Меню

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.)

Казань, ТАТ, 25.12.2017, Юниоры, шпага, М, Личные, 2017-0540

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ОЗБЕК ХАМЗА БАШ 02.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 МИРОНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 26.08.2000 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
3 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 НИКОНОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 09.06.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
5 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
6 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
7 ЛАПТЕВ ЯРОСЛАВ БАШ 19.09.2000 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
8 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
9 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
10 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
11 СЕРЕБРЯКОВ ВАДИМ КИР 26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
12 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
13 МАХОВ АНТОН НИЖ 19.02.2001 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
14 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
15 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
16 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
17 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
18 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
19 ЛЫСКОВ АНДРЕЙ КИР 04.10.2000 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
19 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
21 САЙРАНОВ ВЛАДИМИР БАШ 09.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
22 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
23 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
24 МУРАВИЧ ДАНИИЛ ПЕР 07.11.2001 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
25 КОЧУРОВ ГЛЕБ КИР 19.04.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
26 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
27 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
28 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
29 ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ БАШ 08.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
30 ПОМЫТКИН ДАНИИЛ КИР 27.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
31 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ БАШ 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
33 КОЧНЕВ НИКИТА НИЖ 21.12.2000 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А., Кольцов Е.Б.
34 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ НИЖ 24.03.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
35 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
36 АСФАНДИЯРОВ АСКАР БАШ 04.01.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
37 РАХИМОВ АРТУР БАШ 15.09.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
38 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
39 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
40 ШАЯХМЕТОВ АМИР ТАТ 12.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
41 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
42 СУСЛОВ КИРИЛЛ КИР 09.03.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
43 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 10.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кольцов Е.Б.
44 СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР САР 03.01.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
45 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
46 КИРИЛОВ АДЕЛЬ ТАТ 09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
47 ЧАЙНИКОВ ЕГОР ПЕР 16.03.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
48 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
48 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
50 МЯСНИКОВ ПАВЕЛ КИР 03.08.2001 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
51 САРГСЯН АРМАН САР 15.10.2001 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
52 НАГОРНОВ НИКИТА САР 14.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
53 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
54 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
55 ПЯТИН НИКИТА КИР 09.04.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
55 ШАБАНОВ ДЕНИС КИР 04.02.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
57 БИЛАЛОВ ЭЛЬДАР БАШ 22.07.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
57 ВАЛЕЕВ БУЛАТ БАШ 08.08.2003 б/р МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
59 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
60 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
61 НИКОЛАЕВ ЛЕОНИД НИЖ 10.12.2002 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
62 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
63 ВОРОНЦОВ МИХАИЛ НИЖ 21.02.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
64 МИШИН АЛЕКСЕЙ САР 15.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
65 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.