©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Сочи, КРА, 27.12.2017, Взрослые, шпага, М, Личные, 2017-0529, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МСМК МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА Сафин М.Г., Сидоров И.В., Скорневский В.Г.
2 13 АНОХИН ВАДИМ МОС 02.01.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р.
3 10 ГЛЕБКО АНТОН МОО 21.09.1989 МС ГБУМО ЦОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
3 10 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК МГФСО, Динамо Лобанова О.В., Родионов Д.В.
5 7 БИДА СЕРГЕЙ МОС 13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
6 7 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС Спартак, ГКСДЮШОР Комета, КОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Державин А.Д., Толкачев Г.А.
7 7 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
8 7 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС Динамо, Юность Москвы Курочкин А.О., Мерзликин Ю.И.
9 4 ГЛАЗКОВ НИКИТА МОС 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
10 4 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
11 4 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МСМК МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
12 4 РУДЫХ ДАНИИЛ НОВ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
13 4 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
14 4 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
15 4 БАРОЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛА 23.02.1996 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
16 4 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
17 2 ЛЮ ЧЖАН-ШАН МОС 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
18 2 ТУРЧИН ИГОРЬ САР 15.05.1982 ЗМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС Школа А.О.
19 2 ШВЕЛИДЗЕ ДМИТРИЙ МОО 12.11.2001 КМС УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
20 2 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 МС МГФСО, ЦСКА Камалетдинов Р.Р.
21 2 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ САМ 15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
22 2 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
23 2 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС ГБУ КК СШ Чемпион Алибеков Е.А., Десятериков Б.А.
24 2 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ МОО 09.08.1995 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
25 2 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
26 2 ГОЛУБЕВ ИВАН МОС 21.06.1991 МС Динамо Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
27 2 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
28 2 КОВАЛЬЧУК ЭДУАРД МОО 07.04.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П., Чуркин Д.Ю.
29 2 КАМНЕВ НИКИТА САМ 23.06.1997 КМС ГАУ СШОР №1, Самарский университет Жилкин В.А.
30 2 РЯБЧУК АЛЕКСЕЙ САР 28.07.1983 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В.
31 2 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСКА Иевлев М.К.
32 2 ЗАГИТОВ РАФАЭЛЬ ТАТ 17.04.2000 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
33 МАРТЕМЬЯНОВ ГРИГОРИЙ МОО 27.04.2000 КМС УОР №2 Густа Я.В., Моисеева Е.Л.
34 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №2 Селин А.В., Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
35 ВОЛКОВ ДАНИИЛ МОС 08.02.1995 МС ЦСКА, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
36 САФРОНОВ АРТЕМ КРА 17.07.1992 КМС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р., Степанов Г.А.
37 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 ЗМС ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
38 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
39 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
40 АБАЕВ ЭЛЬБРУС АЛА 18.11.1997 МС ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
41 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
42 ТАНКОВ КИРИЛЛ МОО 05.12.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
43 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К.
44 БУРЧЕНКОВ ИВАН КРА 16.03.1995 МС ГБУ КК СШ Чемпион Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
45 СПИЦЫН ИЛЬЯ СЕВ 31.07.1993 МС СШ №5 Михайлов С.М.
46 КУВШИНОВ МАКСИМ МОО 06.08.1995 МС СШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
47 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
48 ГУБИН НИКИТА ПЕР 14.06.1994 МС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
49 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
50 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
51 ЯНИН СТАНИСЛАВ САМ 16.12.1987 МС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Захаревич В.В.
52 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
53 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ МОС 12.06.1983 КМС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
54 ФЕДОРОВ РОМАН МОО 14.09.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
55 ЛИМАРЕВ ИВАН МОО 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
56 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
57 РЕЗЕНЬКОВ ЕВГЕНИЙ РОС 21.09.1992 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
58 СЕРДЮК ДМИТРИЙ МОО 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
59 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
60 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ САМ 30.03.1980 МС ШВСМ № 1 Вдовин В.М.
61 ПОПОВ ИЛЬЯ МОО 27.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
62 КОРАБЛИН МИХАИЛ СПБ 12.08.2001 I разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
63 НЕСТЕРОВ ИВАН МОС 29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
64 ХАКИМОВ ИЛЬШАТ РОС 02.01.1965 I разряд СШОР №11 Кузин А.С.
65 ЩИПАКОВ ГЕОРГИЙ МОО 06.10.1995 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В.
65 САХАРОВ МАТВЕЙ КРМ 03.04.1994 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
67 ОКРУЖНОВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1994 I разряд ФФСПБ Кандат К.А.
68 БЕКЕТОВ НИКИТА МОС 07.06.1999 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 ИВАНОВ КИРИЛЛ БАШ 04.03.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
70 ЛУКИНЫХ ЕВГЕНИЙ РОС 24.07.1996 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
71 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
72 КУШНИР ЕВГЕНИЙ СЕВ 22.06.2002 I разряд СШ №5 Михайлов И.С.
73 МАСЛИКОВ ДАНИИЛ СТА 05.09.2000 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
74 ХАРИТОНОВ АРТЕМ КРА 26.08.1997 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
75 АБРАМЯН АРТЕМ СТА 30.10.2000 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
76 РОЖКОВ ЕГОР МОО 26.07.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
77 БОРОДАКО ДМИТРИЙ МОС 11.09.1982 МС Динамо Мерзликин Ю.И.
78 МУРАДЯН АРШАК КРА 08.08.1997 КМС МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
79 ШЕКК ГЕРМАН СТА 12.01.2001 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию, МБУ СШОР №5 по фехтованию Сыпкова О.И.
80 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.

