Меню

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.)

Казань, ТАТ, 25.12.2017, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2017-0541

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
2 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
3 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
3 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
5 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
6 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
7 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Никулин В.Г.
8 АКЧУРИНА АЙГУЛЬ ТАТ 21.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
9 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию, МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
11 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
12 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
13 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
14 ПАСУХИНА АННА НИЖ 21.07.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
15 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
16 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
17 КАЗМИНА ПОЛИНА УЛЬ 19.07.2004 II разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
18 ЩЕПИНА АНАСТАСИЯ КИР 26.03.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
19 АГЕЕВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 30.01.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
20 МАЛЬХАНОВА АРИНА НИЖ 19.10.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
21 ВТЮРИНА МАРГАРИТА НИЖ 06.08.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
22 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
23 НЕЛЮБИНА АНАСТАСИЯ КИР 04.05.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
24 МАНСУРОВА РАМИНА ТАТ 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
25 ПШЕНИЧКИНА МАРИЯ КИР 20.02.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
26 КОМЕКОВА ИРИНА НИЖ 01.02.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
27 ВТЮРИНА МАРИЯ НИЖ 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
28 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 09.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
29 БАЙДАНОВА КАРИНА БАШ 30.06.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
30 КОШКАРЕВА ЕКАТЕРИНА КИР 22.04.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
31 ПЕНТИНА АЛЕКСАНДРА КИР 25.06.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
32 БОРОДАВКИНА ИРИНА КИР 16.05.2004 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
33 ГИЛЬМИЯРОВА АЛЕНА КИР 27.05.2000 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
34 МАМАЕВА ДАРЬЯ КИР 27.09.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
35 ХРАМОВА КРИСТИНА КИР 08.03.2003 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
36 БУРКОВА АННА КИР 08.07.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
37 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
38 ЛЕВАНОВА ЛИДИЯ НИЖ 30.11.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
39 ЗАМАЛИЕВА АДЕЛЯ ТАТ 10.06.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
40 СЕЛЕЗНЕВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 17.02.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Мошков Е.О.
41 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ КИР 18.12.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
42 РЫКОВА АЛИНА КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
43 СОКОЛОВА ТАТЬЯНА НИЖ 21.05.2002 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
44 СОФРОНОВА АННА ТАТ 02.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
45 МАЛЫШКИНА ВЕРОНИКА НИЖ 25.10.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.