Меню

Итоговая классификация

Всемирная летняя Универсиада 2017

Тайбей, Тайвань, 20.08.2017, Взрослые, сабля, М, Личные, 2017-0007

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ANDRAS SZATMARI HUN 03.02.1993
2 ENVER YILDIRIM TUR 18.10.1995
3 MOHAMMAD RAHBARI IRI 13.11.1991
4 FOTOUHI MOHAMMAD IRI 05.12.1990
5 GU BONGIL KOR 27.04.1989
6 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
7 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
8 JUNHO KIM KOR 26.05.1994
9 LORENZO ROMANO ITA 03.11.1990
10 STREETS KAITO USA 06.06.1994
11 NUCCIO RICCARDO ITA 07.11.1991
12 EDWARD BARLOY FRA 19.12.1990
13 МОТОРИН ИЛЬЯ РФ 18.01.1991 МС ЦСКА, Юность Москвы Альшан А.И.
14 BAHER ARESBARAN FARZAD IRI 23.11.1993
15 TSAP YURIY UKR 22.06.1992
16 SOUDERS PETER USA 01.05.1990
17 KAROL METRYKA USA 04.03.1997
18 DARIO CAVALIERE ITA 16.03.1997
19 ALI PAKDAMAN IRI 23.08.1990
20 MIKLOS PECH HUN 21.02.1996
21 LOW HO TIN HKG 16.06.1992
22 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ РФ 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
23 BENJAMIN NATANZON USA 06.05.1997
24 OH SANGUK KOR 30.09.1996
25 SENEGAS REMI FRA 16.05.1994
26 EDERN ANNIC FRA 19.07.1995
27 TSUNG YU CHOU TPE 21.01.1999
28 LYUBOSLAV BURNEV BUL 26.01.1994
29 PUY SEBESTYEN HUN 22.01.1991
30 GEORGE IANCU ROU 28.06.1993
31 MIKOLAJ GRZEGOREK POL 22.07.1994
32 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ РФ 18.07.1997 МС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
33 ILIASZ NIKOLASZ HUN 03.11.1991
34 FRANCESCO D'ARMIENTO ITA 11.05.1994
35 CHI HIN CYRUS CHANG HKG 03.12.1992
36 BOGDAN PLATONOV UKR 12.10.1996
37 WATANABE YUTO JPN 20.01.1998
38 TEAHOON JANG KOR 12.09.1994
39 OCINSKI JAKUB POL 30.03.1993
40 ENRICO PEZZI BRA 10.09.1994
41 SERGEY ANISKOV KAZ 26.05.1994
42 OLEKSANDR KARAKAI UKR 07.11.1996
43 OLEKSIY STATSENKO UKR 17.03.1994
44 STEFANO IVAN LUCCHETTI ARG 24.05.1997
45 MADALIN BUCUR ROU 15.06.1994
46 CALVIN LIANG USA 05.06.1997
47 CIORNILA SERGIU ROU 01.05.1995
48 CRUTU MIHAI ROU 08.05.1993
49 KOCH DOMENIK GER 25.10.1995
50 GILBERT SCHWARZ AUT 21.02.1990
51 NOVRIANSYAH FAUZAN INA 27.11.1995
52 JAKUB JASKOT POL 02.09.1995
53 SATTARKHAN NAZARBAY KAZ 10.01.1998
54 WONG TZER CHYUAN MAS 05.01.1994
55 TAREGA RICHARD HENRY ARFEE INA 03.08.1994
56 MUHAMMAD ZUHDI INA 10.06.1997
57 LU YIFENG CHN 01.11.1997
58 SHIMIZU NORIHIRO JPN 09.08.1997
59 DHARAM SINGH IND 25.03.1996
60 JAVED AHMED CHOWDHARY IND 20.03.1996
61 PRAVIN KUMAR GANWARE IND 01.12.1995
62 ZHEHAO SHI CHN 28.04.1995
63 KACZKOWSKI KRZYSZTOF POL 01.11.1997
64 ZICHENG WANG CHN 30.07.1989
65 DIEGO FERNANDO ALEGRE ARG 04.06.1992
66 NOTUM WALIA IND 31.10.1993
67 MAX KORLINGE SWE 22.01.1990
68 JOHAN DE JONG SKIERUS SWE 25.05.1989
69 WILLIAM CAMPBELL AUS 17.10.1996
70 WAGNER ALEXANDER SWE 06.03.1990
71 PANCHO PASKOV BUL 09.05.1994
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
BECKER William Louis (USA)
CANTIN Pascal (CAN)
Chia Chun CHIN (TPE)
DUMITRESCU Rares (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
Lai Fu CHIANG (TPE)
LIN Yi-Han (TPE)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
SCHIFFERS Alexander (GER)
Tzu Ying CHEN (TPE)
VALIYEV Fikrat (AZE)