Меню

Итоговая классификация

Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова

Новосибирск, НОВ, 20.05.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-1162

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
2 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
3 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ РАЛ 19.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
3 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
6 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
7 РАКШНЯ АНАСТАСИЯ КЕМ 13.09.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
8 ШМАКОВА АЛЕКСАНДРА КЕМ 11.04.2004 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
9 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
10 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
11 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
12 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
12 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
14 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
15 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
16 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
17 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
18 ЛОСКУТОВА АНАСТАСИЯ НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
19 ПАВЛОВА ВАРВАРА НОВ 11.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
20 ИВАНОВА СОФЬЯ НОВ 29.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
22 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
23 НИКУЛИНА МАРИЯ РАЛ 29.09.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
23 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
25 КОВАЛЕВА ЛИДИЯ НОВ 07.01.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
26 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
27 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
28 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ НОВ 05.07.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
29 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
30 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 08.07.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
31 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
32 НИКОНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 14.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
33 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 ГОНЧАРОВА СОФЬЯ РАЛ 20.10.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
35 ПЕРЕГУДОВА АЛИНА АЛТ 17.06.2005 II юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
36 НЕЧУНАЕВА АЛЕСЯ АЛТ 21.03.2004 I юн. разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я.
37 АСТАШЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 11.06.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
37 ШАРОВАТОВА МАРИЯ ОМС 22.04.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
39 МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА НОВ 22.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
40 АБДИЕВА АРИНА НОВ 12.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
40 ГЕТАЛОВА ВЕРА НОВ 26.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
42 ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ ХАБ 02.04.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
43 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
44 ВОТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 21.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Аникин И.В., Кунов В.В.
45 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.04.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
46 КОВАЛЬ ЕВГЕНИЯ НОВ 01.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
47 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
48 МОРОЗОВА ЛАДА РАЛ 18.11.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
49 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
49 ПАВЛОВА ПОЛИНА НОВ 01.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
51 АРТАМОНОВА АЛИСА АЛТ 13.07.2005 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
52 СТАЦУЛО ИРИНА НОВ 28.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
53 КОВЕШНИКОВА ПОЛИНА НОВ 08.10.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
53 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 21.11.2006 б/р СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
55 ГАВРИЛОВА АРИАДНА ОМС 29.06.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
56 ТУРУНОВА АЛИНА НОВ 22.02.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
57 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ НОВ 07.06.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
58 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ АЛТ 17.06.2006 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
59 КОРОБОВА АННА НОВ 19.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
60 ПОТАПОВА АНАСТАСИЯ НОВ 27.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
61 БЫКОВА ПОЛИНА НОВ 04.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
62 ШИЛКОВА АЛЕНА ОМС 30.08.2004 б/р СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
63 РОМАНОВА ДАРЬЯ АЛТ 03.08.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
64 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА НОВ 15.05.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
65 ЛЕВИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 29.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
66 НЕХОРОШЕВА ГАЛИНА АЛТ 07.04.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
67 САВИНА СОФИЯ НОВ 20.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
68 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
69 МИРВАЛИЕВА АРИНА НОВ 19.04.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
70 ЕНИШЕРЛОВА МИЛЕНА КЕМ 15.01.2005 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
71 КАРЕВА ВАЛЕРИЯ РАЛ 01.01.2006 II юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
72 АКСЕНТЮК СЕРАФИМА ХАБ 10.12.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
73 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
74 СЕРОВА ПОЛИНА НОВ 14.10.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
75 СТАБРЕДОВА МАРГАРИТА НОВ 19.12.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
76 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Говоров С.И.
77 ЩЕМЕРЕВА СОФЬЯ НОВ 06.03.2006 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
78 ИУСОВА ПОЛИНА НОВ 04.10.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
78 ТИХОЛИС ЭРИКА НОВ 24.05.2004 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
80 СМЫШЛЯЕВА ДАРЬЯ КЕМ 01.12.2006 б/р РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
81 НИКИТИНА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 11.08.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
82 ГРИШКОВА ДАРЬЯ НОВ 11.04.2005 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
82 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
84 ШЛЫКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 26.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
85 ГОРДЕЕВА АРИНА НОВ 25.05.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
86 ЛАЗАРЕВА ЭЛИНА АЛТ 27.10.2006 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
86 КОШЕТАР ВАЛЕРИЯ НОВ 17.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
88 ВАТУТИНА АННА ХАБ 27.06.2006 II юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
89 СУХОЦКАЯ ЕЛИЗАВЕТА НОВ 11.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
90 ЧЕРНОВА АРИНА НОВ 20.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
91 КУЗОВЛЕВА АЛЕСЯ ОМС 21.04.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
92 СУХОВЕРКОВА ЕКАТЕРИНА АЛТ 09.05.2004 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Говоров С.И.
93 ШУШАРИНА-ЛЕВУН ПОЛИНА НОВ 01.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
94 БОГАТОВА ВИТАЛИНА НОВ 25.04.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
95 ГУЛЯЕВА КСЕНИЯ АЛТ 23.12.2005 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
96 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА НОВ 17.10.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
97 ГЕРАСИМОВА АЛИСА НОВ 09.12.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
97 ГЛУХОВА АЛЕКСАНДРА ОМС 14.02.2006 б/р СДЮСШОР №12 Пьянов С.А.
99 ЧЕБОТАРЕВА АРИНА НОВ 27.09.2005 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
100 ПЕЧЕРСКАЯ ЕКАТЕРИНА НОВ 29.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
101 МАРТАЗОВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 06.10.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.