Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Тольятти, САМ, 13.04.2018, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2017-0937

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
2 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
3 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
3 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
5 ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ САР 20.10.1993 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
6 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
7 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
8 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
9 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
10 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
11 МАРИНА ДАРЬЯ САР 12.02.1997 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Петелин И.В.
12 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ УЛЬ 23.05.2001 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
13 ГАВРИЛОВА АЛЕНА УЛЬ 21.06.2000 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
14 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
15 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
16 ШАЛАГИНОВА ЮЛИЯ ПЕР 09.12.2000 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
17 ФИЛИМОНОВА АННА ПЕР 25.05.2001 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
18 ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ПЕР 19.09.2001 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
19 РЕШЕТАРОВА ДАНИЭЛЛА САР 16.06.1993 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсакова Т.В., Петелин И.В.
20 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
21 КАРАВАЕВА ПОЛИНА ПЕР 24.06.2002 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
22 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
23 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
24 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
25 КОУРОВА АННА ПЕР 19.04.2000 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
26 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
27 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
28 СТАРЖИНСКАЯ ЕЛЕНА НИЖ 29.08.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
29 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
30 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
31 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
32 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
33 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
34 КОЛОСОВА ЮЛИЯ УЛЬ 17.08.2001 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
35 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
36 ЧИСТЯКОВА АННА ПЕР 21.12.2002 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
37 БИРЮКОВА ДИАНА УЛЬ 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
38 СПИРИНА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 26.12.2002 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 ., Кожеватов В.Д.
39 МОЛДОВАНОВА ИРИНА САР 26.10.1998 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Петелин И.В.
40 ГОШКОДЕР АНАСТАСИЯ ПЕР 04.04.2003 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
41 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ САМ 10.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
42 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
43 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
44 БЕЗРУКОВА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 08.05.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
45 МАССОВА АНЖЕЛА УЛЬ 12.02.2006 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
46 АФРИКАНТОВА МАРИЯ САМ 21.06.2006 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
46 ГРИГОРЬЕВА МАРТА САМ 01.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
48 КУВАРЗИНА ЕКАТЕРИНА САМ 27.12.2006 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
49 ДОЛЬАНЧЕВИЧ КАТАРИНА САМ 24.02.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
50 КНЯЗЕВА АНАСТАСИЯ САР 07.08.1999 б/р ГБУ СО СШОР по фехтованию Петелин И.В.