Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 08.09.2018, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2018-0030, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 13 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
3 10 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
3 10 ПЛЕХАНОВА ВЛАДА МОС 21.03.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
5 7 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
6 7 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
7 7 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
8 7 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
9 4 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
10 4 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
11 4 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
12 4 ОСИПОВА АНАСТАСИЯ МОС 29.09.2002 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 4 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
14 4 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 I юн. разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
15 4 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
16 4 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
17 2 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
17 2 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
17 2 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
20 2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
21 2 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
21 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
23 2 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
24 2 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
25 2 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
26 2 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
27 2 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
28 2 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
29 2 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
30 2 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
31 2 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 КМС ДПШ Песин Л.А.
32 2 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
33 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
34 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
35 КОВАЛЕВА ОЛЬГА НОВ 13.11.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
36 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
38 РЯБЧИКОВА ПОЛИНА СПБ 14.02.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
39 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
40 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
41 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
41 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
43 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
44 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
44 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
46 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
47 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
48 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
49 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
50 ДЕНИСОВА ЕЛЕНА НОВ 21.01.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
51 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
52 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
53 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
54 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
55 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
56 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
56 ПОМОРЦЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 03.11.2002 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
58 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
58 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
60 КИСЛЯК АЛИСА BLR 10.07.2004
60 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
63 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
64 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
65 УЛЬЯНОВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
66 ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ВОЛ 27.03.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
67 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
68 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
68 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
70 РАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
71 ВЕНЦЕВИЧ ВАРВАРА СПБ 10.07.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
71 ХАНАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 04.12.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
73 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
74 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
75 БЕЛЯВСКАЯ ЮЛИЯ МОС 13.04.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
76 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
77 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
78 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
79 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
79 ГРИГОРЬЕВА АНГЕЛИНА АЛТ 15.06.2002 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
81 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
82 КОВАЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 15.08.2003 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
83 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
83 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
85 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
86 ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ СПБ 06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
87 ЯКУБОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 12.08.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
88 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
88 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
90 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
91 СЕРДЕЧКИНА ЕКАТЕРИНА МОС 26.11.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
92 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
93 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
94 ГЕОРГ ВЕРОНИКА МОС 10.04.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
95 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
95 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА МОС 11.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
97 ВИННИКОВА АЛЕНА СПБ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
97 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
97 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
100 ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
100 ФЕДОСОВА СОФЬЯ СПБ 24.06.2004 I юн. разряд Спартак Никифорова А.К., Шалагин Г.А.
100 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
103 ДУБКОВЕЦКАЯ ДАРЬЯ ИВА 16.12.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
103 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
105 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ СПБ 06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
106 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
106 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
108 ГОСТЕВА ПОЛИНА МОС 22.04.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.