Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit

Будапешт, Венгрия, 21.10.2017, Кадеты, рапира, М, Командные, 2017-1144

Место Команда Состав команды
1 USA-1 BRAVO K., LU K., OLIVARES M., ZHENG A.
2 JPN-1 BABA S., GOTTSCHALK J., IIMURA K., NARITA K.
3 RUS-1 БАЗУЛЕВ В., БАРАННИКОВ Е., КРАВЦОВ Д., ФАХРЕТДИНОВ Д.
4 USA-3 DEBACK M., GASSNER E., LOUIE B., VOGLER J.
5 ITA-1 BONATO J., DI TOMMASO A., MACCHI F., PIERALISI L.
6 HUN-1 KOVACS G., MIHALY A., SZEMES G., TOTH G.
7 RUS-2 ДАМИНОВ Р., ДАНИЛИЧЕВ И., КАТКОВ А., ПОПОВ И.
8 HUN-2 HORVATH S., MOLNAR M., NAGY S., SZANTAY B.
9 USA-2 BINDER Z., DANIEL A., HOSSFELD F., SNYTSHEUVEL J.
10 JPN-2 BEWERNICK D., LORENZONI D., NISHIGUCHI Y., YAMAGUCHI A.
11 RUS-4 БОРИСОВ Т., КОБЗАРЬ М., МАМАТОВ Р.
12 RUS-3 КОВАЛЬ А., НОСКОВ И., ФЕДОРОВ Д., ЮШКЕВИЧ С.
13 JPN-3 FUJISAWA S., IGARI T., TSUBO S., YOSHIDA I.
14 SGP LOO H., TIO M., WEE L.
15 CZE-1 CMIEL M., GERZICAK D., KLOS M., TOTUSEK M.
16 NED DUALEH Q., JOEMRATI A., WEBER D., ZOONS A.
17 ROU-1 CRISTIAN R., PIRVA A., ROSU V., SIRB A.
18 UKR-1 KOKOROVETS O., KULYKOV M., PROKOPOV O., TKACH D.
19 LAT BAEV N., HUSAINOVS Z., KOVALCUKS V., PITCHER S.
20 UKR-2 BODNAR M., BULAVA S., KYTAIEV V., TAKHTABAIEV H.
21 BLR AKSAMIT M., AZIMKO Y., MAROZ I., SABIRAU U.
22 SVK BIELCIK D., KRALIK R., KUCHTA L., SARMANY Z.
23 UKR-3 LISOVYI B., PNIVCHUK B., POSUNKO L.
24 ROU-2 DI VEROLI D., IONITA L., PAVEL G., SURCEL P.
25 MDA GAVRELIUC P., ROTARU N., TANASE M.
26 CZE-2 GRUFIK M., POLAK M., SLEZAK M., VYMAZAL J.
27 DEN BOYER-DRAEBY M., HEDEGAARD M., TOLGYESI O.
27 FIN HEISKARI I., KOTIKANGAS J., SAARELA I., YLITERVO S.
27 RUS-5 КНЯЗЕВ И., КОРАБЛИН А., МАЛАХОВ И.
27 UKR-4 HUMEN P., POLIAKOV R., YANKOVYCH M.
27 USA-4 CHUNG A., DING A., JOHNSON C., SCARPA R.
32 HUN-3 GAL B., MADURA M., MAKK D., SUHA A.
32 HUN-4 BANYIK B., FARKAS M., IVANCSICS A., SKORKA C.
32 HUN-5 BENYUS F., RAIS K., TOTH B.
32 ITA-2 ADOUL R., ARCHILEI T., FRANZONI G., PANTANETTI L.
Судьи
ABRAHAMS Paul (GBR)
ANANINA Anna (LAT)
BAKO Tamas (HUN)
BALOGH Boldizsar (HUN)
BARATH Vladislav (SVK)
BECKENMANN (USA)
BENCZE Attila (HUN)
BENYEI Erik (HUN)
DIDIE A (MDA)
GHEORGHE Marius (ROU)
GVOTH Martin (SVK)
KREISS Peter (HUN)
MESZAROS Tamas (HUN)
SASAKI Peter (USA)
SIMEUNOVIC Rastislav (SVK)
VALICSEK Peter (HUN)
WEISZ Tamas (HUN)