Меню

Итоговая классификация

Sabre Grand Prix

Канкун, Мексика, 15.12.2017, Взрослые, сабля, М, Личные, 2017-0461, К=2

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 OH SANGUK KOR 30.09.1996
2 SZILAGYI ARON HUN 14.01.1990
3 SZATMARI ANDRAS HUN 03.02.1993
3 GU BONGIL KOR 27.04.1989
5 CURATOLI LUCA ITA 25.07.1994
6 KIM JUNGHWAN KOR 02.09.1983
7 DERSHWITZ ELI USA 23.09.1995
8 APITHY BOLADE FRA 21.08.1985
9 ANSTETT VINCENT FRA 26.07.1982
10 SAMELE LUIGI ITA 25.07.1987
11 GEMESI CSANAD HUN 13.11.1986
12 ABEDINI MOJTABA IRI 11.08.1984
13 YAGODKA ANDRIY UKR 06.07.1988
14 WAGNER BENEDIKT GER 14.06.1990
15 SEITZ TOM FRA 31.05.1994
16 HUEBERS RICHARD GER 10.02.1993
17 HARTUNG MAX GER 08.10.1989
18 8 ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РФ 13.08.1993 ЗМС СШОР УОР №3, ЦСКА Волкова А.В., Ширшов А.С.
19 BERRE' ENRICO ITA 10.11.1992
20 PAKDAMAN ALI IRI 23.08.1990
21 BADEA ALIN ROU 01.06.1988
22 8 РЕШЕТНИКОВ ВЕНИАМИН РФ 28.07.1986 ЗМС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д.
23 MACKIEWICZ ANDREW USA 12.12.1995
24 MONTANO ALDO ITA 18.11.1978
25 YOSHIDA KENTO JPN 10.12.1992
26 ILIASZ NIKOLASZ HUN 03.11.1991
27 SZABO MATYAS GER 19.08.1991
28 NUCCIO RICCARDO ITA 07.11.1991
29 VORONOV KOSTIANTYN ISR 17.09.1996
30 DOLNICEANU TIBERIU ROU 03.04.1988
31 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
32 CAVALIERE DARIO ITA 16.03.1997
33 HOMER DARYL USA 16.07.1990
34 DECSI TAMAS HUN 15.10.1982
35 FERJANI FARES TUN 22.07.1997
36 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
37 NATANZON BENJAMIN USA 06.05.1997
38 PELLEGRINI ALBERTO ITA 14.06.1988
39 REPETTI GIOVANNI ITA 03.08.1988
40 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
41 SCHAICH THOMAS GER 31.12.1997
42 YILDIRIM ENVER TUR 18.10.1995
43 AYALA JULIAN MEX 06.03.1992
44 METRYKA KAROL USA 04.03.1997
45 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
45 MIRACCO LUIGI ITA 07.01.1988
47 ТРУШАКОВ АЛЕКСАНДР РФ 24.05.1994 МСМК КШВСМ, ЦСКА Киселев А.Н.
48 YU GYUTAE KOR 15.12.1992
49 WEBB JONATHAN GBR 30.03.1996
50 HUEBNER BJOERN GER 22.01.1986
50 KIM JUNHO KOR 26.05.1994
52 HONEYBONE JAMES GBR 11.01.1991
53 ZATKO ARTHUR FRA 26.03.1993
54 SPEAR JEFF USA 28.06.1988
55 SENEGAS REMI FRA 16.05.1994
55 FOSCHINI GABRIELE ITA 25.08.1990
57 LU YANG CHN 17.11.1997
58 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
59 TOKUNAN KENTA JPN 17.08.1987
60 WILLIAMS GRANT USA 15.08.1996
61 BALLORCA FABIEN FRA 03.03.1993
62 YAN YINGHUI CHN 30.01.1998
63 LOSS GEOFFREY USA 26.01.1994
64 HWANG BYUNGYUL KOR 30.04.1983
