Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше)

Казань, ТАТ, 20.04.2018, Кадеты, рапира, Ж, Личные, 2017-0977

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 ПЕРВУШИНА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 13.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
3 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
5 ЛУШНИКОВА ЕКАТЕРИНА БАШ 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
6 РАХИМОВА ДИЛЯРА ТАТ 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
7 ШАРИПОВА РЕНАТА БАШ 20.09.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 МЕРЬЯКУПОВА ЮЛИЯ САМ 30.05.2002 I разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
9 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
10 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
11 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
12 НАЗМУТДИНОВА АЗАЛИЯ ТАТ 15.05.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
13 ВАЛИЕВА ДИАНА БАШ 09.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
14 МИРОНОВА ПОЛИНА НИЖ 02.05.2003 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
15 ЗАМАЛЕТДИНОВА ЭДАЛИНА ТАТ 28.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
16 ГЕРАСИМОВА АРСЕНИЯ ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
17 ПЕТРОВА НАТАЛЬЯ НИЖ 11.01.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
18 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ ТАТ 15.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
19 КРАСНОПЕРОВА ИРИНА БАШ 02.02.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
20 ЗИГАНОВА РЕНАТА ТАТ 21.03.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
21 ТИХОНОВА НАДЕЖДА НИЖ 03.06.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
22 ЗАЙЦЕВА МАРИЯ НИЖ 26.12.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
23 ПЕТРЕНКО ОЛЬГА ТАТ 20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
24 НУГУМАНОВА УЛЬЯНА БАШ 13.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
25 ВОЛКОВА ВЕРОНИКА НИЖ 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
26 ДЕРГУНОВА ДИАНА ТАТ 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
27 МЯГДЕЕВА ЭВЕЛИНА ТАТ 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
28 БЕЛОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 20.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
29 САЛЯЕВА ПОЛИНА БАШ 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
30 ХУДЯКОВА АЛЕКСАНДРА САМ 01.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
31 ДУБОВА ВИТАЛИНА ТАТ 20.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
32 ПАВЛОВА АННА НИЖ 09.12.2002 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
33 ДЕМИНА ЕКАТЕРИНА ТАТ 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
34 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ БАШ 12.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
35 ПОЗДНЯКОВА КСЕНИЯ НИЖ 25.02.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
36 ИЗЮМСКАЯ АНАСТАСИЯ САМ 19.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Жилкин В.А.
37 ТИМОФЕЕВА ЮЛИАНА САМ 03.04.2006 I юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
38 ГАВРИЛИНА ДИАНА ТАТ 15.11.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
39 КРЮКОВА АНГЕЛИНА НИЖ 27.11.2008 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
40 ГАЛЕЕВА ГЕРДА ТАТ 31.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
41 КАЛЮЖНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 02.08.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
42 КОРОТКОВА ВЕРОНИКА ТАТ 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
43 КУДЯЕВА ЮЛИЯ ОРБ 27.06.2002 I юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
44 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ ТАТ 17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
45 АНДРЕЕВА МАРИНА ТАТ 14.09.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
46 ДОГАН САИДА ТАТ 15.11.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
47 ИЗМАЙЛОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 27.02.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
48 ИВАНИЩЕВА ВЕРОНИКА ОРБ 05.05.2002 II юн. разряд ЦФ Гравитация (ИП Сухов) Хамзин Э.Х.
49 АКЧУРИНА ЭМИЛИЯ ТАТ 17.10.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
50 ЛУКОЯНОВА СНЕЖАНА ТАТ 04.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
51 ИВАНОВА ИРИНА НИЖ 21.09.2005 III юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Петрова А.А.
52 АДАГАМОВА ФАТИМА ТАТ 12.09.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
52 НИЗАМЕЕВА МИЛАНА ТАТ 31.01.2008 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
54 БУТЫЛИНА ЕВНИКА ТАТ 13.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
54 МАКСИМОВА ТАИСИЯ БАШ 01.12.2005 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
56 СУЩЕВА АЛЕНА НИЖ 16.07.2007 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
57 КРАВЦОВА КСЕНИЯ БАШ 08.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
58 ПОГОРЕЛОВА СОФЬЯ САМ 12.05.2005 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.