Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Тольятти, САМ, 13.04.2018, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0935

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
2 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
3 ЛИСИНА ДАРЬЯ УЛЬ 13.02.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
3 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
5 ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ПЕР 19.09.2001 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
6 АНАЦКАЯ АНАСТАСИЯ УЛЬ 30.12.2002 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
7 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
8 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.06.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
9 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
10 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
11 ГУЦАЛЕНКО АЛИНА УЛЬ 11.06.2002 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
12 ШАЛАГИНОВА ЮЛИЯ ПЕР 09.12.2000 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
13 ГАВРИЛОВА АЛЕНА УЛЬ 21.06.2000 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
14 ФИЛИМОНОВА АННА ПЕР 25.06.2001 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
15 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
16 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
17 КАРАВАЕВА ПОЛИНА ПЕР 24.06.2002 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
18 АГАПОВА СЕРАФИМА САМ 23.09.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
19 ДЕНИСОВА КСЕНИЯ УЛЬ 23.05.2001 КМС МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
20 КОЛОСОВА ЮЛИЯ УЛЬ 17.08.2001 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
21 ГИЛЬМАНОВА КАРИНА УЛЬ 29.08.2003 I разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
22 СПИРИНА ЕЛИЗАВЕТА УЛЬ 26.12.2002 II юн. разряд ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 ., Кожеватов В.Д.
23 НИКОЛАЕВА ВИКТОРИЯ САМ 08.05.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
24 КИРЮХИНА АНАСТАСИЯ УЛЬ 16.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
25 ДУГУШОВА КСЕНИЯ САМ 11.08.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
26 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
27 АКУЛОВА ЕЛИЗАВЕТА ПЕР 01.04.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
28 АЗАРКИНА КСЕНИЯ САМ 09.03.2002 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
29 РАССОХИНА НАТАЛЬЯ НИЖ 21.11.2003 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
30 КОУРОВА АННА ПЕР 19.04.2000 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
31 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
32 СТАРЖИНСКАЯ ЕЛЕНА НИЖ 29.08.2003 II юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
33 ГОШКОДЕР АНАСТАСИЯ ПЕР 04.04.2003 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
34 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
35 ФЕДОТОВА ЕВДОКИЯ САМ 01.11.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
36 ЧИСТЯКОВА АННА ПЕР 21.12.2002 б/р ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
37 СЕМЕНОВА ЕКАТЕРИНА САМ 20.02.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
38 БИРЮКОВА ДИАНА УЛЬ 11.04.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
39 ДОЛЬАНЧЕВИЧ КАТАРИНА САМ 24.02.2003 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
39 ГРИГОРЬЕВА МАРТА САМ 01.03.2003 б/р КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
41 КРИЩУК АНАСТАСИЯ САМ 27.04.2005 II юн. разряд ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.