Меню

Итоговая классификация

Первенство Сибирского Федерального Округа

Новосибирск, НОВ, 10.03.2018, U-23, шпага, М, Личные, 2017-0795

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
2 КИМ АНАТОЛИЙ КРЯ 02.06.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
3 МИНАКОВ КИРИЛЛ НОВ 10.07.1998 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
3 МАРИНИН ВЛАДИСЛАВ ОМС 24.04.1997 КМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н.
5 ФАРАФОНОВ ДМИТРИЙ ОМС 11.11.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
6 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, НУ(К)ОР, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
7 НОВОКШОНОВ АЛЕКСЕЙ ОМС 23.02.2000 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
8 ВИНОКУРОВ ПЕТР КРЯ 06.07.1997 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
9 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория, СЦ ЦСК ВВС Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
10 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
11 БАВЫКИН МАКСИМ КРЯ 05.07.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
12 САХАРОВ СЕРГЕЙ КРЯ 23.07.1998 КМС СибГАУ, СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
13 УВАРОВ ДМИТРИЙ ТОМ 05.12.1997 I разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
14 ПАВЛОВ ПАВЕЛ КРЯ 08.05.2000 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
15 ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР НОВ 22.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
16 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА НОВ 16.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
17 РУСАЛЕВ АЛЕКСЕЙ ОМС 12.10.1997 КМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
18 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
19 ШЕВЕРДИН ЕГОР ТОМ 25.08.2003 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
20 БЕМ ЯКОВ НОВ 24.09.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
20 НЕМЕРОВ ДЕНИС КРЯ 19.03.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
22 КАШКИН ВАДИМ НОВ 14.07.2000 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
23 ЧЕХОВ ЕВГЕНИЙ КРЯ 10.07.2001 I разряд СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
24 АСТАХОВ ЕГОР НОВ 08.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
25 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
26 МУКМИНОВ ВЛАДИМИР ТОМ 04.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
27 СОСНОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 27.01.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
28 КУТЕНЕВ ЮРИЙ НОВ 25.11.2002 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
29 СИМАХИН ДМИТРИЙ НОВ 10.11.2000 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
30 МОШКИН ВАДИМ НОВ 16.07.2003 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
31 РЫБАКОВ ИЛЬЯ ОМС 27.06.1998 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
32 КУЛАКОВ ДМИТРИЙ ОМС 08.04.2002 I разряд СДЮСШОР №12 Степанов Г.А.
33 ГОНЧАРОВ ДАНИИЛ НОВ 18.08.2001 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
34 ВАГНЕР ГЛЕБ НОВ 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
35 БОРМАТОВ СЕМЁН НОВ 19.07.2004 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
36 ИЛЬИН ИЛЬЯ НОВ 22.03.2001 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
37 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
38 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.