ ЯРО 16.02.2005 I юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
139 ДРОБОТ ДАНИИЛ МОС 20.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
140 СМИРНОВ НИКОЛАЙ МОС 19.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
141 КЫЗИМ АРСЕНИЙ МОО 05.03.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
142 КАСПАРОВ ГРИГОРИЙ СПБ 26.08.2005 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
143 ЧЕРНЕНКО БОГДАН РОС 27.04.2004 I юн. разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
144 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ СПБ 20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
144 КУЛИКОВ ЗАХАР МОО 28.12.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
146 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР КРА 30.12.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
146 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
148 АЛЕКСЕЕВ ЭДУАРД СВЕ 09.05.2003 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы
149 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ НИЖ 31.10.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
149 ЩЕБЕРЕВ КИРИЛЛ ТВЕ 19.05.2005 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
149 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
152 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ МОО 25.06.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
153 НОВОСЕЛОВ МАКСИМ СВЕ 02.10.2005 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
154 ЖДАНОВ ДАНИИЛ СПБ 21.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.