Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше)

Уфа, БАШ, 30.03.2018, Дети, рапира, М, Личные, 2017-0864

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ФАХРЕТДИНОВ АМИР БАШ 17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ БАШ 24.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
3 КИЛИЧОВ ДАВИД БАШ 06.10.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д.
3 ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР БАШ 27.08.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
5 ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ БАШ 01.04.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
6 ИВАНОВ РОМАН БАШ 17.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
7 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН БАШ 16.01.2008 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
8 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ТАТ 20.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
9 ЛАБУТКИН АНДРЕЙ БАШ 07.06.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
10 РАХИМОВ РАДМИР БАШ 12.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
11 ТЮРИН РОМАН ТАТ 20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
12 ТРОФИМОВ ГЕРМАН БАШ 04.06.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
13 АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ БАШ 04.04.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
14 ШАЙХУТДИНОВ АМИР БАШ 29.08.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М.
15 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР ТАТ 17.04.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
16 ПЕТРАКОВ АРТЕМИЙ САМ 04.07.2006 б/р ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
17 БАРЫШЕВ ИВАН БАШ 09.02.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
18 ЛАТЫПОВ ГАЙЗАМ БАШ 06.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
19 АХМЕТОВ ЧИНГИЗ БАШ 04.08.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
20 МАСАГУТОВ РАЯН БАШ 09.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
21 НАБИЕВ ОСКАР БАШ 02.09.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
22 САМИГУЛЛИН РАДМИР БАШ 01.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
23 КОЖЕВНИКОВ РОМАН БАШ 26.08.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
24 ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР БАШ 19.05.2008 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 САТЮКОВ ИГОРЬ БАШ 18.05.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
26 АЛЕКСАШИН ПЛАТОН БАШ 12.10.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
27 ХАКИМОВ РЭВАЛЬ БАШ 08.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
28 ПОЛЕННИКОВ РОМАН ТАТ 27.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
29 ТУКМАКОВ АМИР БАШ 05.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
30 КАРАМЗОВ НИКИТА УЛЬ 01.09.2006 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
31 ТУЯКОВ ДАНИЛ БАШ 07.08.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
32 КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ САР 18.04.2006 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
33 ТОПЫЧКАНОВ НИКИТА БАШ 22.10.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
34 КАРПОВ ИЛЬЯ БАШ 30.01.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
35 КРЕКОТЕНЬ ЕГОР САМ 06.01.2007 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
36 ВАНИН МАКСИМ БАШ 17.02.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
37 БАРИЕВ АМИР ТАТ 28.08.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
38 РОГОВ АЛЕКСАНДР САМ 14.08.2007 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
39 ГЕНЕРАЛОВ ЛЕВ БАШ 27.09.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
40 СОЛДАТОВ СЕРАФИМ ТАТ 04.05.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
41 БАРИЕВ РИВАЛЬ ТАТ 06.04.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
42 ЮСУПОВ АДЕЛЬ ТАТ 26.10.2007 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
43 УРАЗБАХТИН МАТВЕЙ БАШ 12.04.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
44 КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ ТАТ 31.03.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
45 АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 18.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
46 ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР ТАТ 09.02.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
47 НИЗАМОВ ЭМИР БАШ 18.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
48 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ БАШ 05.06.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
49 КАЗЫХАНОВ АСКАР БАШ 16.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
50 БАБАНОВ АМИР БАШ 22.05.2009 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
51 БАЛЯВИН МИХАИЛ БАШ 27.05.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
52 УШАКОВ ИВАН БАШ 21.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
53 ХУДАЙБЕРДИН МАРАТ БАШ 13.05.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
54 ШУНЬКО НИКОЛАЙ БАШ 15.06.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
55 ХИСМАТУЛЛИН АРТУР БАШ 08.09.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
56 ЖДАНОВ ВАДИМ БАШ 10.06.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
57 МИРОНОВ РОДИОН САМ 06.03.2007 б/р ГБУ СШОР № 5 Краснова Е.Я.
58 ХАЛИУЛЛИН РОМАН БАШ 06.10.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
59 ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА БАШ 15.07.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М.
60 СУРКОВ ЭМИЛЬ БАШ 10.02.2007 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
61 ЕМЕЛЬЯНОВ ИГОРЬ БАШ 23.01.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
62 КОНДЮКОВ ВИТАЛИЙ БАШ 21.12.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Шагаева О.М.
63 СОЛДАТОВ АЛЕКСАНДР БАШ 13.02.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
64 МАТВЕЕВ АРСЕНИЙ БАШ 20.07.2006 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
65 ГАЕВСКИЙ ИВАН БАШ 19.03.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.
66 ПОЛИКАРПОВ ЕВГЕНИЙ БАШ 04.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Молодцова А.Д.
66 ФАВАРИСОВ РУСТЕМ БАШ 05.10.2006 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
68 СЕМЕНОВ НИКИТА БАШ 06.11.2008 б/р МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И.