Меню

Итоговая классификация

Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2006)

Новогорск, МОО, 19.05.2018, Дети, сабля, М, Личные, 2017-1051

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИЩЕНКО ПАВЕЛ МОО 27.03.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
2 НЕДАШКОВСКИЙ ИВАН МОО 18.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
3 МАМОНТОВ АНДРЕЙ МОО 16.02.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
3 САВИН ФЁДОР МОО 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
5 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ ЯРО 27.12.2005 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
6 АЛКСНИС ГЕОРГИЙ МОО 20.04.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
7 ПРОШКИН ДМИТИЙ МОО 01.08.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
8 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
9 ВАСЕНКОВ ИВАН МОО 23.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
9 ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ ИВА 03.12.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
11 КРАВЧИК ВАСИЛИЙ МОО 16.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
12 СМИРНОВ АРТЕМ МОО 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 СЕРЕБРЯКОВ ИВАН МОО 07.06.2005 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
14 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ ИВА 16.03.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
15 ЖОХОВ ИВАН ЯРО 21.02.2004 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
16 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 КУЛИЧИХИН РОМАН МОО 19.09.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
18 ШАБАЕВ КОНСТАНТИН МОО 28.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
19 ХРАПОВ АЛЕКСАНДР ЯРО 02.06.2005 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
20 ДЖОНСТОН ТИМОТИ МОО 14.03.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
21 КИСЕЛЕВ-СМЕРИЧАНСКИЙ АРТЕМ МОО 28.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
22 СТЕПАНОВ АНДРЕЙ МОО 17.07.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
23 СПОТЫКАЙЛО АЛЕКСЕЙ МОО 26.11.2005 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
24 СПИРИДОНОВ ИВАН МОО 25.12.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
25 МАЙОРОВ НИКИТА МОО 06.02.2006 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.