Очки

16

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

26.05.1998

Звание/разряд

МСМК

Очки

13

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

02.01.1992

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО

Очки

10

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.09.1989

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУМО ЦОВС, РЦСП СК и СР, СК Вулкан, ЦСКА

Очки

10

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.09.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО, Динамо

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.02.1993

Звание/разряд

МСМК

Организация

Динамо, Юность Москвы

Очки

7

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

07.12.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, ГКСДЮШОР Комета, КОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.07.1999

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.05.1996

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо, Юность Москвы

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.04.1992

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

16.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР

Очки

4

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

07.05.1988

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСК ВВС, ШВСМ № 1

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.02.1998

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

23.02.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.09.1997

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.09.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

2

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

15.05.1982

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУ СО СШОР по фехтованию, ЦСК ВВС

Тренер

Школа А.О.

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

15.10.1986

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСК ВВС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

2

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

28.03.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

09.08.1995

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

27.05.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак

Тренер

Солодко С.И.

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

21.06.1991

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.01.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.04.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

23.06.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР №1, Самарский университет

Тренер

Жилкин В.А.

Очки

2

Страна/субъект РФ

САР

Дата рождения

28.07.1983

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

28.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №17, ЦСКА

Тренер

Иевлев М.К.

Очки

2

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

17.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.04.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

28.03.1996

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, СДЮШОР г. Воскресенск, УОР №2

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.02.1995

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

17.07.1992

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.07.1986

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава

Тренер

Никитин Г.В.

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

31.07.1997

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

18.11.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУДО ДЮСШ фехтования

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Густа Я.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

16.03.1995

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

31.07.1993

Звание/разряд

МС

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.08.1995

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО, Динамо

Очки

Страна/субъект РФ

ПЕР

Дата рождения

14.06.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

01.08.1998

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.06.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

16.12.1987

Звание/разряд

МС

Организация

ЦСК ВВС, ШВСМ № 1

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

17.08.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.06.1983

Звание/разряд

КМС

Организация

Динамо

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.09.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Соломко Ф.П.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

02.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Очки

Страна/субъект РФ

ОМС

Дата рождения

18.05.1998

Звание/разряд

МС

Организация

ОГУОР, КУ ООО ШВСМ, СДЮСШОР №12

Тренер

Шабалин Г.В.

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

21.09.1992

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

15.07.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.10.1997

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

30.03.1980

Звание/разряд

МС

Организация

ШВСМ № 1

Тренер

Вдовин В.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

12.08.2001

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.07.1966

Звание/разряд

КМС

Организация

Ан Гард

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

02.01.1965

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №11

Тренер

Кузин А.С.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.10.1995

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА»

Тренер

Щипаков Д.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КРМ

Дата рождения

03.04.1994

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.04.1994

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФФСПБ

Тренер

Кандат К.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.06.1999

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.03.1994

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

24.07.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

РОУОР

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.07.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

СТА

Дата рождения

05.09.2000

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

26.08.1997

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Очки

Страна/субъект РФ

СТА

Дата рождения

30.10.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮШОР г. Воскресенск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.09.1982

Звание/разряд

МС

Организация

Динамо

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

08.08.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ЦСП Лидер

Тренер

Мурадян Т.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СТА

Дата рождения

12.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.11.1989

Звание/разряд

КМС

Организация

НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на