Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сочи, Россия, КРА, 11.11.2017, Юниоры, сабля, М, Личные, 2017-0304, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
2 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
3 30 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МСМК СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 SHENGELIA NIKA GEO 27.04.1999
5 21 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
6 ALFADHLI MOHAMMED FIE 18.04.2003
7 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
8 21 ШЕНИАРА ЭДУАРД РФ 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
9 WATANABE YUTO JPN 20.01.1998
10 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
11 12 РАЗУМЕЕВ НИКИТА РФ 18.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
12 ALSHAMLAN YOUSEF KUW 30.08.1998
13 YOSHIDA TAMON JPN 14.07.2000
14 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
15 MILASSIN MOR HUN 06.01.2000
16 12 ИВАНОВ НИКИТА РФ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
17 SARKISSYAN ARTYOM KAZ 06.09.1999
18 NAGY MARTIN HUN 24.08.1998
19 HOSHINO KENTO JPN 28.03.1998
20 KAISER BALAZS HUN 15.10.2001
21 6 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 МС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
22 6 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
22 SATTARKHAN NAZARBAY KAZ 10.01.1998
24 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
25 ALI ESSA FIE 02.03.2002
26 RETCHIA VAJA GEO 30.03.1999
27 OYA SANTA JPN 25.12.2000
28 6 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Исмаилов Х.Б., Костиков А.В.
29 RABB KRISZTIAN HUN 10.11.2001
30 ABEDINI MOHAMMAD HOSSEIN IRI 16.05.1998
31 OYAMA KEISHI JPN 23.07.1998
32 6 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР РФ 12.02.1999 КМС ГЦФК и С Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
33 SUGIMOTO TAKAHIRO JPN 02.09.2000
34 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ РФ 11.04.2001 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
35 SHIMIZU TAKAFUMI JPN 13.04.2000
36 TAKAGI RYOSUKE JPN 13.03.1998
37 ZAHEDI NIMA IRI 12.03.1998
38 ПРЕСНОВ НИКИТА РФ 15.02.2000 КМС МГФСО Салоп С.М.
39 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
40 DUSHAMBOEV JALOLIDDIN UZB 19.08.2002
41 МАЛЬГИН ИЛЬЯ РФ 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
42 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР РФ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
43 BAAKEN MATYAS HUN 20.06.2001
44 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР РФ 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
45 MAMUTOV SHERZOD UZB 05.06.2002
46 PROKOPOWICZ MATEUSZ POL 23.08.1999
47 GYORGY LEHEL HUN 26.09.1999
48 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ РФ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
49 FROHLICH BALINT HUN 22.08.2001
50 URBAN TAMAS HUN 23.05.2001
51 RASULOV BOBIRJON UZB 18.09.2002
52 СВИТИЧ ПРОХОР РФ 21.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
53 АЙДАРОВ СЕМЕН РФ 10.11.1998 КМС Динамо, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
54 ALHILFI MOHAMMED IRQ 07.10.2000
55 SZLAMA VILMOS HUN 09.08.1999
55 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
57 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
58 AL SAWAEDI MOHAMMED IRQ 18.12.1999
59 ЮЖАКОВ ОЛЕГ РФ 17.02.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
60 ZAU JIA JIN CALVIN RAY HKG 02.03.2001
61 KOTI LORAND HUN 16.09.2000
62 VASKO ANDREI BLR 01.09.1998
63 MAHAJAN VANSH IND 12.12.1998
64 MORVAI AKOS HUN 30.09.1998
65 ANICULOESEI PETRU ROU 18.03.1998
66 DZIUBLEWSKI MAURYCY POL 22.07.1999
67 TCHEISHVILI NIKOLOZ GEO 26.08.2000
68 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД РФ 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
69 AL JUBAINAWI ALI IRQ 28.02.2000
70 TOTH MARTON HUN 11.08.2001
71 KHASHIMOV SHAROFIDDIN UZB 23.08.2000
72 SERIK NURTAS KAZ 13.09.2000
73 PATINO EMIR VEN 02.03.2001
74 KURALBEKULY BAKDAULET KAZ 28.08.1999
75 ALSAEDI ALI IRQ 07.10.2001
76 AMINI AMIRAHMAD IRI 16.10.1998
77 SHAIMARDANAU ULADZISLAU BLR 23.07.2001
Судьи
DOANA Andreea (ROU)
GUBANOV Andrei (BLR)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
KISIEL Jaroslaw (POL)
MORITA Atsuya (JPN)
PUY Kristóf (HUN)