Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Казань, ТАТ, 29.08.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2018-0018, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
2 13 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 МС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
3 10 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
3 10 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
5 7 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 7 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
7 7 БОРОДАЕНКО АЛИНА СПБ 26.11.2004 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
8 7 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
9 4 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
10 4 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 МС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
11 4 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
12 4 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
13 4 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 4 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА МОС 29.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
15 4 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
16 4 ЦУРКИС ВЕРА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
17 2 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ СПБ 16.04.2003 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
18 2 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
19 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 2 ЛЕБЕДЬ КСЕНИЯ СПБ 04.11.2002 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
21 2 ШУМИЛОВА ЕЛИЗАВЕТА СВЕ 19.05.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мочалов Б.В.
22 2 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
23 2 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
24 2 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
25 2 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
26 2 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
27 2 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 МС СКА, СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
28 2 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА СВЕ 06.01.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
29 2 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
30 2 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА СПБ 25.08.2004 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
31 2 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
32 2 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
33 КОРАБЛИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 15.10.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
34 ЯКИМ АЛЕКСАНДРА СПБ 12.04.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
35 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
36 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
37 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
38 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
39 ШАТАЛИНА МАРГАРИТА СПБ 04.03.2003 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
40 ЕВСЮКОВА АЛЕКСАНДРА КУР 15.01.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
41 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 Леонова О.П., Соломатин А.Р.
42 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
43 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
44 ЧЕРНАЯ АННА СПБ 06.11.2004 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
45 БОГДАНОВА ВИКТОРИЯ КУР 07.02.2003 I разряд СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
46 КУСКОВА АННА МОС 23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА СПБ 27.04.2001 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
48 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
49 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
50 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
51 МИРОНОВА АННА НИЖ 15.03.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
52 ЦУРКИС МАРТА МОС 10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
53 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
54 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
55 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА СПБ 30.11.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Седов А.А.
56 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА СМО 11.02.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
57 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОС 19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
58 СУЛТАНОВА СОФИЯ БАШ 21.01.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
59 МЕЛЬНИКОВА АЛЕКСАНДРА МОС 04.12.2003 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
60 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ КУР 16.12.2004 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
61 ЕЛЕНЕВИЧ ДАРИНА СПБ 09.10.2002 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
62 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
63 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
64 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
65 ТРУСОВА ВЕРОНИКА СПБ 29.12.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
66 ЗАМАРАЕВА АРИНА КУР 05.03.2004 II разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
67 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
68 СОЛОВЬЕВА ЛИДИЯ СПБ 26.02.2003 II разряд СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
69 ЕНИКЕЕВА АДЕЛИЯ БАШ 18.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
70 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
70 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
72 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
73 ТИМОФЕЕВА ДАРИНА ТАТ 01.02.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
74 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
75 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
76 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 17.06.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
77 ИСАЕВА СОФЬЯ МОО 24.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
78 ТЕДЕЕВА ВАЛЕРИЯ МОО 29.11.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Леонова О.П., Соломатин А.Р.
79 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 КМС КазУОР Шагиева Э.Х.
80 ПАЛЬМИРИНА АЛЕНА СПБ 29.03.2003 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
81 ЧАУСОВА ЕВА СПБ 09.08.2003 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
82 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
82 МОЛДАВАНОВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.01.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
84 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
85 КУЗЯКИНА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 27.11.2005 II юн. разряд СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
85 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
87 ЗУБРЯЕВА АНГЕЛИНА САМ 12.09.2002 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
88 КОРОЛЕВА СОФЬЯ СВЕ 08.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
89 ЛЕВАЯ СОФЬЯ СВЕ 20.04.2004 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
90 КРЕВСКИХ ТАТЬЯНА МОС 25.01.2003 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
91 БАЖМИНА КСЕНИЯ САМ 20.05.2002 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
92 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
92 ЧУДАКОВА АНАСТАСИЯ МОС 04.02.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
94 ФЕДОРОВА МАРИЯ СПБ 17.01.2003 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
95 БАЗЮКОВА ИРИНА СПБ 28.07.2003 КМС СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А., Чуркина Н.А.
95 ЭФЕНДИЕВА ВИКТОРИЯ СПБ 08.06.2002 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
97 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 18.08.2000 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
98 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ МОС 26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
99 ОСИНА ВЛАДА СПБ 23.05.2002 II разряд СШОР Комета Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
100 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ СПБ 25.01.2005 I юн. разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
101 ШЕСТАКОВА ОЛЬГА КРА 04.05.2001 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
102 ФАЗЫЛЗЯНОВА АДИЛЯ ТАТ 25.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
103 БЕЛЮК ОЛЬГА СПБ 09.08.2004 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Чуркина Н.А.
104 ДЕРГУНОВА ДИАНА ТАТ 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
105 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
105 AMAN EVA CYP 22.09.2001
107 САЛМЫГИНА НАТАЛЬЯ СМО 25.10.2001 I разряд СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
108 РЕШЕТОВА МАРИЯ НИЖ 03.08.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
109 ХУСАИНОВА РАЛИНА ТАТ 11.11.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
110 ДРАЛЬ ВАРВАРА СМО 04.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
111 ХАЗОВА ЭЛИНА МОС 04.06.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
112 БУТТАЕВА ДАРИНА СПБ 23.05.2005 II разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.