Меню

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Выборг, ЛЕН, 11.11.2017, U-23, шпага, М, Личные, 2017-0291

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 РАУДИК СЕРГЕЙ СПБ 18.07.1997 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
2 КАБАНЕЦ АЛЕКСЕЙ ЛЕН 10.08.1995 МС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С., Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
3 УШАТОВ ПАВЕЛ ЛЕН 06.02.2001 II разряд МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
3 ЛЫСКОВ ИВАН ЛЕН 06.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Рудьман Г.Б.
5 АФИНОГЕНОВ АРТЕМ ЛЕН 04.07.1999 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г.
6 ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 04.04.2002 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Ахрамович В.В., Цебро К.В.
7 АКАЕВ ЭДУАРД ЛЕН 27.08.1998 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С., Сафин М.Г.
8 КОРАБЛИН МИХАИЛ СПБ 12.08.2001 I разряд ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
9 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ ЛЕН 25.07.2001 I разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
10 ВЛАСОВ БОГДАН СПБ 22.04.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
11 ТАШЕВ ДАНИЛА СПБ 23.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
12 РАЗИНЬКОВ ФЕДОР СПБ 09.05.2001 II разряд СКА, ГКСДЮШОР Комета Ахрамович В.В.
13 ЧЕРНОДЕД АРТЕМ ПСК 01.06.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
14 РУМЯНЦЕВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 15.11.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
15 УТКИН НИКИТА ЛЕН 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А.
16 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР ЛЕН 14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
17 ПУЕРОВ АЛЕКСАНДР СПБ 20.04.2000 I разряд СКА Ахрамович В.В.
18 ПРИСЯЖНЮК ВАДИМ ЛЕН 15.09.1996 МС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
19 ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 29.07.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
20 ЕРМАКОВ ДМИТРИЙ СПБ 04.11.2000 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
21 КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ ЛЕН 25.06.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
22 САФИН РОМАН ЛЕН 25.11.1999 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
23 ПОЛЯКОВ НИКИТА ПСК 02.11.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
24 ПРОХОРОВ СЕМЕН ЛЕН 11.05.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
25 ПОЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 31.05.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
26 БУТЫРИН ИВАН СПБ 04.05.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
27 ФАТНАССИ АМИР ПСК 31.08.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
28 КАЗМИН МИХАИЛ СПБ 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Иванова С.Ю., Никитин Г.В., Степанова С.А.
29 МИТНИКОВ РОМАН СПБ 10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
30 АНДРЕЕВ ДАНИИЛ ЛЕН 29.05.2003 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В.
31 СЕМЕНОВ АРТЕМ ПСК 17.09.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
32 ГОНЧАРОВ МАКАР СПБ 22.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
33 ШЕКУНОВ КОНСТАНТИН СПБ 01.04.2001 II разряд СКА Ахрамович В.В.
34 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ ЛЕН 02.12.2002 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С.