Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Сочи, КРА, 19.01.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2017-0630, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
2 PASCU BIANCA ROU 13.06.1988
3 10 БАШТА АННА СПБ 10.07.1996 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Кулагин А.В., Пантелеев А.Ю.
3 10 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МСМК МГФСО Каримов Р.М.
5 7 ЕГОРЯН ЯНА МОО 20.12.1993 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово, ЦПСК Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Семин С.А.
6 7 КОРМИЛИЦЫНА СВЕТЛАНА МОО 11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
7 7 ОБВИНЦЕВА ЯНА НОВ 19.12.1995 МС РЦСП СК и СР Писецкий Б.Л., Радаева О.Г.
8 7 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 19.01.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А.
9 5 ГАЛИАКБАРОВА ДИНА СПБ 02.11.1991 ЗМС СДЮСШОР Выборгского р-на, ЦСКА Галиакбаров Э.Г.
10 5 ШАТАЛОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 09.05.1991 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
11 SHCHUKLA IRYNA TUR 13.10.1995
12 5 БАЖЕНОВА АНАСТАСИЯ МОС 24.03.1996 МСМК МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
13 4 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, ЦСКА Матушкин М.Ю., Машин А.И.
14 4 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
15 4 МОСЕЙКО АЛИНА СПБ 03.11.1997 МС СШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
17 3 РИДЕЛЬ МАРИЯ НОВ 11.03.1993 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Наумкина Е.В.
18 3 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
19 3 БОЛЬШАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 13.07.1995 МС МГФСО Глотов Д.В., Попов А.В.
20 3 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
21 3 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
22 3 СИНЕР МАРИЯ СПБ 15.03.1999 КМС СШОР Комета, КОР №1 Пантелеев А.Ю.
23 3 КУРЫСЬ ВАЛЕНТИНА СПБ 16.02.1995 КМС КШВСМ, КОР №1 Дьяченко Н.А., Игнашев А.М.
24 3 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
25 2 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.