Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

Мёдлинг, Австрия, 12.11.2017, Кадеты, рапира, М, Командные, 2017-0296

Место Команда Состав команды
1 ITA-1 BONATO J., DI TOMMASO A., MACCHI F., PIERALISI L.
2 RUS-4 КОБЗАРЬ М., КОЗЛОВ З., ОСИПОВ Д., ЮШКЕВИЧ С.
3 RUS-2 БАРАННИКОВ Е., ДАНИЛИЧЕВ И., ПОПОВ И.
4 ITA-2 LAURIA E., LOMBARDI G., SARDELLI E.
5 GER-1 BOROWIAK A., ERCAN K., FROHWEIN M., RENNER M.
6 RUS-3 КАТКОВ А., МАЛАХОВ И., МАМАТОВ Р., САФОНОВ П.
7 RUS-1 БАЗУЛЕВ В., КРАВЦОВ Д., ФАХРЕТДИНОВ Д., ФЕДОРОВ Д.
8 GBR-1 BAIGNERES J., EVANS C., RHYS POLLITT R., UDRZAL B.
9 POL-1 BEM M., BRZEZINSKI J., MLICKI S., PODRALSKI A.
10 ROU-1 CRISTIAN R., PIRVA A., SIRB A.
11 POL-2 DOLZYCKI J., JAKUBOWSKI A., PICHLACZ S., SZCZYPINSKI K.
12 HUN-3 BENYUS F., MAKK D., RAIS K.
13 GER-3 FABINGER N., HAMANN G., MEIER R., RIEGER L.
14 GBR-2 LONSDALE W., MORRISON D., PLASTOW L.
15 UKR-1 HAVRYLOV D., KOKOROVETS O., KULYKOV M., TKACH D.
16 SGP CHEUNG K., CHIU J., LIM M., NEO M.
17 NED-1 DUALEH Q., JOEMRATI A., WEBER D., ZOONS A.
18 GER-2 FAUL P., HELLMUND V., KOLLER K., LIEBSCHER D.
19 CZE-1 CMIEL M., TOTUSEK M., VYMAZAL J.
20 HUN-1 KOVACS G., MIHALY A., SZEMES G., TOTH G.
21 GER-4 BRAUN N., BUETOW L., KAPPUS B., STADLBAUER F.
22 POL-3 BOLDZILO I., CZERWINSKI I., KASKOW P., MACH O.
23 NED-2 DE WAAL D., HVIID BOUWMAN E., KLINGE P., VERMEULEN O.
24 HUN-2 HORVATH S., MOLNAR M., NAGY S., SZANTAY B.
25 CRO DABIC J., LESKOVAC J., NIKOLIC N., SPOLJAR B.
26 BUL MLADENOV L., NIKOLOV K., POPOV E.
27 POL-5 BOLAKOWSKI M., CHTIOUI A., STACHOWIAK P., SURMA J.
28 BEL KLOECK A., NIJS M., VANDE BROECK T., VANDENBULCKE C.
29 RUS-5 БОРИСОВ Т., ЕРМАКОВ А., КАПУСТИН К., НОСКОВ И.
30 ITA-3 ADOUL R., GANCITANO G., PANTANETTI L.
31 ITA-5 DI VEROLI D., GARRO S., SANTAGATI G., VALORI VENTURA F.
32 GBR-4 CRAWFORD A., GRAY H., HAYES H.
33 AUT BRESSLAUER T., KAIN K., SCHUBERT M., SEMINERIO G.
34 GER-5 FRITSCHE J., LEYENDECKER P., ROSSI L.
35 UKR-2 BULAVA S., KYTAIEV V., MALYNOVSKYI M., PNIVCHUK B.
36 POL-4 BIEDRZYCKI M., HALADUDA K., SUROWIAK T., TOMECZEK K.
37 BLR AKSAMIT M., AZIMKO Y., MAROZ I., SABIRAU U.
38 ROU-2 PAVEL G., ROSU V., SURCEL P.
39 SVK BIELCIK D., KRALIK R., KUCHTA L., SARMANY Z.
40 MDA GHERMAN N., ROTARU N., TANASE M.
41 CZE-2 CMIEL M., GRUFIK M., SLEZAK M.
42 GBR-3 BLAIR S., DONAGHUE J., LEVIN M., MCGLONE T.
43 GRE BARDAKAS D., MOSCHOPOULOS D., SACHINIDIS D., ZACHAROPOULOS S.
44 ITA-4 ARCHILEI T., FRANZONI G., MARTINI T., TORCHIO G.
Судьи
ABRAHAMS Paul (GBR)
ALEKSANDROVA Kamelia (BUL)
BARATH Ladislav (SVK)
BARDENHAGEN Jan (GER)
BOGORAD Mariia (UKR)
BRAUN Lara (GER)
DE WIT Kevin (BEL)
DIDIC Alexandr (MDA)
DUBOISKI Siarhei (BLR)
FRANKEN Leo (GER)
GLONEK Radoslaw (POL)
GSCHING Alexander (GER)
GVOTH Martin (SVK)
HARI Mate (HUN)
KONIECZNY Tomasz (POL)
LENNON Christopher (GBR)
MESZAROS Tamas (HUN)
NOWOSIELSKI Ksawery (POL)
POPOV Vasil (BUL)
PREDESCU Mihai (ROU)
SOMOSKEOY Peter (HUN)
STAKANOV Oleksandr (UKR)
ZMIJEWSKI Filip (POL)
ZYKOVA Irina (UKR)