Меню

Итоговая классификация

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003)

Москва, МОС, 23.04.2018, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0992

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГУРОВ КИРИЛЛ СПБ 07.08.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
2 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
3 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
4 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ МОС 02.11.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
5 ХАХУЛИН ЛЕВ САР 15.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
6 ЛОМАГА ЕГОР МОС 09.01.2002 КМС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
7 БУЗИНОВ ПАВЕЛ МОС 02.04.2002 I разряд МССУОР №3, Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
8 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
9 БОРИСОВ ИГОРЬ СПБ 08.03.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
10 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ МОС 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
11 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ МОС 06.12.2002 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
12 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
13 АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ МОС 25.03.2002 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
14 ЗАДОРОЖНИЙ НИКИТА UKR 10.07.2002
15 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
16 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
17 ZAGARENKO DMITRI UKR 11.01.2002
18 ЧИКВАШВИЛИ МОРИС МОС 14.05.2003 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
19 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
20 ХОМЕНКО НИКИТА МОС 13.09.2002 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М., Моргоев В.Э.
21 АБРАМЯН ДАВИД СТА 20.06.2002 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
22 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
23 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
24 ПАЛЬЧУК НИКИТА UKR 20.08.2002
25 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЛЕН 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
26 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
27 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ МОС 06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
27 МИХЕЙКИН НИКИТА МОС 01.08.2002 II разряд Юность Москвы Быков М.В.
29 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
30 МОЖАЕВ АРСЕНИЙ МОС 18.09.2002 I юн. разряд Динамо Голубев И.К.
31 ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ МОС 24.09.2002 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
32 ТИКК ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
33 ЖИТНИЙ ВИКТОР МОО 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
34 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 I разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
35 ПАСЬКО ИГОРЬ МОО 11.05.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
36 АНОШИН ДМИТРИЙ САМ 01.03.2003 I разряд СШОР № 17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
37 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 I разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
38 ТОЛАСОВ АРТУР МОС 21.09.2002 КМС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
39 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
40 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 07.04.2003 КМС СШОР УОР №3 Фомин О.А.
41 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
42 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
43 БОЛТУНОВ ИВАН МОС 29.08.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
44 ЖУКОВ СЕМЕН МОС 30.03.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
45 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
46 ПОТАПОВ ОЛЕГ КЛГ 24.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
47 НЕДЕРЕВ ДАНИЛА НИЖ 09.07.2003 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
48 ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ МОС 14.02.2002 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
49 ГАВРИЛОВ АРТЁМ МОС 17.08.2002 II разряд МГФСО, СШОР УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
50 КОМАРОВ НИКОЛАЙ МОС 04.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
51 СТЕПИН АНТОН МОС 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
52 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
53 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
54 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
55 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
56 СЕМЕНЫШЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.04.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
57 ГРЕЦОВ НИКИТА САМ 29.01.2003 I разряд ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
58 РЯБИЗИН ИВАН МОО 06.10.2003 II разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
59 КУСТОВ МАКСИМ МОС 07.10.2003 II разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
60 МАСЛОВ ФЕДОР МОС 28.09.2002 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
61 ВДОВИН ЯН МОО 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
62 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
63 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
64 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
65 ГОРШКОВ МИХАИЛ МОС 21.01.2003 I разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
66 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 15.04.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
67 БОРИСОВ ДМИТРИЙ МОС 15.08.2002 II юн. разряд МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
68 ПЕНКИН МАКСИМ МОС 23.07.2002 I разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
69 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕВ 03.08.2003 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
69 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ БАШ 04.11.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
71 БИРЮКОВ МАКСИМ  МОС 31.10.2002 I разряд МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
72 САПРОНОВ НИКИТА МОС 17.05.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
73 КУЛИКОВ МАКСИМ МОС 18.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
74 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ МОС 29.12.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
74 МАЛЫХИН ИЛЬЯ МОС 18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
74 СПИРИН МАКСИМ СПБ 04.08.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
77 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
78 ГАСУМЯН АРТЕМ МОС 08.06.2002 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
79 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
80 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
81 ТРОШИН ОСТАП МОО 13.09.2003 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
82 ДЛИННОВ НИКОЛАЙ МОС 03.03.2003 II разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
83 БАБАХАНЯН МЕРСИК МОО 13.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
84 МАСЛЯНОЙ СТЕПАН МОО 17.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
85 КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
86 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
87 CHEKALENKO MAXIM UKR 19.09.2003
88 ДОМАРЕВ ВЛАДИМИР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
89 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
