Меню

Итоговая классификация

Открытое первенство Пензенской области (2003-2005)

Пенза, ПЕН, 18.05.2018, Дети, сабля, Ж, Личные, 2017-1047

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
2 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
3 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
3 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
5 ПИСКУНОВА ЕЛЕНА НИЖ 21.04.2006 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
6 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
7 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
8 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
9 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
10 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
11 КУЧЕРЕНКО АНГЕЛИНА КРА 05.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
12 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
13 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
14 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
15 ФРОЛОВА АЛИНА ПЕН 23.09.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
16 ИВЛИЕВА ДАРЬЯ ПЕН 28.03.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 АГИШЕВА АМИНА ПЕН 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
18 ЗОЛКИНА НАТАЛЬЯ ПЕН 03.01.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 СИМАКИНА ВАРВАРА ПЕН 24.01.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 СЕРОБЯН СОНЯ КРА 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
21 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
22 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
23 ВЕТЧИНИНОВА ПОЛИНА ПЕН 18.07.2003 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
25 НЕСВЕТАЙЛОВА ЮЛИЯ НИЖ 04.08.2003 б/р ООО Знамя Карпычев В.А.
26 БИРЮКОВА ДИАНА УЛЬ 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
27 ДМИТРИЕВА АЛЁНА КРА 01.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
28 ИНЖЕВАТОВА АНГЕЛИНА ПЕН 25.05.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
29 МАССОВА АНЖЕЛА УЛЬ 12.02.2006 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
30 ЧЕРНЫШЕНКО ЛЮДМИЛА ЧЕЛ 05.02.2008 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
31 ПАПЯН АМЕЛИНА КРА 24.01.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
32 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
33 ВАРНАВСКАЯ ПОЛИНА КРА 07.12.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
34 НОВИКОВА СОФЬЯ САМ 20.02.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
35 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
36 УТОЧКИНА МИЛАНА САМ 10.03.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
37 АФАНАСЬЕВА ДИАНА КРА 09.12.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
38 ЛЕБЕДЕВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 02.08.2007 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
39 РЕБУХОВА ЕКАТЕРИНА УЛЬ 29.09.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
40 КЛИМОВА АНГЕЛИНА КРА 14.05.2003 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
41 СЁМИНА МАРИЯ ПЕН 30.07.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
42 КУЛЬМУРЗАЕВА КСЕНИЯ КРА 18.09.2006 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
43 ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ УЛЬ 08.07.2007 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
44 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
45 ХАЗАРЯН АЛЕКСАНДРА КРА 24.09.2008 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
45 МУЛЮКИНА ГАЛИНА САМ 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.