Меню

Итоговая классификация

Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе)

Новосибирск, НОВ, 08.10.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0144

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОНИЩУК КИРИЛЛ НОВ 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория, СЦ ЦСК ВВС Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
2 ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ НОВ 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
3 КРОХИН ДАНИЛ НОВ 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
3 ПОТАНИН АЛЕКСАНДР КРЯ 11.12.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
5 КАЛИНИЧЕНКО АРСЕНИЙ ОМС 03.01.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
6 ФИЛАТОВ АНТОН НОВ 05.08.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
7 ТКАЧЕВ РУСЛАН КРЯ 09.07.2003 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
8 СОСНОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ НОВ 27.01.2003 б/р ГЦФК и С Виктория Чернов К.С.
9 ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР НОВ 22.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
10 КИРЕЕВ СЕРГЕЙ ТОМ 28.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
11 БЕМ ЯКОВ НОВ 24.09.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
12 МИЛЛЕР ГЛЕБ ОМС 25.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
13 КОНДРАШЕВ АЛЕКСАНДР КРЯ 14.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
14 ХОДЖАЕВ ЕГОР ТОМ 27.07.2004 II юн. разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
15 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ НОВ 29.04.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Чернов К.С.
16 ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ ТОМ 22.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
17 РООТ ДАНИИЛ КРЯ 11.01.2004 II разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
18 МОШКИН ВАДИМ НОВ 16.07.2003 б/р ГЦФК и С Виктория Чернов К.С.
19 ВАГНЕР ГЛЕБ НОВ 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
20 ВАСИН МАКСИМ КРЯ 25.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
21 ГРЕЧКОСЕЙ НИКОЛАЙ КРЯ 25.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
22 ТАРАСЕНКО НИКИТА НОВ 31.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
23 КАРПЕНКО ЕГОР НОВ 31.07.2006 б/р ГЦФК и С Виктория Пантелеев С.Н.
24 КОНДРАШЕВ СЕРГЕЙ КРЯ 14.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
25 ГУЛЕВ МАРК НОВ 10.11.2005 б/р ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
26 АНТОНЕНКО ВЛАДИМИР ОМС 23.05.2005 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
27 БОРМАТОВ СЕМЁН НОВ 19.07.2004 б/р ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
28 СНЫТНИКОВ АРТЕМ НОВ 21.04.2004 б/р ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
29 ПОПОВ НИКИТА НОВ 21.12.2005 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
30 ТРОФИМОВ МИХАИЛ НОВ 23.04.2007 б/р ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
31 ЛУТАЕНКО ЛЕВ НОВ 16.09.2005 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
32 ЩЕГЛОВ АРСЕНИЙ НОВ 25.04.2006 б/р ГЦФК и С Виктория Ончукова О.В.
33 ТРОФИМОВ ИВАН НОВ 28.05.2005 б/р ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
34 ОПРЫШКО МИХАИЛ НОВ 27.09.2003 б/р ГЦФК и С Виктория Пантелеев С.Н.
35 ЛИПСКИЙ МИХАИЛ НОВ 27.07.2006 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.