Меню

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 27.12.2017, U-23, рапира, М, Личные, 2017-0287

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС СКА, КОР №1 Троицкий Е.А.
2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 ОСИПОВ ДМИТРИЙ СПБ 16.07.2003 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
3 КОСТИН МАКСИМ СПБ 16.12.1995 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
5 ЯНЧЕВ ДМИТРИЙ СПБ 11.11.1996 МС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
6 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК СКА, КОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
7 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
8 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
10 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
11 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
12 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
13 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
14 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
15 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
16 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
17 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
18 ВИШНЕПОЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СПБ 06.12.2001 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
19 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Шеремет М.В.
20 МИТРОФАНОВ НИКОЛАЙ СПБ 11.10.2002 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
21 ДРОЗДОВ АЛЕКСАНДР СПБ 27.09.2002 КМС Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
22 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
23 БЕРСЕНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 31.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
24 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
25 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
26 ТРЕГУБОВ МИХАИЛ СПБ 19.02.2000 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
27 ГАВРИЛЕНКОВ ОЛЕГ СПБ 11.07.2000 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
28 ЩАДИЛОВ ЕВГЕНИЙ СПБ 17.07.2002 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
29 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
30 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
31 САМОШКИН МИХАИЛ СПБ 26.01.2004 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
32 НИКОЛАЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 18.07.2003 I юн. разряд КШВСМ Гицевич Т.В.
33 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР СПБ 29.03.2004 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
34 ШУЛЬКЕВИЧ ЕГОР СПБ 21.03.2002 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.