Меню

Итоговая классификация

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 13.08.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0003

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БАРТЕЛЕМИ РОЛЛАН МОС 23.11.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
2 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
3 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
3 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
5 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
6 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
7 РОБЫШЕВ АНДРЕЙ СМО 09.06.2000 КМС ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
8 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
9 ИЛЬЯСОВ ЭМИЛЬ БАШ 16.10.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
10 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
10 ЗЕРНОВ ДМИТРИЙ РОС 20.04.2000 КМС РОУОР Масленникова О.Н., Татаринов Н.М.
12 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 I разряд СКА Ахрамович В.В.
13 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
14 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ ТАТ 27.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
15 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
16 ТКАЧЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 31.10.2000 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
17 КЛИМКИН АЛЕКСЕЙ САМ 29.04.2003 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
18 БУНЬКОВ ДАНИИЛ КРА 28.03.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
19 МИРОНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 26.08.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
20 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
21 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
22 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
23 ГАНИН ИГОРЬ НОВ 25.01.2000 КМС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
24 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
25 БАТОВ ЕГОР РОС 03.07.2002 КМС РОУОР Красюк И.Н., Татаринов Н.М.
26 СКУЦКИЙ ОЛЕГ САМ 08.06.2000 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
27 ФУГА НИКИТА КРЯ 03.01.2000 КМС СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
28 СЫНЧА КОНСТАНТИН САМ 08.10.2001 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
29 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
30 ЛЕОНЧИК СТАНИСЛАВ РОС 14.07.2001 II разряд РОУОР Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
31 ЛИСОВСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 25.12.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
32 АФАНАСЬЕВ АРСЕНИЙ СЕВ 20.06.2001 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
33 ВОРОБЬЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 26.03.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
34 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
35 БАЛАШОВ ВЕНИАМИН КЛГ 29.10.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
36 БАЗОЕВ ТИМУР АЛА 29.01.2001 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
37 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
38 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
39 АХМАДЖАНОВ АРТЕМ РОС 03.12.2002 II разряд СШОР №11 Кузин А.С.