90 ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ МОС 17.09.2003 I юн. разряд Динамо Курочкин А.О.
91 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
91 СОМЧЕНКО НИКИТА КЛГ 22.12.2002 КМС СШОР "Фехтование" Салтыков С.С., Хитров И.В.
93 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ ЛЕН 02.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
94 ЕГИН ВАДИМ МОО 17.09.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
94 ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ МОС 11.02.2002 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
96 ПЕТРОВ ОЛЕГ МОС 22.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
97 ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ МОС 10.06.2003 II юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
98 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ МОС 01.02.2004 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
99 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
100 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ МОС 11.06.2003 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Якунин Д.А.
101 ТИХАНОВ НИКИТА ПСК 06.09.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
102 ТРОФИМОВ ВЛАДИСЛАВ МОС 07.10.2002 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
103 ЧУЙКО МАКСИМ МОС 19.12.2002 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
104 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
105 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР МОС 04.01.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
106 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ МОС 10.05.2004 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
107 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
108 ХЕБА ИЛЬЯ КЛГ 19.02.2002 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
109 ШИРНИН НИКОЛАЙ МОО 24.05.2002 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
110 КОНУРИН ПАВЕЛ МОС 24.01.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Фомин О.А.
111 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
112 ЛАВРЕНТЬЕВ ГЕОРГИЙ МОС 30.09.2002 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
112 ЯНОЧКИН АЛЕКСЕЙ КЛГ 01.09.2002 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Татищева Е.Л., Чегодаева А.А.
114 НИКОНОВ ДАНИИЛ МОС 10.09.2002 I юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
115 КЕЧИН НИКИТА САР 10.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
116 МИШУШИН ВЛАДИСЛАВ САМ 06.08.2003 I разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
116 САВИНОВ ЕГОР МОС 06.02.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
116 ШАРКОВ ИВАН МОО 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
119 КУЧУК АЛЕКСАНДР МОС 17.07.2002 I юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
120 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
121 РОЖКОВ ВАСИЛИЙ МОС 29.06.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
122 БОГДАНОВ НИКИТА МОО 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В., Цыкин П.В.
123 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ КЛГ 03.08.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
124 ЕПИФАНЕНКОВ РОСТИСЛАВ СМО 23.09.2002 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
125 ДОРОНИН МАКСИМ МОС 16.12.2003 I юн. разряд СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
126 АНИСОВ ВЛАДИМИР МОС 26.08.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ МОС 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
128 ЗИНЦОВ ГЛЕБ МОС 31.07.2003 I разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
128 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
130 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 I разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
131 ИНДЮКОВ АЛЕКСАНДР МОО 03.05.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Цыкин П.В.
132 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ ЛЕН 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
133 НАГОРНОВ НИКИТА САР 14.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
134 ЗОТКИН ИГОРЬ МОС 22.04.2002 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
135 МЫЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ЛЕН 13.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.
136 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ КЛГ 20.06.2003 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
137 РАХИМОВ АРТУР БАШ 15.09.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
138 ДОСТОВАЛОВ ДАНИЛ МОО 29.07.2003 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
139 ЧЕРНОДЕД АРТЕМ ПСК 01.06.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
140 СЕННИКОВ ОЛЕГ САМ 28.11.2002 I юн. разряд ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
141 ШВАРЦ ГРИГОРИЙ САР 24.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
142 ТОПЧИЕВ ОЛЕГ МОС 22.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
143 УСТИНОВ ЕГОР КЛГ 29.07.2004 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
144 ЕВДОКИМОВ НИКОЛАЙ МОС 24.05.2003 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
144 ЛОСЕВ ИВАН МОС 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
146 БАЛАБАНОВ СЕРГЕЙ ПСК 02.11.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
147 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ САМ 28.10.2003 КМС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
148 ПОЦЕЛОВ АЛЕКСАНДР КЛГ 18.11.2003 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
149 КУВШИНОВ ДАНИЛА МОС 15.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Бретёр Вязов А.И.
150 КОМРАКОВ ИЛЬЯ ЛЕН 24.07.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
151 ВАВИЛОВ ИВАН МОО 01.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
152 ДОМАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 11.06.2002 II разряд МГФСО Ходаков А.И.
153 ЧИСТОВ МАКСИМ МОО 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
154 КОРОЛЕВ ИЛЬЯ КЛГ 15.08.2003 II разряд СШОР "Фехтование" Огольцов М.О., Чегодаева А.А.
155 ФЕДОРОВ НИКИТА МОС 14.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
156 БАЖМИН АЛЕКСЕЙ САМ 05.12.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
156 САРКИСОВ ГРИГОРИЙ МОС 21.11.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
158 ПОЛЯКОВ НИКИТА ПСК 02.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
159 БОКАШОВ АНДРЕЙ МОО 26.03.2003 I юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
159 ГУЩИН АРТЕМ МОО 24.06.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
161 БОБЫЛЬКОВ АЛЕКСАНДР САР 27.10.2002 I разряд ГБУ СО ЦСП ШВСМ Деревянко А.И., Жебракова А.С.
162 ПОРЯКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 27.05.2003 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
163 ЕВТЕЕВ ЮРИЙ МОО 18.03.2003 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
164 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСЕЙ МОС 21.10.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
164 ЖУКОВИЧ РОСТИСЛАВ МОС 19.10.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.
164 ОРЕХОВ ПЕТР МОС 07.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
167 ГОРИН АРТЕМ МОС 12.12.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
168 КОРОТКОВ ПАВЕЛ МОО 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
168 ФЕДЯШИН КИРИЛЛ МОС 03.07.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Мищук М.М.