©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Казань, ТАТ, 28.08.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-0017, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
2 13 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 МС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Поздняков В.В., Соломатин А.Р.
3 11 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
4 10 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
5 7 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
6 7 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
7 7 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
8 7 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
9 5 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
10 5 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
10 5 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
12 5 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
13 4 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
14 4 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
15 4 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
16 4 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
17 3 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
18 3 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
19 3 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 3 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
21 3 БАБАЕВА ДИАНА КУР 12.07.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
22 3 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
23 3 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
24 3 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Пресс А.В., Филиппов Е.С.
25 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
26 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
27 2 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
28 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 2 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
30 2 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
31 2 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ Арзамасцева Н.В.
32 2 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соломатин А.Р.
33 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
34 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
35 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
36 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
37 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
38 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
39 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
40 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
41 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
42 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
42 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
44 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
45 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
46 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
47 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
48 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
49 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
50 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
51 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
52 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
53 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 КМС КазУОР Шагиева Э.Х.
54 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
55 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
56 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
57 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
58 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
59 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
60 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
61 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
62 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
63 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
64 ДЕРГУНОВА ДИАНА ТАТ 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
65 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
66 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
67 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
68 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
69 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
70 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
71 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
72 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
73 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 18.08.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
75 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
76 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
77 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
78 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
79 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
80 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
81 РЕШЕТОВА МАРИЯ НИЖ 03.08.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
82 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 17.06.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
83 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
84 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 II разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
84 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
86 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 II разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
87 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
88 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
89 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
90 ОСИНА ВЛАДА СПБ 23.05.2002 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
91 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
92 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
93 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
93 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
95 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
96 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
97 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
98 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
99 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
100 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
101 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
102 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
103 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
104 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
105 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
105 МИРОНОВА АННА НИЖ 15.03.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
107 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
108 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
109 ШЕСТАКОВА ОЛЬГА КРА 04.05.2001 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
110 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
111 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
112 AMAN EVA CYP 22.09.2001
112 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА СМО 11.02.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
114 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
115 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
116 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.

Очки

16

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МС

Очки

13

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

11

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

10

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

5

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.03.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

5

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

5

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

4

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

15.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

4

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

03.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

3

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

30.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Очки

3

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

3

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

3

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

3

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

3

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

3

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.03.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

26.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Очки

2

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, Общество Динамо РТ

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

18.07.2000

Звание/разряд

МС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

02.03.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.11.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

31.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

06.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

20.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

13.10.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

12.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

02.04.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

29.11.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

06.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Тренер

Абдулин Т.М.

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

01.02.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

26.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.09.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.03.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

06.02.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.12.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

20.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

02.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

29.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

29.12.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.08.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

29.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

03.08.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

17.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.04.2000

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

08.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

04.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

14.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.03.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

29.03.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

08.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.04.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

12.09.2002

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСК ВВС

Очки

Страна/субъект РФ

НИЖ

Дата рождения

15.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Тренер

Зотова М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

07.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Шагиева Э.Х.

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы
112 - AMAN EVA

Очки

Страна/субъект РФ

CYP

Дата рождения

22.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

15.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

20.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР