Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
МИЩЕНКО ПАВЕЛ |
МОО
|
27.03.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ Солнечный круг |
Елисеев И.Т. |
2
|
|
НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН |
МОО
|
18.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
3
|
|
САВИН ФЁДОР |
МОО
|
07.09.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
3
|
|
МАМОНТОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
16.02.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ Солнечный круг |
Елисеев И.Т. |
5
|
|
ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ |
ЯРО
|
27.12.2005
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
6
|
|
АЛКСНИС ГЕОРГИЙ |
МОО
|
20.04.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ Солнечный круг |
Елисеев И.Т. |
7
|
|
ПРОШКИН ДМИТИЙ |
МОО
|
01.08.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮЦ Солнечный круг |
Елисеев И.Т. |
8
|
|
КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ |
МОО
|
15.08.2005
|
б/р
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Альшан А.И., Жукова М.И. |
9
|
|
ВАСЕНКОВ ИВАН |
МОО
|
23.01.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
9
|
|
ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ |
ИВА
|
03.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР №2 |
Даутбеков А.А. |
11
|
|
КРАВЧИК ВАСИЛИЙ |
МОО
|
16.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
12
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
13
|
|
СЕРЕБРЯКОВ ИВАН |
МОО
|
07.06.2005
|
б/р
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
14
|
|
ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ |
ИВА
|
16.03.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СДЮСШОР №2 |
Даутбеков А.А. |
15
|
|
ЖОХОВ ИВАН |
ЯРО
|
21.02.2004
|
II юн. разряд
|
МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
Павлов А.В. |
16
|
|
ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР |
МОО
|
01.07.2004
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В. |
17
|
|
КУЛИЧИХИН РОМАН |
МОО
|
19.09.2006
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
18
|
|
ШАБАЕВ КОНСТАНТИН |
МОО
|
28.12.2004
|
II юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
19
|
|
ХРАПОВ АЛЕКСАНДР |
ЯРО
|
02.06.2005
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ ЯМР |
Павлов А.В. |
20
|
|
ДЖОНСТОН ТИМОТИ |
МОО
|
14.03.2006
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
21
|
|
КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ |
МОО
|
28.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Ботезату М.В., Кочетова Ю.В. |
22
|
|
СТЕПАНОВ АНДРЕЙ |
МОО
|
17.07.2006
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
23
|
|
СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
26.11.2005
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
24
|
|
СПИРИДОНОВ ИВАН |
МОО
|
25.12.2006
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |
25
|
|
МАЙОРОВ НИКИТА |
МОО
|
06.02.2006
|
б/р
|
ФОК Салют г. Долгопрудного |
Жемаева Е.В., Телегин В.В. |