Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Пензенской области (2006-2008)

Пенза, ПЕН, 19.05.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-1058

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
2 ДУБОВКИНА ДИАНА САР 28.09.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
3 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ САМ 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 МИРОШИНА АЛИСА САР 14.02.2007 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
5 ДЁГТЕВА МАРИЯ НИЖ 10.02.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
6 ДМИТРИЕВА АЛЁНА КРА 01.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
7 АРХИПОВА ЕВГЕНИЯ НИЖ 11.06.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
8 СТЕПАНОВА ВАРВАРА САР 23.10.2007 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
9 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
10 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
11 ЖУЧКОВА СОФЬЯ ПЕН 01.07.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
12 ЕМЕЛЬЯНОВА ВАЛЕНТИНА САМ 27.12.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
13 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА ЧЕЛ 05.02.2008 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
14 ПАПЯН АМЕЛИНА КРА 24.01.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
15 ЛЕВАШОВА МАРИЯ ЯРО 02.04.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
16 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
17 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
18 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 26.07.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
20 АФАНАСЬЕВА ДИАНА КРА 09.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
21 КУЛЬМУРЗАЕВА КСЕНИЯ КРА 18.09.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
22 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
23 УЛЕЙКИНА АННА УЛЬ 13.07.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
24 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 08.07.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
25 МАССОВА АНЖЕЛА УЛЬ 12.02.2006 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
26 РЯБЦЕВА МИЛЕНА ЯРО 24.06.2008 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
27 РЕБУХОВА ЕКАТЕРИНА УЛЬ 29.09.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
28 ПАРКАЕВА ВИТАЛИЯ НИЖ 06.05.2008 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
28 ХАЗАРЯН АЛЕКСАНДРА КРА 24.09.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
30 ИЛЮШИНА СОФИЯ НИЖ 28.12.2007 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
31 ВАРНАВСКАЯ ПОЛИНА КРА 07.12.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
32 ЯРОСЛАВЦЕВА ВИКТОРИЯ УЛЬ 23.08.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
33 МУХТАРОВА ДИНАРА УЛЬ 16.02.2007 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
34 УТОЧКИНА МИЛАНА САМ 10.03.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
35 ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 02.08.2007 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
36 СКРИПАЧЁВА МАРИЯ УЛЬ 03.12.2008 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
36 ШМАНАТОВА ПОЛИНА УЛЬ 25.02.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.