65 ДАНИЛЕНКО ДМИТРИЙ РФ 29.05.1995 МСМК МГФСО Филатов А.В.
66 WANG SHI CHN 23.07.1997
67 STREETS KAITO USA 06.06.1994
68 SOUDERS PETER USA 01.05.1990
69 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
70 DI TELLA PASCUAL MARIA ARG 16.09.1995
71 HA HANSOL KOR 24.11.1993
72 LIANG JIANHAO CHN 01.08.1996
73 ELSISSY ZIAD EGY 15.12.1994
74 AFFEDE LEONARDO ITA 26.04.1994
75 TEODOSIU IULIAN ROU 30.09.1994
76 IANCU GEORGE ROU 28.06.1993
77 WANG GUANGZHAO CHN 30.07.1996
77 LIU XINGYU CHN 27.05.1992
79 SHIMAMURA TOMOHIRO JPN 13.02.1984
80 BUCUR MADALIN ROU 15.06.1994
81 SONG JONGHUN KOR 26.08.1993
82 MIYAYAMA RYO JPN 25.08.1988
83 XU YINGMING CHN 22.01.1992
84 SHAINBERG JONAH USA 31.01.1996
85 DAI RUI CHN 10.02.2000
86 DUBARRY BAPTISTE FRA 29.03.1997
87 DREOSSI LEONARDO ITA 24.08.1997
88 BARLOY EDWARD FRA 19.12.1990
89 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ РФ 17.12.1997 МСМК СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
90 HUANG LULU CHN 14.01.1996
91 DE VISSCHER JULES-EMILE BEL 13.07.1995
92 ZHANG SHUAI CHN 04.09.1996
93 LUCCHETTI STEFANO IVAN ARG 24.05.1997
94 WESTERN REYES RAFAEL DOM 22.06.1990
95 WATANABE YUTO JPN 20.01.1998
96 ACUNA RAMIREZ ADRIAN MEX 18.11.1996
97 PROCHNIAK EVAN USA 25.02.1991
98 IMAI YASUTOMO JPN 10.06.1991
99 MORI SHOICHI JPN 05.04.1994
100 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
101 БУЧКОВСКИЙ АРТЕМ РФ 05.04.1995 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
102 GALATANU CIPRIAN ROU 17.11.1989
103 AGUILAR SALAZAR EMILIANO ELI MEX 24.08.1999
104 HUANG XIANFEI CHN 14.01.1996
105 HARIMA RYUTA JPN 09.03.1993
106 SPEAR WILL USA 17.04.1993
107 BRAJDIC JOSIP CRO 12.08.1996
108 FRIAS SAUL MEX 28.06.2002
109 VALDEZ ANGEL OMAR MEX 09.10.1997
110 HERNANDEZ FLORES JAVIER ALEJANDRO MEX 21.02.1997
110 COVARRUBIAS ANTONIO MEX 15.12.1998
112 MORALES JOSUE MEX 05.08.1997
113 WELLER TEDDY ISV 08.01.1990
114 CASTILLO MANUEL GUA 07.04.1997
115 VILLASENOR AARON MEX 04.06.1991
116 ZEA GIBRAN MEX 14.06.1997
117 SOLIS FERNANDO MEX 05.09.2000
117 HERNANDEZ ALAN MEX 12.02.2000
119 PERAZA MAURICIO MEX 03.03.2000
120 VASIC MILOS SRB 07.05.1974
Судьи
ATTAR COHEN Adriana (ARG)
BECKER William (USA)
BERNAOUI Raouf Salim (ALG)
BERTHIER Anne-Laure (FRA)
BRAVO Carlos (VEN)
CANTIN Pascal (CAN)
DIAZ Angel (MEX)
ECHEVERRIA Alekxandra (MEX)
FLOREA Marius (ROU)
GHAZY Tamim (EGY)
KOSA Miklos (HUN)
MARTILOTTI Luigi (ITA)
MILENCHEV Vasil (BUL)
MORALES Jacobo (MEX)
PEYKARARA Reza (IRI)
QIAO Min (CHN)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)