Меню

Итоговая классификация

Women's Sabre Junior World Cup

Сочи, Россия, КРА, 11.11.2017, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2017-0303, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МСМК ГБУ СШОР №42, ЦСКА Гагулашвили А.И., Исмаилов Х.Б.
2 39 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
3 PUSZTAI LIZA HUN 11.05.2001
3 30 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
5 ILIEVA YOANA BUL 20.06.2001
6 21 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.07.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
7 21 КОРОЛЕВА АННА РФ 10.08.1999 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
8 21 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ РФ 14.04.2001 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
9 12 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 МС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
10 12 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ РФ 17.02.2000 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
11 12 КУДРЯЕВА АННА РФ 04.08.2000 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
12 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
13 12 СИНЕР МАРИЯ РФ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю.
14 12 СМИРНОВА АННА РФ 24.05.2000 МС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
15 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
16 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
17 6 ВАНЬКОВА АННА РФ 22.01.2000 КМС КОР №1 Безгачев А.Б., Пантелеев А.Ю.
18 6 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ РФ 29.01.1998 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И., Попов А.В.
19 6 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА РФ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
20 6 ЗИНЮХИНА МАРИЯ РФ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
21 6 НЕРОБА КСЕНИЯ РФ 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
22 PAREDES TORRES KATHERINE F. VEN 22.05.1998
23 6 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА РФ 27.03.2001 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
24 ISMOILOVA SEVINCH UZB 01.04.2001
25 DAYIBEKOVA ZAYNAB UZB 19.11.2002
26 JIJIEISHVILI LIKA GEO 30.09.1999
27 LEBEL ARIANE SUI 19.01.2000
28 6 ТРОФИМОВА МАРИЯ РФ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
29 6 ДРОЗД ДАРЬЯ РФ 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
30 6 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА РФ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
31 USNATDINOVA AYSULIU UZB 20.02.2000
32 RADU IOANA ROU 21.06.2000
33 DAYAL SHUBHJOT IND 14.02.2000
34 TOGAYMURODOVA SHAKHNOZA UZB 25.12.2002
35 ABDIEVA DILNOZA UZB 23.03.2001
Судьи
DOANA Andreea (ROU)
GUBANOV Andrei (BLR)
HAMAR Balazs Pal (HUN)
KISIEL Jaroslaw (POL)
MORITA Atsuya (JPN)
PUY Kristóf (HUN)