Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Киров, КИР, 02.03.2018, U-23, шпага, М, Личные, 2017-0761

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЕВГЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 17.05.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
2 НЕМКОВ ДАНИИЛ БАШ 26.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
3 БЛИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ТАТ 21.12.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
3 АМИРОВ КАРИМ БАШ 14.11.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
5 ГАЛИМЗЯНОВ РАСИМ ТАТ 18.06.1996 КМС КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
6 ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН БАШ 22.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 СУСЛОВ КИРИЛЛ КИР 09.03.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
8 АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН БАШ 14.02.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
9 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
10 ЧУПРИКОВ АНАТОЛИЙ ПЕР 06.03.1999 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Аршинов В.Л., Цапик В.Е.
11 ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР БАШ 18.06.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
12 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ КИР 23.01.2004 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
13 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
14 МУРАВИЧ ДАНИИЛ ПЕР 07.11.2001 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Цапик В.Е.
15 ОЛЮНИН АЛЕКСАНДР КИР 25.09.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К., Погудин В.И., Столбов С.А.
16 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ КИР 24.12.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
17 БАГЛАЙ ЛЕОНИД КИР 06.01.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
18 ПШЕНИЧКИН ИВАН КИР 09.12.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Пшеничкин А.В.
19 СЕРЕБРЯКОВ ВАДИМ КИР 26.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
20 ЛЫСКОВ АНДРЕЙ КИР 04.10.2000 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
21 СТЕПАНОВ ЗАХАР КИР 15.06.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
22 ТУЙКИН БОГДАН БАШ 07.02.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
23 ШИПОВАЛОВ МАТВЕЙ КИР 12.11.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
24 КОЧУРОВ ГЛЕБ КИР 19.04.2002 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
25 ПОМЫТКИН ДАНИИЛ КИР 27.11.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
26 ОГОРОДНИКОВ ИВАН КИР 10.09.2003 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
27 МЯСНИКОВ ПАВЕЛ КИР 03.08.2001 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
28 ЛАТЫПОВ ТИМУР БАШ 27.10.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
29 ЗАГРЕБИН ДАНИИЛ КИР 13.02.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
30 ОВЕЧКИН ЕГОР КИР 22.03.1995 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Дуняшев Е.К.
31 ЩЕРБАКОВ МИХАИЛ БАШ 04.11.2002 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
32 ЛАПТЕВ ЕГОР КИР 27.01.2004 I юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
33 ЧАЙНИКОВ ЕГОР ПЕР 16.03.2002 II разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
34 ТУТУБАЛИН АЛЕКСЕЙ КИР 03.08.2002 II юн. разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
35 ПИМЕНОВ ПАВЕЛ КИР 12.04.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
36 ГОЛОВИН ТИМОФЕЙ КИР 02.11.2001 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
37 КОБЕЛЕВ ДАНИИЛ КИР 19.09.2002 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
38 ПАТРУШЕВ ТИМОФЕЙ ПЕР 02.04.2002 II разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
39 ШАБАНОВ ДЕНИС КИР 04.02.2002 II разряд КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
39 ШЕШУКОВ НИКИТА ПЕР 09.11.2004 II разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
41 КРЯЖЕВСКИХ КИРИЛЛ ПЕР 15.04.2002 II разряд ПКФФ Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.