Меню

Итоговая классификация

Первенство России 2003 год и младше

Лобня, МОО, 20.10.2017, Дети, шпага, М, Командные, 2017-0189

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОС-1 г. Москва ЖУКОВ С., РУСТАМОВ Р., СОБОЛЕВ А., УДОВИЧЕНКО А.
2 НОВ. Новосибирская область КРОХИН Д., ОНИЩУК К., ПИВОВАРОВ А.
3 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ДМИТРИЕВ В., КИРМЕНЁВ Н., МИТНИКОВ Р., САРКИСЯН А.
4 МОО-1 Московская область ЕГИН В., ЖИТНИЙ В., РЯБИЗИН И., ТРОШИН О.
5 ТАТ. Республика Татарстан АСКАРОВ Д., БЛИННИКОВ А., ГИМАЛОВ Т., ИВАНОВ А.
6 СПБ-3 г. Санкт-Петербург ГОНЧАРОВ М., ПОЛИКАРПОВ А., ТАШЕВ Д., ХРИСТОВ А.
7 МОС-2 г. Москва КУЛИКОВ М., КУСТОВ М., САМСОНОВ М., СЛАВНОВ Д.
8 САМ-1 Самарская область АНОШИН Д., ГРЕЦОВ Н., КЛИМКИН А., КУЗНЕЦОВ В.
9 СПБ-2 г. Санкт-Петербург БЕБЧУК А., КАЗМИН М., ЛИПОВОЙ К., СКОЧИЛОВ И.
10 НИЖ-2 Нижегородская область БОЛЬДЯСОВ А., МАРТЮШЕВ О., ТИМОХИН С.
11 МОС-3 г. Москва ГОРШКОВ М., ТЕРЕХОВ Д., ЧИКВАШВИЛИ М., ЧУГУНОВ М.
12 БАШ-1 Республика Башкортостан АЛДОШИН Е., АНДРЕЕВ К., ПОПОВЦЕВ И., УЛИМАЕВ А.
13 МОО-2 Московская область ВДОВИН Я., ГРИШИН Д., КОРНЕЕВ М., ШАРКОВ И.
14 НИЖ-1 Нижегородская область БАРИНОВ Д., МУРАВЬЕВ К., НЕДЕРЕВ Д., НИКИТИН А.
15 КИР. Кировская область БАБАЙЛОВ Т., ЛАПТЕВ Е., ОГОРОДНИКОВ И., РОЖНЕВ С.
16 ЛЕН. Ленинградская область БОРОДУЛИН А., ИГНАТЬЕВ В., КОВЕШНИКОВ Г., ШИЛО Д.
17 СТА-1 Ставропольский край АВЕРИН Д., ДЕНИСЕНКО Е., СКЛЯРОВ Д.
18 КРЯ-1 Красноярский край НЕМЕРОВ Д., ПОТАНИН А., РООТ Д., ТКАЧЕВ Р.
19 КРМ. Республика Крым ВИШНЕВСКИЙ И., ГУСАРЕВИЧ Д., ПРИЛУЦКИЙ К., СКРИПКА Я.
20 САР-1 Саратовская область НУЖДИН Г., ПАВЛОВ Д., ЮДИН А.
21 ЧЕЛ-2 Челябинская область КУШНАРЕВ И., МИХАЙЛОВ Т., ЯКУНИН Д.
22 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания ГАМОСОВ Д., ГИБИЗОВ А., КУРТАУЛИ Г., ЦИДАЕВ Г.
23 БАШ-2 Республика Башкортостан АТНАБАЕВ Р., БИЛАЛОВ Э., РАХИМОВ А., СУЛТАНОВ А.
24 КЛГ-3 Калужская область БЕЛЕНОВ К., ПОТАПОВ О., ПОЦЕЛОВ А., ШЕВЕЛЁВ А.
25 МОО-3 Московская область АЛИЕВ Р., БОГДАНОВ Я., БРАЙКО Д., ЧЕБОТАРЕВ А.
26 НИЖ-3 Нижегородская область МАРТЬЯНОВ В., ПЕТРОВ М., ПУГАЧЕВ А., РАЗОВ О.
27 САМ-2 Самарская область АГАФОНОВ О., ИГНАТЬЕВ И., КЕРПИК А., МИШУШИН В.
28 САР-2 Саратовская область МИШИН А., НАГОРНОВ Н., СИДОРЕНКО В.
29 СЕВ. г. Севастополь ВОЛКОВ В., ПРОНИН Ю., РОМАНОВ К., ТИРОН Т.
30 КЛГ-1 Калужская область АКСЮТИЧЕВ М., САЛТЫКОВ И., УСТИНОВ Е., ЯЦУРО Е.
31 ПСК. Псковская область МАЛОВ К., ТАРАННИКОВ А., ФЕДОРОВ Д.
32 СТА-2 Ставропольский край БУРМИСТРОВ А., ГОРЛОВ А., ГОРЛОВ В.
33 КЛГ-2 Калужская область БЛИСТУНОВ О., КОРОЛЕВ И., ЛЬГОВСКИЙ Л., МАРИЧЕВ Е.
34 САР-3 Саратовская область ГУРЬЯНОВ А., ДЖУМАГАЛЕЕВ Р., ТАТАРИНОВ М.
35 КРЯ-2 Красноярский край ВАСИН М., КОНДРАШЕВ А., КОНДРАШЕВ С.
36 ЧЕЛ-1 Челябинская область ГОЛУБКОВ Г., ЗВЕРЕВ М., ЗОЛИН Н., ИЛЬИН Д.