Меню

Итоговая классификация

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше)

Казань, ТАТ, 24.12.2017, Кадеты, шпага, М, Личные, 2017-0531

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
2 КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ ТАТ 15.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
3 НУЖДИН ГЛЕБ САР 07.08.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
3 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ НИЖ 30.03.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
5 ГОЛОВ ДАНИИЛ САР 13.08.2002 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
6 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 ЧУЕВ МИХАИЛ САР 07.05.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
8 БЫКОВ ДМИТРИЙ НИЖ 17.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
9 ДВОРОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 12.04.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
10 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
11 ШИШКИН МАТВЕЙ НИЖ 31.10.2002 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
12 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
13 РОМАНОВ КИРИЛЛ ТАТ 02.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
14 БАРИНОВ ДМИТРИЙ НИЖ 28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
15 БАРИНОВ АРТЕМ НИЖ 12.09.2002 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
16 КОЧУРОВ ГЛЕБ КИР 19.04.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
17 НАЗАРЯН АРТУР НИЖ 14.03.2002 КМС СК Знамя Фомичев А.А.
18 ГОЛУБЕВ МАКСИМ САР 27.08.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
19 АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ ТАТ 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
20 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
21 ШВАРЦ ГРИГОРИЙ САР 24.09.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
22 ИВАНОВ АРТУР ТАТ 04.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
23 КАБИРОВ АРТУР ТАТ 13.10.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
24 ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ БАШ 08.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
25 СИДОРЕНКО ВЛАДИМИР САР 03.01.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
26 ИДИАТУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 27.02.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
27 ДЫЧЕК ЕГОР ТАТ 07.02.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
28 ШЕХИРЕВ ВЛАДИСЛАВ КИР 15.04.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
29 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ НИЖ 04.02.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
30 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ БАШ 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
31 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ НИЖ 24.03.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Вилявин В.М., Кольцов Е.Б.
33 КРЫМОВ КИРИЛЛ НИЖ 26.12.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
34 АЛДОШИН ЕГОР БАШ 09.08.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
35 БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 13.11.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
36 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
37 СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ УЛЬ 11.02.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
38 АСФАНДИЯРОВ АСКАР БАШ 04.01.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
39 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ НИЖ 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
40 НАГОРНОВ НИКИТА САР 14.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
41 ПЕТРОВ МАКСИМ НИЖ 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
42 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ САР 08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
43 ГИМАЛОВ ТИМУР ТАТ 11.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
44 БЛИННИКОВ АРТЕМ ТАТ 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
45 РАЗОВ ОЛЕГ НИЖ 30.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
46 ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 01.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
47 ВАЛЕЕВ БУЛАТ БАШ 08.08.2003 б/р МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
48 СЕННИКОВ ОЛЕГ САМ 28.11.2002 б/р ЦДОД Искра г.о. Самара Сапрыкин С.Э.
49 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 10.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кольцов Е.Б.
50 МИШИН АЛЕКСЕЙ САР 15.12.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
51 ПОГОРЕЛЬЦЕВ КОНСТАНТИН ТАТ 27.03.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
52 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
53 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ САР 22.11.2002 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
54 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
55 АФАНАСЬЕВ МАКСИМ ТАТ 06.03.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
56 ПЯТИН НИКИТА КИР 09.04.2003 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
57 ДАУТОВ РАНЕЛЬ ТАТ 22.08.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
58 ЧАЙНИКОВ ЕГОР ПЕР 16.03.2002 II юн. разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
59 НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР УЛЬ 27.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
60 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
61 НИКОЛАЕВ ЛЕОНИД НИЖ 10.12.2002 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
62 ТИМОХИН СЕМЕН НИЖ 16.05.2005 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
63 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ ТАТ 08.12.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
64 ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ КИР 30.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
65 ПОПКОВ ДМИТРИЙ УЛЬ 19.12.2003 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
66 ШУМСКИЙ РОМАН КИР 13.01.2006 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
67 СКРИПИН ДАНИИЛ ТАТ 22.05.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
68 БАШМИНОВ АНДРЕЙ САР 04.10.2003 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
68 ЮДИН АРТЕМ САР 28.03.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
70 БИЛАЛОВ ЭЛЬДАР БАШ 22.07.2003 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
71 РАХИМОВ АРТУР БАШ 15.09.2003 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
72 ГЯРКИН СТАНИСЛАВ ТАТ 16.10.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
73 ЗОРИН ЯКОВ КИР 09.12.2005 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
74 СЕМЕНИХИН АРСЕНИЙ ТАТ 14.05.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
75 БАДРИЕВ АЛИМ ТАТ 06.08.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
76 МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ БАШ 27.07.2004 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Новенко А.Г.
77 БЕЗГИН ИВАН НИЖ 02.03.2005 б/р СК Знамя Фомичев А.А.
78 РЫЧКОВ ИВАН КИР 11.02.2007 II разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
79 ШАЯХМЕТОВ АМИР ТАТ 12.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
80 КИСЛОВ КОНСТАНТИН ТАТ 10.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
81 ПОНОМАРЕНКО ФЕДОР НИЖ 07.11.2004 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
82 АКИМОВ ФЕДОР ТАТ 25.11.2004 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
83 БУГЛАЕВ ДАНИЛА УЛЬ 10.01.2005 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
84 КАСТАЛЬСКИЙ МАРК ТАТ 27.09.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
85 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
86 ЮНУСОВ РИНАТ НИЖ 26.03.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
86 ВОРОНЦОВ МИХАИЛ НИЖ 21.02.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
88 ГУШЕВ ДАНИЛА НИЖ 01.05.2005 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кремер А.В.
89 ШАБАНОВ ДЕНИС КИР 04.02.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
90 АГЕЕВ АРТЁМ КИР 25.02.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
91 БАБАЙЛОВ ТИМОФЕЙ КИР 13.08.2005 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
92 КОРОЛЕВ ИГОРЬ ТАТ 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
93 КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ КИР 19.09.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
93 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ ТАТ 27.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.