Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2003 год и младше

Лобня, МОО, 23.10.2017, Дети, рапира, М, Командные, 2017-0210

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БАГРОВ Б., КОЗЛОВ З., МОСКВИН К., ОСИПОВ Д.
2 СПБ-2 г. Санкт-Петербург АВДЕЕВ Е., БУЛЫГА И., ВАСИЛЬЕВ Д., СМУК Г.
3 МОС-1 г. Москва БАХТИН М., ГУЛЯЕВ В., ИВАНОВ А., ОЛЬШАНСКИЙ И.
4 МОО-1 Московская область ДОНСКОЙ М., ИЧЕТОВКИН В., КАРАСЬ М., МАРТЫНОВИЧ С.
5 БАШ-1 Республика Башкортостан АКМУХАМЕТОВ А., МУСТАФИН А., ПРОКОПЕНКО А., ТУКЧУРИН Э.
6 НИЖ-1 Нижегородская область ГУБКИН А., ЛЫЧАГИН Н., ПРОХОРОВ К., РОГОЖИН В.
7 НОВ. Новосибирская область КИСЕЛЕВ Е., НИКУЛИН Б., ПОТЫЛИЦЫН Н.
8 СПБ-3 г. Санкт-Петербург БЕРСЕНЕВ А., ИВАНОВ К., САМОШКИН М., СЕЛУЯНОВ С.
9 КУР. Курская область АЛОЯН Т., ПРОЗОРОВ А., ПУЗАНКОВ П., ШАТУНОВ Е.
10 МОС-2 г. Москва БОЙКОВ А., ГАФАРОВ М., ЛЕСНИКОВ Д., ПЕТРОВ Б.
11 ТАТ. Республика Татарстан БОБЫЛЕВ Н., ВОЛКОВ Д., ЛЯЛИН Е., ЧЕПКАСОВ И.
12 МОО-2 Московская область АЗАРЕНКОВ А., ЖАРКОВ А., КОРМИН Н., ТИТОВ А.
13 МОО-3 Московская область АЮПОВ Р., КИРИЛЛОВ Е., МУХА К., ЮШКЕВИЧ С.
14 ЯРО-1 Ярославская область БИХМАН Е., ЖЕРНОВНИКОВ В., МИГУНОВ В., ЮФЕРОВ Ф.
15 САР. Саратовская область ДЬЯКОВ И., СТАРОСТИН Д., ТАРНОВСКИЙ А., ЯНКЕВИЧ А.
16 КРА. Краснодарский край ГРАФОВ М., МИХЕЕВ Р., ШАФИКОВ Р.
17 БАШ-2 Республика Башкортостан АФАНАСЬЕВ И., КИРЕЕВ Н., КОРНИЛОВ В., МАКСИМОВ С.
18 СВЕ-1 Свердловская область ДОЛИНОВ Е., НОСКОВ Г., ПЛАТОНОВ В., ШАЙДУРОВ Н.
19 НИЖ-2 Нижегородская область КЕРИК А., КЕРИК Д., МИТЕНИЧЕВ В., ЯМБАШЕВ П.
20 МОС-3 г. Москва КУЛИНЫЧ В., СМИРНОВ Н., ШАПОТКИН А., ЯКОВЛЕВ П.
21 ЧЕЛ. Челябинская область БОВИН К., ГУН Л., КОРНЕЙЧУК Е.
22 РОС-1 Ростовская область БУЛАШЕНКО С., КРАШЕННИКОВ В., СБЫТОВ И., ТЕПИКИН Н.
23 ЯРО-2 Ярославская область БОБЫЛЕВ Н., КРУГЛОВ К., КУВАЛДИН А., СМИРНОВ Д.
24 АЛА-1 Республика Северная Осетия - Алания АРКАЕВ Р., ЛАЗАРИДИ О., МУРАВЛЕВ В., ТЕРЕХОВ А.
25 ТВЕ. Тверская область АМОСОВ В., КОРНЕЕВ Н., ЩЕБЕРЕВ К.
26 САМ. Самарская область БАРТЕНЕВ В., ДЕЛИБАЛТОВ И., МАКЛАШИН П., ПИВОВАРОВ В.
27 ТЮМ-1 Тюменская область БОЛОГОВ А., ВЕШКУРЦЕВ А., ГЕРДТ В.
28 НИЖ-3 Нижегородская область БАТУРИН М., ГАЛОЧКИН А., МУХИН К., ШАДЫМОВ А.
29 РОС-2 Ростовская область ГРИЦКЕВИЧ П., ПАПОВЯН Э., РЗАЕВ А., ЧЕПЕЛЬ Я.
30 СВЕ-2 Свердловская область ВОЛЬЧИК М., КАРПОВ В., ЛОМОНОСОВ Е., ПАНКРАТОВ Н.
31 АЛА-2 Республика Северная Осетия - Алания АНИКЕЕВ М., ДЕХТЯРЕНКО А., КУЛИЕВ Г.
32 ТЮМ-2 Тюменская область КОНОНОВ В., ПОКАЗАНЬЕВ Н., СТАРОСТИН А.
33 ТЮМ-3 Тюменская область ИСАКОВ Е., САВЕЛЬЕВ М., ЧЕРНЯТЬЕВ М.