Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Кабриес, Франция, 09.12.2017, Кадеты, рапира, М, Командные, 2017-1128

Место Команда Состав команды
1 FRANCE BECU B., EBERHARDT J., LEFEBVRE L., SPICHIGER A.
2 ITALY 1 CORNO T., LAURIA E., LORENZON T., QUAGLIOTTO F.
3 RUSSIA КРАВЦОВ Д., ОСИПОВ Д., ФАХРЕТДИНОВ Д., ФЕДОРОВ Д.
4 ITALY 3 BONATO J., FAEDO T., MARTINI T., PALMERINI G.
5 FRANCE 6 CUNAT S., EICH-GOZZI A., LE BOUQUIN N., ROGER C.
6 USA 1 BINDER Z., DEBACK M., HOSSFELD F.
7 USA 2 JOHNSON A., LOUIE B., LUTAR L., YU E.
8 RUSSIA 4 МАЛАХОВ И., РУНОВ В., ТИТОВ А.
9 UNITED KINGDOM 1 BAIGNERES J., EVANS C., LONSDALE W., RHYS POLLITT R.
10 FRANCE 2 DE BELVAL P., PRATS M., STEVANT G.
11 NETHERLANDS DUALEH Q., JOEMRATI A., WEBER D., ZOONS A.
12 GERMANY BOROWIAK A., FROHWEIN M., KOLLER K., RENNER M.
13 RUSSIA 2 БАРАННИКОВ Е., ДАНИЛИЧЕВ И., КОЗЛОВ З., ЮШКЕВИЧ С.
14 ROMANIA CRISTIAN R., PIRVA A., ROSU V., SIRB A.
15 FRANCE 5 DE SAINT GUILHEM D., ESNOUX A., GIRAND R.
16 FRANCE 12 BERTHOME E., CHAUMARTIN A., GERARDIN P., LEMAN-LOUBIERE V.
17 GERMANY 4 ENGELN E., MEIER R., ROSSI L., STADLBAUER F.
18 RUSSIA 3 ДАМИНОВ Р., МАМАТОВ Р., САФОНОВ П.
19 FRANCE 3 BEL R., BRUNNER R., PERESSINI E.
20 GERMANY 2 FABINGER N., FAUL P., HELLMUND V., LIEBSCHER D.
21 FRANCE 8 FOURNIER N., LARDY G., SOULIER H., SPICHIGER A.
22 TURKEY CETINEL B., EYUPOGLU A., OZYALCIN U., TUNCER P.
23 FRANCE 4 BAUDCHON F., CASTANIE V., EMERY F.
24 ITALY 2 ARCHILEI T., FRANZONI G., PANAZZOLO M., SARDELLI E.
25 GERMANY 3 BRAUN N., HAMANN G., KAPPUS B., LOEHR T.
26 FRANCE 14 BONNET M., CLAQUIN L., COLLARDEZ C.
27 ITALY 4 BARBAROSSA G., GALVANI G., MANGIAROTTI L.
28 GERMANY 5 BUETOW L., FRITSCHE J., GROTEKE S., MARKLE F.
29 FRANCE 11 DERBANI N., GAINET S., GRENIER R.
30 DENMARK GJALDBAEK S., WEYHRETER S., WILMONT JEINER R., WINTERBERG-POULSEN J.
31 FRANCE 7 ADAM M., BRUNA M., CARASENA C.
32 PORTUGAL 2 CASAL R., COSTA D., GUIMARAES J., MACHADO L.
33 PORTUGAL 1 CHARREU A., MURTEIRA J., PEDRO T.
34 SINGAPORE LOO H., TIO M., WEE L.
35 SINGAPORE 2 AU EONG T., LIM J., TAN C., TEOH R.
36 FRANCE 13 ANANE A., CHAPON L., GREGORI N., TRAORE S.
37 UNITED KINGDOM 3 BLAIR S., HAYES H., MCGLONE T.
38 UNITED KINGDOM 2 GRAY H., MORRISON D., PLASTOW L., UDRZAL B.
39 ALGERIA ALBERT V., BENREGUIA F., KODRANE A.
40 FIE 1 AUTHEMAN T., CERQUETTI D., LEVIN M., SCHEELKE POULSEN S.
41 SPAIN BLANCO L., BRAVO S., DE PAZ V., GARCIA MORENO A.
42 FRANCE 9 ABDELJALIL W., ABIDI N., CHAGNON E., DARDE L.
43 UNITED KINGDOM 4 NASH O., STRANGE O., TATE L.
44 QATAR AL-MUTAWA H., HUSSEIN K., KHALIFA A.
45 FRANCE 10 DUMOND L., FRAVALO Y., IZABELLE P., PECOT GRILL L.
46 FRANCE 15 CHIOCCHI M., DUBACH P., LORNE P.
46 SPAIN 2 DIAZ HIGUERAS L., ORTUNO J., SANTANA A.
48 NETHERLANDS 2 HVIID BOUWMAN E., KLINGE P., SLUMAN P., VERMEULEN O.
Судьи
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BARDENHAGEN Jan (GER)
BIANCHIN Elisabetta (ITA)
BLUM Océane (FRA)
BONNEVILLE Ludovic (FRA)
BRAUN Lara (GER)
BROT Coralie (FRA)
CASTANIE Corentin (FRA)
CHERUBINO Gianmarco (ESP)
COULON Benoit (FRA)
DELAP Riley (USA)
DUCARME Florence (FRA)
DUL Michal (POL)
HAMON Jonathan (FRA)
JABOUILLE Mathys (FRA)
JABRI Haifa (TUN)
LE PECHOUX Hugo (FRA)
MADER Joffrey (FRA)
RAMOLINI Pierfrancesco (ITA)
RASCU Mihai (GBR)
SASAKI Peet (USA)
SAVIN Alexander (GBR)
SERAFIN Blazej (POL)
TENBERGEN Paul (GER)