Меню

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 25.12.2017, U-23, сабля, М, Личные, 2017-0283

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
2 ВИЛЬГУСЕВИЧ ВАДИМ СПБ 07.03.1995 МС КШВСМ, СКА Киселев А.Н.
3 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.11.1997 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
3 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
5 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Николаев А.А.
6 ЛЕВЧЕНКО СТАНИСЛАВ СПБ 11.12.1996 I разряд ГКСДЮШОР Комета Безгачев А.Б., Трошин А.А., Цель И.Г.
7 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
8 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
9 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
10 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
11 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
12 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
13 БУДЯНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ СПБ 05.09.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
14 САРЖАН МАКСИМ СПБ 13.06.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
15 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
16 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
17 ПЛЕШКО НИКОЛАЙ СПБ 14.05.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
18 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
19 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 II юн. разряд ГКСДЮШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
20 ПАЛКИН АРТЕМ СПБ 21.05.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
21 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
22 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 21.05.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
23 ЧЕРНЫХ ДАНИИЛ СПБ 06.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.