Меню

Итоговая классификация

Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова

Новосибирск, НОВ, 20.05.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-1161

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
2 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
3 ТИТАРЕНКО КИРИЛЛ НОВ 23.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
3 ГРИШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛТ 19.02.2004 I юн. разряд КДЮСШ Бубенчиков Д.А., Теселкин А.Ю.
5 ВОЙДАК СТЕПАН ОМС 21.03.2005 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В., Пьянов С.А.
6 ЧЕРКАСОВ НИКИТА НОВ 16.09.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
8 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
9 ФИЛИПЧЕНКО АЛЕКСЕЙ НОВ 10.05.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 ШАБАЛДАС НИКИТА НОВ 29.09.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
11 ЩЕРБАКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 02.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
12 ТОКМАКОВ ДМИТРИЙ НОВ 20.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
12 ЛОГОЗИНСКИЙ КИРИЛЛ НОВ 02.09.2005 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
14 ТИМУХИН ДМИТРИЙ НОВ 14.03.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
15 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НОВ 09.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
16 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ РАЛ 13.02.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
17 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
18 КОСТЮКОВ ИЛЬЯ НОВ 21.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
19 БАРАНОВСКИЙ ДАНИИЛ НОВ 22.09.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
20 ИГНАТОВИЧ ЕГОР НОВ 16.12.2004 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
21 ТИХОНОВ КИРИЛЛ НОВ 08.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
22 ИЛЬЧЕНКО СВЯТОСЛАВ ХАБ 23.07.2004 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
23 ГИГАНОВ НИКИТА НОВ 21.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
24 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
25 БУЗЮРКИН ЕВГЕНИЙ НОВ 16.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
26 СИВЕРСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.10.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
27 ШАПОВАЛОВ КИРИЛЛ АЛТ 01.12.2005 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистова Р.Н.
28 ДЕНИСЕНКО СТЕПАН НОВ 27.01.2005 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
28 ИВЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛТ 06.04.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
30 МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР НОВ 07.07.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
31 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
32 ШЕВЧЕНКО ЕГОР АЛТ 12.11.2004 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
33 МНАЦАКАНЯН ДАВИД НОВ 31.08.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
34 ИГНАТОВ ИГОРЬ НОВ 04.07.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
35 АБУЗЯРОВ ЯРОСЛАВ ХАБ 28.09.2005 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
36 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР РАЛ 07.04.2006 б/р ФФРА Богданков И.В., Говоров С.И., Сазонов Е.С.
37 ЖУЙКОВ СТАНИСЛАВ РАЛ 19.05.2004 I юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
38 ПУЗИП ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.11.2004 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
39 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
40 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
40 ЕРМАКОВ МАКСИМ АЛТ 23.11.2004 II юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
42 ТАРАЙМОВИЧ ИВАН КЕМ 16.05.2006 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
43 ВОЛОДИН МАРК РАЛ 07.09.2005 II разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 б/р СШОР по фехтованию Ганов М.А.
45 КАЛАНЧА ВАСИЛИЙ АЛТ 28.02.2004 II юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
46 ДЕГТЯРЁВ ЕВГЕНИЙ НОВ 05.01.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
47 АЙВАЗЯН ЕГОР НОВ 24.03.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
48 МУТЫЛИН АЛЕКСАНДР НОВ 01.02.2005 б/р СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
48 РАЧИНСКИЙ КИРИЛЛ АЛТ 21.10.2004 б/р КДЮСШ Теселкин Ю.М.
50 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
50 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 06.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
52 ФРОЛОВ КИРИЛЛ НОВ 26.04.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
53 ТОЛМАЧЕВ ФЕДОР НОВ 21.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
53 КОРОТКИХ ВЯЧЕСЛАВ НОВ 26.04.2004 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
55 БРАГИН МАКСИМ НОВ 18.02.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
56 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
57 МАЛЫШЕВ АРТЕМ ОМС 12.08.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
58 МИЛЬКО АРТЕМ ОМС 19.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
58 КОРНИЛОВ АРТЁМ НОВ 10.08.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
60 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
61 КОМАРИН БОГДАН АЛТ 12.05.2005 б/р КДЮСШ Кобзева Е.Я.
62 КОВАЛЕНКО КИРИЛЛ АЛТ 17.12.2005 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
63 КИРИЛОВ ТИМУР НОВ 18.06.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
64 ЯХИМОВИЧ ДАНИИЛ НОВ 25.08.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
65 КРАПИВИН АЛЕКСАНДР НОВ 09.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 БИБИКОВ НИКИТА АЛТ 15.11.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин А.Ю.
67 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
68 КУЛЮКИН АНДРЕЙ АЛТ 10.09.2005 б/р КДЮСШ Фицев А.В.
69 ГРАСЬКОВ НИКОЛАЙ ХАБ 11.04.2004 I юн. разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
70 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
71 УСПАНОВ ОЛЕГ НОВ 11.04.2005 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
72 КУЗИЧКИН АЛЕКСАНДР РАЛ 19.08.2006 II юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
73 КОБЗЕВ АЛЕКСЕЙ ХАБ 23.02.2004 I юн. разряд ХКСДЮШОР Новиков Е.Г.
74 ПАХОМОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Цепайкина А.А.
75 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 б/р КДЮСШ Бубенчиков Д.А.
76 ВОРОБЬЁВ АНДРЕЙ ОМС 28.09.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Неизвестных О.В.
77 САМБУР ВЛАДИСЛАВ НОВ 25.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
78 МОРДВИНОВ НИКИТА НОВ 26.07.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
79 ПОПОВ АРСЕНИЙ РАЛ 28.01.2005 б/р ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
80 ГРЕБЦОВ ИГОРЬ АЛТ 20.06.2004 б/р КДЮСШ Теселкин А.Ю.
80 ШМАКОВ ИГОРЬ НОВ 28.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
82 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
83 КОНДРАТЬЕВ ЕВГЕНИЙ РАЛ 14.03.2006 II юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
84 КАМАЛДИНОВ ПАВЕЛ НОВ 05.10.2005 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
85 ФЕДОТОВСКИХ ЕВГЕНИЙ НОВ 29.09.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
86 КАЙГОРОДОВ САВЕЛИЙ АЛТ 16.12.2005 II юн. разряд КДЮСШ Феоктистов В.В.
87 ИШМУХАМЕТОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 29.11.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
87 ЕМЦЕВ НИКИТА НОВ 22.11.2005 б/р СШОР по фехтованию Балок М.В.
89 СОЛДАТКИН АНДРЕЙ НОВ 16.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
89 ПОПОВ НИКИТА НОВ 23.02.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю.
91 КАРНЫШЕВ ДЕМЬЯН КЕМ 18.01.2006 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
92 СЕМЕНОВ МАКСИМ КЕМ 18.03.2005 б/р РСОО ФФКО Носкова Т.А.
92 МАРЧЕНКО НИКИТА НОВ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
92 КОНДАКОВ АРТЁМ НОВ 11.12.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
95 АРЕЩЕНКО ЛЕВ НОВ 08.06.2006 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
96 СКРОБОВ ПАВЕЛ РАЛ 30.11.2006 II юн. разряд ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.